Русское сообщество по скриптингу

Александр Тищенко (wypukt) КИДОК!!!

Высказывание предложений и жалоб по нашему проекту.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Александр Тищенко (wypukt) КИДОК!!!

Сообщение artemkazekin2013 » 15 сен 2017, 01:19

я скидывал пруфы в группу ВК , их удалили по неизвестной мне причине!
а его реклама услуг до сих пор висит там
этого неадекватного скриптера работующего по часам
некогда не заказывайте ничего у него !!! это бездарность
я заказал простейщий плагин , он оценил время своей работы в три часа !!!
на третий день когда я уже устал ждать , от отправил меня в Ч,С
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
картинки не загружаются, че то, я их закрепил на яндекс диске, в любое время можно посмотреть.

контакты этого скриптера

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. (или Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.)
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. (или Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.)
QIWI +380681802225
WMR173839968725
WMU174593277330
Аватара пользователя
artemkazekin2013
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 01:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Языки программирования: Pawn
SourcePawn
C++
Php
Ruby
Python
C#

Re: Александр Тищенко КИДОК!!!

Сообщение Fedcomp » 15 сен 2017, 23:44

artemkazekin2013 писал(а):я скидывал пруфы в группу ВК , их удалили по неизвестной мне причине!

Потому что в правилах написано что разборки идут на форуме.

Независимо от того действительно ли вы перевели деньги или нет, человек вел себя грубо. Однако в нашей группе он не числится. Предоставьте ссылку на его рекламу - удалим. На будущее - прикладывайте ссылку на профиль того на кого жалуетесь.
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 813 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust

Re: Александр Тищенко КИДОК!!!

Сообщение wypukt » 16 сен 2017, 01:42

Fedcomp писал(а):
artemkazekin2013 писал(а):я скидывал пруфы в группу ВК , их удалили по неизвестной мне причине!

Потому что в правилах написано что разборки идут на форуме.

Независимо от того действительно ли вы перевели деньги или нет, человек вел себя грубо. Однако в нашей группе он не числится. Предоставьте ссылку на его рекламу - удалим. На будущее - прикладывайте ссылку на профиль того на кого жалуетесь.

И почему такое быстрое решение, было обсуждение в группе, я не отказывался выполнить ему работу, в группе было много текста, человек сказал что бы я оставил себе его деньги, в группе найдутся кто сможет такое подтвердить... Я там ему писал что можно было написать кратко: "У тебя 3 часа или предоставь плагин или верни деньги", но он решил подерзить мне еще и повыеживаться: "Я еще не такое могу". Я и ответил ему в такой форме, с каких пор за такое выкидывают с группы, за 5 лет это мой первый такой случай... Причем я не отказывался ему выполнять работу или возвращать деньги, просто поставил временно в чс что бы не продолжать этот срачь не нужный, на скрине же видно что я ему написал что сниму чс когда сделаю работу...
Сроков в работе не было, если его не устраивало что то надо было просто написать сроки или потребовать сразу деньги, а не дерзить мне...

Т.е. по факту меня выкинули из группы тупо за посылание, это как то слишком, вы же не этический контроль. Он меня всбесил своей дерзостью и грубостью, я отреагировал, я попросил его вежливо не дерзить мне, он решил повыделываться...

Человек в группе написал свое мнение обо мне, сам сказал что бы я оставил себе его деньги, хотя мог там потребовать их вернуть и я бы не отвертелся, сам начал мне дерзить и хамить, не важно что я его послал, я не отказался доделать работу, а он сам отказался от возврата денег или требования дать ему готовый плагин, я не пойму в чем моя тут вина ? Спросите в группе может еще кто то помните его слова...
Вот думал же что так и будет, жаль не успел сделать скрины поста... Надоело уже из-за таких клиентов получать геморой, у меня много клиентов и со всеми нормально все, нет блин найдется же такой...
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Пишу пагины/моды под заказ https://vk.com/amxmod_x

Zombie Madness [77.51% complete] 91.211.208.17:27016
Jail Break 91.211.208.17:27017
Делаю сайты на ipb/ips
Аватара пользователя
wypukt
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:42
Забанен
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Александр Тищенко КИДОК!!!

