Русское сообщество по скриптингу

Шантаж от Котаки или же От R-2

Высказывание предложений и жалоб по нашему проекту.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Шантаж от Котаки или же От R-2

Сообщение Anonymousmi » 15 янв 2019, 19:29


Странно Этот R-2 или же рагим что-то перепутал, я с лилой общаюс и она готова ждать ещё немного.

Пруфы что R-2 или же KOTOKU (полный нол) вот вам ссылочки.

R-2 - кидало вот вам пруфы
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Голосованые за чтобы R-2 был забанен вот.
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Коротко о том какой он "скриптер"
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

и он делал мулти акк - 3 раз, Модераторы я думаю помнят про R-2.

Котаки это и есть R-2 -> он же рагим который делал ( мулти аккоунты и кидал людей ), И шантажируеть на меня мол мой код хуже его.
Аватара пользователя
Anonymousmi
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 03:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Меньше недели
Языки программирования: в кске немного шарю

Re: Шантаж от Котаки или же От R-2

Сообщение KOTOKU » 15 янв 2019, 19:54

Х**вый детектив ( ты опоздал с раскрытием следствия ):
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Какой шантаж, пёс?
Во-первых,
Ты зря пришел на этот форум, ты щас пытаешься копать мое прошлое в котором я замечан всего лишь 1 раз как кидалова, а причина довольна простая, сборка была слита этими же людьми после того, как я им не отвечал определенное время, это не был игнор, у всех свои дела могут быть.
Вот пруф слива сборки
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

И ты помоему забываешься, что это было в 2014 году, а на дворе 2019.

Во-вторых, ты взял ТЗ у девушки, обманным путём, ибо твой стаж не соответствует твоему уровню.

Если ты хочешь обсудить мою репутацию на данном форуме, то это плохая затея.
У меня нет конфликтов с людьми и то что ты прислал на меня - пустое место.

Мой аккаунт R-2 был заблокирован по моей же просьбе чтобы не числился в мультиакке, Админ это подтвердит.

p.s. ты где там столько ссылок на то, что я кидок нашел? Лишь одна из них соответствует словам твоим, а остальное - это скрипты .vbs в скайпе и мой пост за 2014 год.


А теперь вернемся к делу, этот человек и есть тот самый Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Сейчас я не понимаю что он пытается доказать? Пытается обвинить меня в том, что я кидал кого то в 2014 году из клиентов или же доказать свою правоту?
Какой еще в ж*пу шантаж, баран.
Ты сам понимаешь что ты пишешь?
Тебе Русским языком сказали, вернуть деньги, ты не возвращаешь, а против воли клиента делаешь этот плагин.
Я дал тебе срок в 1 день вернуть деньги, ты не вернул, получил отрицательную репутацию, тема закрыта.

Я уверен, что тебе просто бан влупят на этом форуме.
А все твои ссылки на меня - это ворошение г**на из прошлого.
Если ты пришел сюда оправдать себя, то в этом нет смысла, я приложил все пруфы, которые доказывают твою бездарность.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
И вообще, пёс, почитай вот этот пост, там где ты меня как нубоскриптером выставил (в посте за 2014 год)(здесь тупо мой косяк с невнимательностью, в итоге я сам это и исправил)
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

В теме речь идет о том, что мои попытки убрать этот худ не дали результаты, хотя я и конфиги убирал и все плагины кроме собственного с ботами, а весь косяк состоял в том, что я сам этот же худ запихал в плагин ботов, а убрать в итоге забыл.
И если ты думаешь, что этот худ отключается в конфиге, то это очередной раз подветрждает тот факт, что ты тупо нагуглил тему по запросу "R-2 кидала", а содержимое тем даже не читал.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
И предоставь мне хотя бы один пруф. где я писал, что мой код лучше твоего.
Я писал, что твой код - г*овно, которое просаживает сервера клиентов, а пруф тому - декомпилированный плагин твой, исходник которого ты мне не дал, потому что знал, что я дое**усь до твоего кода и заставлю исправлять.

У тебя никто не будет плагины заказывать после моих пруфов и отзыва о тебе, как о скриптере.
Я тебе сказал, берешь ТЗ - оцени себя, потянешь или нет.
Ты сказал что плагин сложный для тебя, так верни деньги девушке и иди разводи школоту на г*вноплагины, но нет, ты решил вы**нуться, так еще и мое прошлое ворошить.
Итог ты видишь сам.
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Шантаж от Котаки или же От R-2

Сообщение kekys » 07 фев 2019, 20:53

А не проще забить на все это? Бабки не вернет, это факт, что тут обсуждать еще.
Аватара пользователя
kekys
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 22:45
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Языки программирования: C++, Js, Dm


Вернуться в Жалобы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron