Русское сообщество по скриптингу

Заявление на разбан в группе

Высказывание предложений и жалоб по нашему проекту.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Заявление на разбан в группе

Сообщение NeoNRider » 02 фев 2019, 18:07

Здравствуйте. Можно ли Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. получить разбан в вашей группе?
Бан получил давно, за "оскорбление участников".
Точно не знаю, удален ли пост или нет, но вот те события что произошли до момента бана:
Челик написал пост о том, что продаёт сборку, ( На вид выглядела она мягко говоря не очень ), и я решил написать своё мнение об этом.
В итоге, чел написал мне в лс следующее: "Будете покупать сборку?"
Я ему ответил: "Нет, за такое деньги платить я не собираюсь", и ещё пару "ласковых слов", с чего у него явно пригорело. Потом он решил бросить мне вызов, чтобы я сам собрал такое, и бла бла бла ( куча ненужных слов и дискуссия по поводу этого 'вызова' ), закончилось всё тем, что чел начал меня оскорблять, причем так нехило. В ответ последовало "взаимность" на его слова.
В итоге, я начал высмеивать его в комментах под его же постом, мол, он пишет как школьник 10-летний ( хотя он утверждал что ему 20+ лет ). И в этих же комментах завелась новая дискуссия, в ходе которой мы друг друга жестоко оскорбили, и как я понял, оба отправились в бан.
Каюсь, и впредь не собираюсь больше вести себя как м*дак.

Ссылка на мой VK: vk.com/mort3m_one

Скриншот бана:

Часть переписки с тем "добрым" человеком: ( Имена не стал закрывать, ибо, зачем? )
© Mort3m
Аватара пользователя
NeoNRider
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Вернуться в Жалобы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4