Русское сообщество по скриптингу

Разработка плагинов на заказ для CS 1.6

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы только с поиском исполнителя или заказчика.

Правила при создании новой темы:
1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [code=php].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. При описании проблемы или запросе на помощь в редактировании плагина обязательно выкладывайте исходник sma плагина.

Разработка плагинов на заказ для CS 1.6

Сообщение Ragamafona » 12 сен 2020, 18:43

Кратко обо мне:
Приветствую, меня зовут Николай (известен как Рага (Ragamafona)) и я занимаюсь разработкой дополнений для серверов Counter-Strike 1.6.

Нахожусь в сфере данной игры уже очень долго около 9-ти лет, 2 года держал свои сервера, потом еще год был в другом проекта, вновь открыл свои сервера которые держал 2 года и конечно же гнался за уникальностью научившись программированию на Pawn. Совсем недавно закончил все свои заказные проекты и теперь в поисках новых.

Соответственно чем занимался раннее:
- ИИ (Искусственный Интеллект). - это подобного рода боссы, различные враги и так далее.
- Моды. - когда-то давно делал пабгмод, варкрафтмод и последним моим проектом стал зомби мод.
- В общем и другое.

Из портфолио мало чего могу предоставить так как не являюсь любителем бесплатной работы, делаю мало товаров так как в основном выполняю заказы клиентов соответственно о которых информацию нигде не оставляю (кража идей и так далее). Но всё же когда-то давно парочку (на то время (p.s. года 2-4 назад)) приватных систем (которые даже находились в продаже, карцеп, игры для джайлов) я написал и опубликовал у себя на Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки..

Список товаров из группы
- Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Также есть пару видео с обзором на мои товары


Из последних моих разработок могу показать Zombie mode - Resident Evil 2, довольно таки крупный проектом с огромным количеством контента. Изначально контент собирался из разных серверов дабы сделать что-то нечто новое и крутое, брал много идей из сервера Resident Evil (от Nikipena), но после понял что его контент уже стар и не интересен, взялся за переработку всего и создал на данный момент лучшую сборку с жанром классик-баланс на рынке за 2019-2020 года.

- Вот соответственно пост с подробной информацией о ней
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. ... ent-evit-2

Также когда были предложения от моей аудитории на счет так званых 'гайдов' или же 'уроков', записывал краткие видео для тех кто не знал "что/как/почему"


Реальные отзывы обо мне и моих работах:
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Перечень правил для клиента и полезная информация:
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Мои контакты
VK: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Telegram: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Discord: Ragamafona#7101

Надеюсь всё что нужно указал и рассказал, возможно со временем как-то обновлю пост.
-> Разработка различных модификаций для CS 1.6.
https://vk.com/ragashop

-> Мои контакты
VK: https://vk.com/felhalas
Telegram: https://t.me/nikolaygaus
Discord: Ragamafona#7101

пс на счет телеги: Лучше сразу писать по делу.
Аватара пользователя
Ragamafona
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 16:54
Откуда: Україна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Pawn
C++
C#

Вернуться в Поиск исполнителей / заказчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4