Русское сообщество по скриптингу

Модели CS GO

Все вопросы по работе и настройке SourceMod и его плагинов.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающие только вопросов по SourceMod и его плагинам.

Модели CS GO

Сообщение KYMATO3 » 10 ноя 2018, 23:10

Доброго времени суток господа. Имеются Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. в данном случае мины и ракеты. При попытке использовать их на сервере, например запустить ракету. Эффект полёта и взрыва есть, а вместо модели огромные буквы "Error" извините если вообще вопрос нубский, но я только только начал пробовать собрать сервер..)

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
сначало спросил потом подумал.. в общем проблема я так понял следующего характера: эти модельки не скачиваются клиентом заходя на сервер( как заставить клиент кс го скачивать эти модели из сервера?)

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
в общем если я правильно понял sv_pure выставил на 2.
на хостинге включил быструю загрузку.
При попытке зайти на сервер выдает следующую ошибку:
Server is enforcing consistency for this file models\player\custom_player\legacy\tm_leet_variantE.mdl
Google читаю, но ничего не доберу т.к. вообще первый раз сталкиваюсь из соурс модом....

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
ошибку Server is enforcing consistency for this file models\player\custom_player\legacy\tm_leet_variantE.mdl исправил вводом команды sv_consistency 0 в server.cfg .
Но модели так и не скачиваются клиентом... проблема лично у меня с клиентом или в сервере?

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 19 секунд:
на fastdl модели залиты если что..

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:
вот еще если нужны Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Добавлено спустя 35 минут 59 секунд:
поставил плагин для проигрывания музыки в конце раунда, музыку скачивает. Проблема получается в самом плагине.. нету команды для скачивания моделей что ли..
Аватара пользователя
KYMATO3
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 22:33
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Опыт программирования: Меньше недели
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Вернуться в Вопросы по SourceMod и его плагинам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1