Русское сообщество по скриптингу

Простой информер для сервера

Новые плагины для AMX Mod X, которые были добавлены в базу плагинов нашего форума. Плагины еще не утвеждены администратором/модератором.

Модератор: Leonidddd

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Данный раздел форума служит для добавления новых плагинов в базу нашего форума. После того, как администратор/модератор утвердит плагин, он будет перемещен в раздел "Утвежденные плагины".

Правила при добавлении новых плагинов:

1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [pawn], в противном случае, если тег [pawn] не отображает ваш код, можно использовать тег [code].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. Обязательно выкладывайте исходник sma плагина. Запрещено выкладывать amxx файл.
4. Обязательно указывайте настоящих авторов плагина, если вы использовали чьи-то наработки или функции, указывайте их авторов в сообщении.
5. Необходимо заполнять детальную информацию о плагине (версию, настройки, используемые модули, список изменений и другую).

Re: Простой информер для сервера

Сообщение [N][E][M][E][C] » 31 дек 2021, 18:33

Ты не бизон, а гораздо меньше)))
Насчет static и new, я это изучил, когда ты еще каплей висел, там где я записал разницы ни какой, мне понравилось и я написал static
насчет этого, тебе сложно это прочитать?)))))))
Код: Выделить всё
case 1..2: g_iAliveTeamNum[ Id ][ teams ]++; 

если на то пошло, то достаточно сделать функцию посчёта игроков каждой команды, и перед сообщением их посчитать один раз, вместо того что бы отнимать прибавлять
где ты в худ сообщении у него увидел гарантию отправки????
Короче говоря, вместо того что бы пить детское шампанское на НГ, возьми букварь, и не скури, а перепрочти
Бизон[BOT], вопрос, конкретно у него что возращает нам get_players?. Конкретно у него, переспросил. потому что ты видишь только фигу
Аватара пользователя
[N][E][M][E][C]
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 10:48
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: Нуждаюсь в помощи

Re: Простой информер для сервера

Сообщение БиЗоН » 31 дек 2021, 19:38

vitalik19842105, я тебе всё по фактам расписал, чего ты сделать не можешь, ровно как и понять это.
Отсюда я делаю вывод, что ты либо малоинтеллектуален, либо ещё в переходном подглуповатом возрасте, ибо мысли ты свои излагать не умеешь от слова совсем.
Никакой конкретики, только членом пытаешься меряться, мне тебе нечего объяснять.
Объяснять нужно тем, кто хочет учиться, а ты даже принять не можешь, что здесь есть люди, которые умнее тебя и разбираются в скриптинге лучше.

там где я записал разницы ни какой, мне понравилось и я написал static

Просто одна фраза, которая показывает твой уровень знаний и отсутствие желание тебе что-либо объяснять.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
P. S Посмотри свои темы, где ты что-то выкладываешь. Не удивляет, что тебя везде носом в дерьмо тычут? Ты и там в ответ ничего толкового и конструктивного выдавить не можешь. Это просто смешно. Полный попуск. Не позорься и не пиши ничего.
Вечно занятой. Вечно в павне.
Аватара пользователя
БиЗоН
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет

Re: Простой информер для сервера

Сообщение [N][E][M][E][C] » 31 дек 2021, 20:05

Я же говорю меньше бизона)))
Аватара пользователя
[N][E][M][E][C]
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 10:48
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: Нуждаюсь в помощи

Пред.

Вернуться в Добавленные новые плагины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3