Русское сообщество по скриптингу

Создать пак моделек для джайла

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы только с поиском исполнителя или заказчика.

Правила при создании новой темы:
1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [code=php].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. При описании проблемы или запросе на помощь в редактировании плагина обязательно выкладывайте исходник sma плагина.

Создать пак моделек для джайла

Сообщение PavelAleksandrovich » 16 авг 2019, 04:14

1)Взять бошку одной модельки, приделать к туловищу другой, сделать много разных расцветок зеков, все цвета радуги или больше. 2)В одной модели сабмоделями, кт которых захочу, саймон, зеки, если можно туда же админ модели. На админ модели сзади 3d буквами золотого цвета вип, админ и т.д. и название проекта. 3)Сделать так чтоб у троллей когда в бошку стреляешь, урон наносился по всей площади бошки, а то по верху когда стреляешь, урон не наносится. мой телефон 89319797834 (звоните, пишите, смс, вайбер, ватсап, телеграмм)
Аватара пользователя
PavelAleksandrovich
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 00:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Языки программирования: Я ничего не знаю

Вернуться в Поиск исполнителей / заказчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1