Русское сообщество по скриптингу

Что там с серверами?

Флуд, который не касается других разделов форума.

Модератор: Модераторы

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Что там с серверами?

Сообщение __valera__ » 12 апр 2020, 18:17

Всех приветствую.
Решил открыть сервер CS:GO, Т.к. 1.6 морально устарела, это все думаю понимают :-)

Но суть в том, что последний раз я серверами занимался - когда держал сервер 1.6.
Поэтому ничего не знаю и не понимаю в cs:go.

Порылася в интернете, нигде нет хостингов толком по cs:go. Все какие-то мертвые, везде все криво и косо, работают только в сторону 1.6.

От сюда возникает вопрос. Что такое? Сервера кс:го как-то по другому устроены? Есть какие-то тонкости? Не понимаю. На май арене сейчас сумму кинул, там надпись уже пол часа висит: "Идет настройка сервера", меня это напрягает, да и в описании везде сервер 1.6 висит.
Лучший по моему мнению хостинг, регаться по реф. ссылке:) Мне за это бонусы дают =Р

Multi Play

IDEAL VIP v3.0
[spoiler]тема[/spoiler]
Аватара пользователя
__valera__
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:55
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Опыт программирования: Около 3 месяцев
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Что там с серверами?

Сообщение Fedcomp » 13 апр 2020, 16:31

возьми vds/выделенный сервер и собери сам )
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 813 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust

Re: Что там с серверами?

Сообщение fl0wer » 13 апр 2020, 18:35

__valera__ писал(а):там надпись уже пол часа висит: "Идет настройка сервера", меня это напрягает

Страницу обнови
Аватара пользователя
fl0wer
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:35
Откуда: Россия, Ижевск
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: C++, Java, PAWN

Re: Что там с серверами?

Сообщение __valera__ » 13 апр 2020, 20:37

Fedcomp писал(а):возьми vds/выделенный сервер и собери сам )


Приоритеты жизни уже чуть изменились =) Собирать интересное дело, но более интересное дело это делать деньги :-D Поэтому я стремлюсь сейчас к делегированию тех или иных функций, в данный момент делегирую функцию "не париться за сервер" на хостинг, чтобы там была тех. поддержка и прочая фигня.

fl0wer писал(а):
__valera__ писал(а):там надпись уже пол часа висит: "Идет настройка сервера", меня это напрягает

Страницу обнови

:-D

Сервер все таки запустился там и я чет приуныл. Где онлайн? Как это раскручивать? Кто-то знает? Если нет никаких мастерсерверов сейчас на сборках в кс:го, все раскрутки идут лесом. В стандартном поиске игры сервер в самой жопе с 0 человек - его никто и никогда не найдет, если только одно тело случайно забредет. Кто-то что-то знает по этому поводу? Как растолкать его? Чтобы народ попер, чтобы онлайн какой-то был
Лучший по моему мнению хостинг, регаться по реф. ссылке:) Мне за это бонусы дают =Р

Multi Play

IDEAL VIP v3.0
[spoiler]тема[/spoiler]
Аватара пользователя
__valera__
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:55
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Опыт программирования: Около 3 месяцев
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Что там с серверами?

Сообщение MayroN » 14 апр 2020, 00:42

Ну я думаю,что нужно собрать хоть чёт интересное,что-бы потом делать деньги...
МультиМод CS
Аватара пользователя
MayroN
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:23
Откуда: Украина, г. Белая Церковь
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: На которых говорю...

Re: Что там с серверами?

Сообщение Fedcomp » 14 апр 2020, 09:48

__valera__ писал(а):Приоритеты жизни уже чуть изменились =) Собирать интересное дело, но более интересное дело это делать деньги :-D

Ну так напиши бизнесплан и сразу поймешь что затея не рентабельная. Игровые сервера требуют кучи усилий и в хорошем случае окупаются чуть чуть. Чаще работают в почти голый минус.

__valera__ писал(а):Поэтому я стремлюсь сейчас к делегированию тех или иных функций, в данный момент делегирую функцию "не париться за сервер" на хостинг, чтобы там была тех. поддержка и прочая фигня.

Т.е. из слаборентабельной затеи ты хочешь сделать абсолютно не рентабельную? стоимость хостинга и содержание vps тоже в бизнесплане пропиши, и посмотри что выгоднее.

__valera__ писал(а):В стандартном поиске игры сервер в самой жопе с 0 человек - его никто и никогда не найдет, если только одно тело случайно забредет. Кто-то что-то знает по этому поводу? Как растолкать его? Чтобы народ попер, чтобы онлайн какой-то был

Ну так нагони туда стим ботов (понятия не имею как, но у меня была подобная идея).
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 813 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust


Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4