Русское сообщество по скриптингу

zombie plague 4.3

Все вопросы по работе и настройке AMXX и его плагинов.

Модератор: liFe iS GoOD

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающие только вопросов по AMX Mod X и его плагинам.

zombie plague 4.3

Сообщение andreika678 » 13 сен 2021, 22:12

Вот строка в zombieplague.ini
[Buy Menu Weapons]
PRIMARY = weapon_m4a1 , weapon_ak47 , weapon_m3 , weapon_xm1014
Как добавить сюда новое оружие?
Аватара пользователя
andreika678
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Меньше месяца
Языки программирования: Я ничего не знаю

Re: zombie plague 4.3

Сообщение RockTheStreet » 14 сен 2021, 01:06

Код: Выделить всё
PRIMARY = weapon_m4a1 , weapon_ak47 , weapon_m3 , weapon_xm1014 , weapon_aug
Касательно телепатии: если Вы передаете Ваши проблемы телепатическим путем - ответы будут передаваться тоже телепатически.
Если Вы предлагаете угадать, отчего у Вас в подвале происходит странный стук - ответ будет передан стуком.
Аватара пользователя
RockTheStreet
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 23:13
Забанен
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: JS, PHP

Re: zombie plague 4.3

Сообщение andreika678 » 14 сен 2021, 12:34

Ну и?
Мне нужно в эту строку добавить свои оружия со звуками. Как это сделать?
Аватара пользователя
andreika678
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Меньше месяца
Языки программирования: Я ничего не знаю

Re: zombie plague 4.3

Сообщение RockTheStreet » 14 сен 2021, 19:16

andreika678 писал(а):Ну и?

Таким образом будете обращаться к своим одноклассникам, но никак не к людям у которых просите помощь.

Не было речи о том, что требуется добавить кастомное оружие. Информации не было от слова совсем, кроме как требовалось добавить в строку какое-то оружие(что в принципе я и сделал в качестве примера). А если это не то что требуется, то это уже проблемы человека который задавал вопрос, ибо формулировка вопроса на уровне 5-тиклассника.
Касательно телепатии: если Вы передаете Ваши проблемы телепатическим путем - ответы будут передаваться тоже телепатически.
Если Вы предлагаете угадать, отчего у Вас в подвале происходит странный стук - ответ будет передан стуком.
Аватара пользователя
RockTheStreet
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 23:13
Забанен
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: JS, PHP

Re: zombie plague 4.3

Сообщение andreika678 » 14 сен 2021, 23:03

Это мне будет говорить человек у которого аватарка аниме (А все мы знаем, что анимешники хуже кхм кхм...) :) Т.е такой же "школотер" по твоим словам как и я)?
Вопрос "Ну и" Я сказал без какой либо провокации на что-либо и со спокойной интонацией, а хочешь выяснить про "5-классника", кинь свой дс или вк да и мы поговорим с тобой)
Ты мог нормально ответить на это, но ты решил по быковать. Если я выразился там не так как нужно, дак напиши это, а не быкуй)

И если для тебя вопрос "Ну и" что-то великое прям, то не тебе решать как мне к тебе обращаться, ты мне по факту никто, чтобы что-то предъявлять.
Да и как ты сказал, что нету никакой информации, я для особо одаренных написал "Новое оружие" это уже говорит о том, что оружие которого нету в клиенте, т.е не стандартное.
Аватара пользователя
andreika678
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Меньше месяца
Языки программирования: Я ничего не знаю

Re: zombie plague 4.3

Сообщение RockTheStreet » 15 сен 2021, 02:58

andreika678 писал(а):Это мне будет говорить человек у которого аватарка аниме (А все мы знаем, что анимешники хуже кхм кхм...) :) Т.е такой же "школотер" по твоим словам как и я)?
Вопрос "Ну и" Я сказал без какой либо провокации на что-либо и со спокойной интонацией, а хочешь выяснить про "5-классника", кинь свой дс или вк да и мы поговорим с тобой)
Ты мог нормально ответить на это, но ты решил по быковать. Если я выразился там не так как нужно, дак напиши это, а не быкуй)

И если для тебя вопрос "Ну и" что-то великое прям, то не тебе решать как мне к тебе обращаться, ты мне по факту никто, чтобы что-то предъявлять.
Да и как ты сказал, что нету никакой информации, я для особо одаренных написал "Новое оружие" это уже говорит о том, что оружие которого нету в клиенте, т.е не стандартное.

1. Половину я попросту скипну, ибо видно что там какая-то детская попытка задеть человека, не понимая что он пытается до тебя донести.
2. Когда человек отвечает 'ну и', подразумевается что он считает будто бы ему все должны, хоть это и не так. Если Вы этого не знали, то поймёте спустя пару лет.
3. Нового оружия в 1.6 нет, и не будет. На то воля божья(разработчиков). Все кастомные оружия которые имеются, используют веапоннейм стандартных оружий. Если Вы не готовы это принять, то не рекомендую Вам и далее заниматься управлением игровым сервером.
Касательно телепатии: если Вы передаете Ваши проблемы телепатическим путем - ответы будут передаваться тоже телепатически.
Если Вы предлагаете угадать, отчего у Вас в подвале происходит странный стук - ответ будет передан стуком.
Аватара пользователя
RockTheStreet
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 23:13
Забанен
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: JS, PHP

Re: zombie plague 4.3

Сообщение andreika678 » 15 сен 2021, 19:14

Слушай, что ты несешь за бред? Зайди на тот же Dark Horror cs 1.6 зомби сервер
У них выбор оружия в zombieplague.ini где строчка [Buy weapons menu] другое, не клиентское. Совсем другое.
Да и по общению с тобой уже можно понять, что ты тупой.
Аватара пользователя
andreika678
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Меньше месяца
Языки программирования: Я ничего не знаю

Re: zombie plague 4.3

Сообщение f1sT » 15 сен 2021, 19:16

zp_buymenu
Аватара пользователя
f1sT
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:46
Откуда: cs_assault
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: C++/Pawn/Sql/Php

Re: zombie plague 4.3

Сообщение RockTheStreet » 16 сен 2021, 12:36

andreika678 писал(а):Слушай, что ты несешь за бред?

Если Вы ничего не понимаете в данных вещах, ещё не значит что я 'несу бред'.

С такими ответами в теме помощи Вы не получите.
Касательно телепатии: если Вы передаете Ваши проблемы телепатическим путем - ответы будут передаваться тоже телепатически.
Если Вы предлагаете угадать, отчего у Вас в подвале происходит странный стук - ответ будет передан стуком.
Аватара пользователя
RockTheStreet
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 23:13
Забанен
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: JS, PHP

Re: zombie plague 4.3

Сообщение relikt » 30 сен 2021, 13:03

Приветствую форумчане, я столкнулся с такой же проблемой как и он, проблема следующая на просторах инета нет информации по добавлении своего оружия в меню первоначальной выдачи, то есть что б выдавалось не стандартное оружие а модовое, я помню что это делается через native но не помню где и как, прошу помочь
Аватара пользователя
relikt
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Языки программирования: Я ничего не знаю

След.

Вернуться в Вопросы по AMXX и его плагинам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6