Русское сообщество по скриптингу

Мониторинг КС 1.6 серверов

Флуд, который не касается других разделов форума.

Модератор: Модераторы

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Мониторинг КС 1.6 серверов

Сообщение yourcscom12 » 27 дек 2018, 14:10

Уважаемые пользователи, предлагаем ознакомиться с нашим игровым мониторингом CS 1.6 серверов YOUR-MON.com

Сортировка в мастер-сервере:
1)Выше всех
2)Буст
3) Топ+вип+цвет
4) Топ+цвет
5) Топ
6) Вип+цвет
7) Вип

Ценовая политика : (на данный момент оплатить услуги можно только через Webmoney: WMZ,WMU,WMR, а так же Интеркасса и Мегакасса - платежные терминалы.)


P/S Ценовая политика мониторинга нацелена на то что бы каждый мог себе позволить продвигать сервер. Изменения цены , конечно же зависит от многих факторов таких как : девальвация валюты, уникальные пользователи в мс и тд. Проект создавался не с целью обогатиться, а с целью популяризации продвижения. Цена будет меняться только после обсуждения с активными пользователями услуг , а так же обычными пользователями как в + так и в - . Спасибо=)

О добавлении сервера без ссылки, мастер-сервере , раздачах клиента , обратной связи, функционале, рекомендации

Добавление сервера без игрового сайта : добавить сервер вы можете и без наличия игрового сайта, просто нужно отписать в техническую поддержку и ваши сервера будут добавлены без каких=либо проблем
Дефолтные ники : YourCS | Player Classic, раздача сборки - Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. ,Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки., Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Cтатистика Мастер-Сервера: Статистика по запросам доступна на странице Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Обратная связь :по любыми вопросам осуществляется только на странице мониторига в разделе "Обратная связь"
Функционал мониторинга:по мере возможности и спроса буду разрабатывать различный функционал для мониторинга "поиск сервера в мастер-серверах/добавление мастер-сервера/поиск позиций", 'системы бонусов' и тд.
Рекомандация: на данный момент услуги существуют как подпитка уже к существующему онлайну, забить ваш сервер игроками на данный момент тяжело, но мы будем к этому стремиться создавая лимиты на размещения.
Аватара пользователя
yourcscom12
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 14:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Языки программирования: Я ничего не знаю

Re: Мониторинг КС 1.6 серверов

Сообщение Leonidddd » 28 дек 2018, 09:17

Удивлён, что моники по кс до сих пор живут и ещё пытаются крутить сервера.

Чисто из любопытства, как много уников?
Аватара пользователя
Leonidddd
Модератор
 
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:13
Откуда: г. Запорожье
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 718 раз.

Re: Мониторинг КС 1.6 серверов

Сообщение gamingEx » 28 дек 2018, 14:23

запрещено банить/кикать игроков с дефолтными никами: YourCS Player, Vcounter-strike, cs16-play player

Самое конченое правило всех подобных недомониторингов. Кому нахер нужны ваши ноунеймы на сервере? И с чего ради вы вообще будете решать/указывать, кого мне можно банить У СЕБЯ на сервере, а кого нет?
:dance2: :dance2: :dance2:
Аватара пользователя
gamingEx
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Swift, C++, PHP, Ruby, JS

Re: Мониторинг КС 1.6 серверов

Сообщение yourcscom12 » 29 дек 2018, 01:49

11 450 - рекорд сегодня.
Аватара пользователя
yourcscom12
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 14:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Языки программирования: Я ничего не знаю

Re: Мониторинг КС 1.6 серверов

Сообщение Xenon29 » 02 янв 2019, 14:17

gamingEx писал(а):
запрещено банить/кикать игроков с дефолтными никами: YourCS Player, Vcounter-strike, cs16-play player

Самое конченое правило всех подобных недомониторингов. Кому нахер нужны ваши ноунеймы на сервере? И с чего ради вы вообще будете решать/указывать, кого мне можно банить У СЕБЯ на сервере, а кого нет?

Для них это маленькая реклама))
Аватара пользователя
Xenon29
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:07
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Опыт программирования: Меньше месяца
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
C++
PHP
SQLite


Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3