Сообщение Subb98 » 16 сен 2017, 09:59

Fedcomp писал(а):Однако в нашей группе он не числится.

Числится. Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

wypukt писал(а):И почему такое быстрое решение, было обсуждение в группе, я не отказывался выполнить ему работу

Ты послал на х*й человека, который внёс тебе предоплату в полном объёме. Деньги ты ему при этом не вернул, сроки ты поставил себе сам. При этом из переписки видно, что ты не уверен, сможешь ли ты сделать ТЗ вообще. Ты просто не компетентен (мне это было итак понятно давно). Нахрен нужен такой исполнитель, который берёт предоплату, не может выполнить работу в срок да ещё и шлёт клиентов на три весёлых буквы. Больно много чести, при таком раскладе находиться в списке скриптеров. Научись сперва делать дела, как подобает ответственному человеку, потом приходи.

wypukt писал(а):человек сказал что бы я оставил себе его деньги, в группе найдутся кто сможет такое подтвердить...

Ну конечно, после такого общения клиент понял, что, вероятно, свои деньги он уже не увидит, как и заказ. Что он ещё должен был тебе сказать? Нелепая твоя отговорка.

wypukt писал(а):Я там ему писал что можно было написать кратко: "У тебя 3 часа или предоставь плагин или верни деньги", но он решил подерзить мне еще и повыеживаться: "Я еще не такое могу". Я и ответил ему в такой форме

Ты сейчас BROWN'а напоминаешь. Тот тоже любил присваивать себе чужие деньги под предлогом того, что ему нагрубили или оскорбили. Поэтому, я повторюсь: нахрен с тобой иметь какие-либо дела.

wypukt писал(а):с каких пор за такое выкидывают с группы, за 5 лет это мой первый такой случай...

Всё случается впервые, за такое ещё и с форума могут выкинуть. И по-хорошему, я бы выкинул тебя отсюда. Но нужно дать возможность каждой стороне ответить.

wypukt писал(а):Причем я не отказывался ему выполнять работу или возвращать деньги, просто поставил временно в чс что бы не продолжать этот срачь не нужный, на скрине же видно что я ему написал что сниму чс когда сделаю работу...

Ага, а клиент будет ждать и психовать, что там с его заказом и деньгами. Шутник, ёпт.

wypukt писал(а):Сроков в работе не было, если его не устраивало что то надо было просто написать сроки или потребовать сразу деньги, а не дерзить мне...

Ты сам определил сроки. Про сроки у тебя спросил заказчик, это был первый вопрос в переписке.

wypukt писал(а):Т.е. по факту меня выкинули из группы тупо за посылание, это как то слишком, вы же не этический контроль. Он меня всбесил своей дерзостью и грубостью, я отреагировал, я попросил его вежливо не дерзить мне, он решил повыделываться...

Я тебе подробно написал, за что тебя выкинули из группы.

wypukt писал(а):Человек в группе написал свое мнение обо мне, сам сказал что бы я оставил себе его деньги, хотя мог там потребовать их вернуть и я бы не отвертелся, сам начал мне дерзить и хамить, не важно что я его послал

Важно, что ты его послал и оставил деньги у себя.

wypukt писал(а):я не отказался доделать работу, а он сам отказался от возврата денег или требования дать ему готовый плагин, я не пойму в чем моя тут вина ? Спросите в группе может еще кто то помните его слова...

Это именно отказ, не надо тут придумывать отговорки, что формального отказа не было. Взял деньги и закинул клиента в ЧС.

wypukt писал(а):Вот думал же что так и будет, жаль не успел сделать скрины поста... Надоело уже из-за таких клиентов получать геморой, у меня много клиентов и со всеми нормально все, нет блин найдется же такой...

Теперь у тебя больше времени на раздумья. И свои "условия заказов" тут кидать не за чем.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Александр Тищенко КИДОК!!!

Сообщение wypukt » 16 сен 2017, 11:41

Subb98, по факту, я написал что уберу из чс когда сделаю, отказа в работе не было, по факту, мне никто не сказал отдай ему деньги или сделай работу, иначе мы тебя выкинем из группы, по факту он сам отказался от денег, по факту то что я его куда то там послал, это мое личное дело и мои личные суждения почему я это сделал и по факту все что ты написал это сугубо личная неприязнь, а не здравая критика(либо критика просто с твоей колокольни), что бы я не сделал и не сказал это ничего не изменит... По факту ничего кроме как придраться с тому что я его послал на х8й и нету... 5 лет работы, первая такая ситуация, первая жалоба от тех кто заказал у меня что то, ты мне говоришь о моей не компетенции...
Если бы я был какой то проходимец тогда было бы уместно рассказывать мне что я его кинул и теперь придумываю оправдания, ппц даже отвечать на подобные обвинения противно, ладно, побою, все равно уже ничего не изменить - гудбай...
Пишу пагины/моды под заказ https://vk.com/amxmod_x

Zombie Madness [77.51% complete] 91.211.208.17:27016
Jail Break 91.211.208.17:27017
Делаю сайты на ipb/ips
Аватара пользователя
wypukt
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:42
Забанен
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Александр Тищенко КИДОК!!!

Сообщение Fedcomp » 16 сен 2017, 15:03

wypukt писал(а):было обсуждение в группе

Вы совсем невнимательно читали "новые" (уже в общем то не новые) правила группы. Там написано что разборки в пределах группы не проводятся. Хотя бы потому что если одну сторону забанят - она не сможет обжаловать несправедливый бан. Поэтому всех отправляют на форум чтобы собрать факты со всех сторон.

wypukt писал(а):Т.е. по факту меня выкинули из группы тупо за посылание, это как то слишком, вы же не этический контроль. Он меня всбесил своей дерзостью и грубостью, я отреагировал, я попросил его вежливо не дерзить мне, он решил повыделываться...

Нормальные люди в данной ситуации возвращают деньги и говорят что работать с таким заказчиком не будут. Взять деньги и не сделать заказ в разумные сроки - это банальное кидалово.

wypukt писал(а):я написал что уберу из чс когда сделаю, отказа в работе не было

Засовывать заказчика в черный список это почти эквивалентно кидалову.

wypukt писал(а):по факту то что я его куда то там послал, это мое личное дело

Уже нет.

Subb98 писал(а):
Fedcomp писал(а):Однако в нашей группе он не числится.

Числится. Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Сделай скриншот, поиск в группе ничего не дает.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
wypukt писал(а):По факту ничего кроме как придраться с тому что я его послал на х8й и нету... 5 лет работы, первая такая ситуация, первая жалоба от тех кто заказал у меня что то, ты мне говоришь о моей не компетенции...

Как тут не вспомнить известное "репутация зарабатывается годами и теряется в один день".
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 813 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust

Re: Александр Тищенко КИДОК!!!

Сообщение wypukt » 16 сен 2017, 16:15

Fedcomp писал(а):
wypukt писал(а):Т.е. по факту меня выкинули из группы тупо за посылание, это как то слишком, вы же не этический контроль. Он меня всбесил своей дерзостью и грубостью, я отреагировал, я попросил его вежливо не дерзить мне, он решил повыделываться...

Нормальные люди в данной ситуации возвращают деньги и говорят что работать с таким заказчиком не будут. Взять деньги и не сделать заказ в разумные сроки - это банальное кидалово.

Я собирался доделать и отдать ему, т.к. часть заказа я уже успел сделать и отдавать ему все деньги было уже не резонно, дальше бы я и так с ним не работал бы. И как только я поставил его в чс я сразу приступил выполнять работу, что бы быстро ему сделать, т.к. понимал если не сделаю, начнутся жалобы на форуме/группе, но не успел...

Fedcomp писал(а):
wypukt писал(а):я написал что уберу из чс когда сделаю, отказа в работе не было

Засовывать заказчика в черный список это почти эквивалентно кидалову.

С учетом что я 5 лет в этой сфере - нет... Я слишком дорожил своей репутацией незапятнанной в этом плане, это было бы уместно если бы я какой то новичок был...

Как то обидно что так резко сделали, даже не обсудив не предупредив, сразу в гроб, я думаю у многих скриптеров такое было кто много лет этим занимается. Если не брать во внимание посылание на ***, я не говорил что не отдам деньги или не выполню работу, я не пропал, не начал лупить мороз, а заказчик не попросил возврата в группе, он прямо сказал что он просто хочет оповестить всех обо мне, деньги ему не нужны... И еще раз повторюсь я написал ему перед чс что доделаю и отпишу и сразу принялся дописывать, я не понимаю за что так категорично со мной...

Я же не пропал, не начал морозиться, я вступаю в диалог, как то слишком...
Пишу пагины/моды под заказ https://vk.com/amxmod_x

Zombie Madness [77.51% complete] 91.211.208.17:27016
Jail Break 91.211.208.17:27017
Делаю сайты на ipb/ips
Аватара пользователя
wypukt
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:42
Забанен
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Александр Тищенко КИДОК!!!

Сообщение RevCrew » 16 сен 2017, 17:39

С учетом что я 5 лет в этой сфере - нет... Я слишком дорожил своей репутацией незапятнанной в этом плане, это было бы уместно если бы я какой то новичок был...

Еще раз напомню о чем я писал в группе вк. На тебя периодически жалуются прямо в группу, я не знаю другого такого человека, на которого периодически жалуются.

Соглашусь со всем, что сказал Subb98, я об этом и писал в группе, а еще
Ты просто не компетентен


Может стоит начать уважать других людей(заказчиков)? А не "я тут главный, и сам буду решать, как, что, и когда мне делать".

за 5 лет это мой первый такой случай...

АХАХАХА, ну конечно.
Аватара пользователя
RevCrew
Скриптер
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 20:45
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Языки программирования: Unkown

Re: Александр Тищенко КИДОК!!!

Сообщение Fedcomp » 16 сен 2017, 17:47

wypukt писал(а):Я собирался доделать и отдать ему

То что вы собирались сделать не имеет значения, вы добавили его в черный список вместо решения конфликта.

wypukt писал(а):Я же не пропал, не начал морозиться, я вступаю в диалог, как то слишком...

Добавить заказчика в черный список это эквивалент пропадания, а ля полный игнор.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
wypukt писал(а):Как то обидно что так резко сделали, даже не обсудив не предупредив, сразу в гроб

Факты как говорится, на лицо :crazy:

wypukt писал(а):я думаю у многих скриптеров такое было кто много лет этим занимается.

Не думаю что кто либо из скриптеров, взяв оплату отправлял в чс.

wypukt писал(а):И еще раз повторюсь я написал ему перед чс что доделаю и отпишу и сразу принялся дописывать, я не понимаю за что так категорично со мной...

Да мало ли что вы написали. Мне вон обещали посылку прислать еще год назад.

wypukt писал(а):
  • я не говорил что не отдам деньги или не выполню работу
  • я не пропал
  • не начал лупить мороз
  • я вступаю в диалог

Кинув заказчика в ЧС вы буквально сделали все наоборот. Вы отморозились, пропали, не выполнили работу и вышли из диалога.

wypukt писал(а):а заказчик не попросил возврата в группе

Почему он должен что то ПРОСИТЬ в группе?? заказчик и клиент между собой общаются.
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 813 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust

Re: Александр Тищенко (wypukt) КИДОК!!!

Сообщение artemkazekin2013 » 17 сен 2017, 02:19

здравый подход к ситуации от администрации форума, сайта .
Александр Тищенко - я забыл добавить в основе своего поста , что сам изночально начал диалог мягко сказать "без интелектуального оттенка" , меня это не сколько не напрегало,ну у каждого художника есть свой собственный образ(я так решил для себя) , при этом он нашёл дерзость именно в моих словах.
Я буду далее распространять эту информацию по схожим по теметике форумам и сайтам! Надеюсь больше некто не столкнется с ним по таким вопросам и не получит дозу негатива от отношения и сложившийся ситуации.
Аватара пользователя
artemkazekin2013
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 01:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Языки программирования: Pawn
SourcePawn
C++
Php
Ruby
Python
C#

След.

Вернуться в Жалобы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6