Русское сообщество по скриптингу

Set_Message

Новые плагины для AMX Mod X, которые были добавлены в базу плагинов нашего форума. Плагины еще не утвеждены администратором/модератором.

Модератор: Leonidddd

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Данный раздел форума служит для добавления новых плагинов в базу нашего форума. После того, как администратор/модератор утвердит плагин, он будет перемещен в раздел "Утвежденные плагины".

Правила при добавлении новых плагинов:

1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [pawn], в противном случае, если тег [pawn] не отображает ваш код, можно использовать тег [code].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. Обязательно выкладывайте исходник sma плагина. Запрещено выкладывать amxx файл.
4. Обязательно указывайте настоящих авторов плагина, если вы использовали чьи-то наработки или функции, указывайте их авторов в сообщении.
5. Необходимо заполнять детальную информацию о плагине (версию, настройки, используемые модули, список изменений и другую).

Re: SET_MESSAGE

Сообщение RockTheStreet » 09 окт 2021, 03:17

vitalik19842105 писал(а):1.Мне объяснять не надо, я и сам знаю что он скинул.
2. Я спросил у человека, просто натив, если версия выше 1.8.3? До с подключением? Вот что я спросил.
3 в твоих подсказка× не нуждаюсь

Ты правда думаешь что это тебе решать, буду я отвечать или нет?
Конкретики в твоём вопросе не было, соответственно смысловой нагрузки он никакой не несёт. Соответственно(v.2) мне потребовалось самому додумываться за человека, который понятия не имеет как контактировать с пользователями форума.
Касательно телепатии: если Вы передаете Ваши проблемы телепатическим путем - ответы будут передаваться тоже телепатически.
Если Вы предлагаете угадать, отчего у Вас в подвале происходит странный стук - ответ будет передан стуком.
Аватара пользователя
RockTheStreet
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 23:13
Забанен
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: JS, PHP

Re: SET_MESSAGE

Сообщение Fedcomp » 12 окт 2021, 04:08

RockTheStreet, vitalik19842105, независимо от ваших навыков, вы обязаны при постинге относиться уважительно друг к другу, или не пишите публично вообще.

Я больше не хочу видеть срач в этой теме.
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 813 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust

Re: SET_MESSAGE

Сообщение RockTheStreet » 12 окт 2021, 04:22

Fedcomp писал(а):RockTheStreet, vitalik19842105, независимо от ваших навыков, вы обязаны при постинге относиться уважительно друг к другу, или не пишите публично вообще.

Я больше не хочу видеть срач в этой теме.

Человек не понимает значения термина 'критика', потому из-за своего предвзятого отношения ко мне начал провоцировать на конфликт. И даже с учётом этого, я его ни разу не оскорбил, что не скажешь о его последующих сообщениях. При всём этом, он безнаказанно умывает руки.

Объясните человеку что критиковать могут не только те, кто имеет лычку 'Скриптер', а также научите общаться адекватно на тематических форумах. Вы ведь не хотите видеть 'срачь' исключительно в этой теме.
Касательно телепатии: если Вы передаете Ваши проблемы телепатическим путем - ответы будут передаваться тоже телепатически.
Если Вы предлагаете угадать, отчего у Вас в подвале происходит странный стук - ответ будет передан стуком.
Аватара пользователя
RockTheStreet
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 23:13
Забанен
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: JS, PHP

Re: SET_MESSAGE

Сообщение [N][E][M][E][C] » 12 окт 2021, 09:38

Fedcomp, я вас услышал))) я думаю стоит удалить эту темуRockTheStreet, я тебя еще не трогал, вопреки этого форума, был бы он мне без различен, другое бы говорил. А реакция был не из за себя, а твое отношение к остальным пользователям.
Аватара пользователя
[N][E][M][E][C]
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 10:48
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: Нуждаюсь в помощи

Re: SET_MESSAGE

Сообщение MayroN » 10 май 2022, 04:32

Удалите этого Бота YvonneLynd.
З сообщения - и 3 разные подписи о сайтах с джинсами и кросовками
МультиМод CS
Аватара пользователя
MayroN
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:23
Откуда: Украина, г. Белая Церковь
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: На которых говорю...

Пред.

Вернуться в Добавленные новые плагины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5