Русское сообщество по скриптингу

Как попасть в раздел "Для опытных скриптеров"

Все вопросы по скриптингу для AMXX, помощь в редактировании плагинов.

Модераторы: Subb98, liFe iS GoOD

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающие только скриптинга для AMX Mod X.

Правила при создании новой темы:
1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [code=php].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. При описании проблемы или запросе на помощь в редактировании плагина обязательно выкладывайте исходник sma плагина.

Как попасть в раздел "Для опытных скриптеров"

Сообщение DJ_WEST » 23 янв 2012, 15:42

Прежде всего данный раздел создан для людей, которые понимают о чем идет речь, могут пользоваться поиском, делать эксперименты, генерировать новые идеи и готовы обсуждать и делиться ими со всеми своими одногруппниками, а не те, кто любит "халяву" и чтобы всю работу делали за него. В данном разделе прежде всего будут ответы по теме без лишнего флуда и оффтопа, а также обсуждение какие-то приватных идей, которые потом не появятся на следующий день на школьных серверах с измененными копирайтами.

Основные требования или как попасть в группу "Скриптеры":
1. Подать заявку в ЛС мне, либо EvilCoder'у. В любом случае права на добавление в группу есть только у меня. Вся модерация заявок в данный раздел - вручную.
2. Вы должны быть, конечно, опытным скриптером. Что это значит? А это значит, что опыт написания плагинов у вас должен быть нормальным, а не 3 дня или неделю. Вы должны умеет программировать на Pawn и знать функции, синтаксис AMXX. Естественно, если вы на память их не помните, то здесь нет ничего плохого, это нормально, когда программируешь на многих языках, главное уметь их использовать.
3. У вас должны быть публичные плагины или вы можете скинуть свои работы на рассмотрение. Варианты: да у меня куча плагинов, они все приватные, не очень уместен в силу того, что такой человек врятли подойдет для нашего раздела, есть, конечно, и исключения.
4. Вы не должны распространять информацию с закрытого раздела для скриптеров и обычным пользователям данного ресурса, и за его пределами. Также нельзя давать свой аккаунт посторонним лицам. Это грубое нарушение будет жестоко караться.
5. Вы должны быть активным пользователем. Я, конечно, понимаю, что и отпуск бывает и загулы, но не отписываться более 1 месяца - это слишком. Нужно принимать участие в обсуждении тем раздела, иначе просто дисквалификация.
6. В данный раздел могут быть также приглашены пользователи, которые и не подавали заявки, своего рода инвайты, если они того заслуживают по нашему мнению и мы будем рады их видеть среди нас.

Возможно кандидаты в закрытый раздел будут обсуждаться другими участниками группы через голосование, своего рода "дума". Я, к примеру, не всегда слежу за пользователями и может не знаю каких-то интересных фактов (с пруфами, конечно) о человеке (положительные или отрицательные), которые могли бы поменять решение о принятии в группу.
Не пишите мне в ЛС: если вам нужна помощь на бесплатной основе. Любые вопросы на форум.
Аватара пользователя
DJ_WEST
Администратор
 
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 00:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2

Re: Как попасть в раздел "Для опытных скриптеров"

Сообщение EvilCoder » 23 янв 2012, 20:03

Если я или DJ_WEST не отвечаем вам по ЛС, а оно так и будет - это не значит, что ваше сообщение мы не просмотрели.
Если в течении недели после отправления заявки на доступ к разделу - "Для опытных скриптеров" вам так и не была проставлена группа "Скриптеры", значит вы нам не подходите.
Не забывайте, что у вас есть возможность отправлять жалобы на сообщения, присланные вам от других пользователей в ЛС.
Не пишите мне в ЛС: если вам нужна помощь на бесплатной основе. Любые вопросы на форум.
Принимаются заявки на вступление в группу Скриптеры
Аватара пользователя
EvilCoder
Администратор
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6


Вернуться в Скриптинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15