Русское сообщество по скриптингу

Модераторский произвол

Высказывание предложений и жалоб по нашему проекту.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Модераторский произвол

Сообщение Lethargy 3.0 » 20 мар 2017, 20:35

Доброго вечера уважаемая администрация, сегодня я хочу пожаловаться на одного модератора, а имя ему Subb98 за нерезонный бан.

Но чего сразу начинать с плохого, расскажу ка я сказочку про храброго рыцаря и глупого дакона.

Жил да был храбрый рыцарь, узнал, что в соседнем королевстве дракон бушует, да людей пожирает. Поехал рыцарь в сия земли - отыскал злобного дракона. И молвил рыцарь - "Э, дракон, чо за дела?" А дракон пасть разинул сжег бывшего-храброго-диванного рыцаря. Конец.



Собственно, теперь перейду к делу. Не так давно, на просторах нашего замечательного форума появилась Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки., ничем не примечательная от многоуважаемого nemec21. Суть самой темы - вопрос по скриптингу, но нашему ̶д̶р̶а̶к̶о̶н̶у̶ не уважаемому модератору Subb98 не понравилось название темы и он решил выдать предупреждение создателю сия топика. Nemec21 расстроился и поспешил узнать: А от чего же это ему вдруг выдали предупреждение?

Непонравилось это нахальство от простого пользователя нашему неуважаемому модератору Subb98 и от него так и повеяло негативом.

Я решил поддержать по чем зря обиженного Nemec21 и написал ему следующие строки. Дословно не помню, ибо модератор подтер сообщение (возможно просто скрыл и наши премногоуважаеммые администраторы смогут его прочитать)

Код: Выделить всё
У [b]мочератора[/b] чсв потекло.
Не стоит обращать внимания на предупреждения, они созданны для того, что бы ими раскидывались [b]горе-модераторы[/b].


Смею предположить, что модератор принял это за оскорбление, ну что же, давайте разберем.

мочератора - это я так исковеркал термин модератор - не является оскорблением.
горе-модератры - вот слова хуесос, пидор - это оскорбления, а горе-модератор ммм.. что-то не очень тянет на это.

Добавлю, что на личности в том сообщении я не переходил, но видимо модератор нашел для себя что-то оскорбительное. А может просто Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. и завышенное Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.?

В заключение хочу сказать, что мне пришлось создать второй мультиакк, дабы написать эту тему, так, как 1-й был забанен этим же модератором до того, как я успел тему запостить. Прошу наказать данного модератора, а так же разбанить мой основной аккаунт Lethargy и удалить (или забанить) мультиаккаунты Lethargy 2.0 и Lethargy 3.0

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Аватара пользователя
Lethargy 3.0
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 19:43
Забанен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Модераторский произвол

Сообщение KOTOKU » 20 мар 2017, 20:51

Я не соглашусь с тобой, если бы меня назвали мочератором, то я бы посчитал это оскорблением в мой адрес, несмотря на то, считаешь ли ты сам это оскорблением или нет.
Это лично моё мнение.
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Модераторский произвол

Сообщение Subb98 » 20 мар 2017, 20:54

Линк на полную цитату: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. До свидания.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Модераторский произвол

Сообщение Lethargy 3.0 » 20 мар 2017, 21:10

Subb98 писал(а):Линк на полную цитату: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. До свидания.


Я почти в точности передал суть сообщения. Молодец, что нашел его.

Как можно видеть из сообщение, оно, во первых, адресованно не тебе, а во вторых ничего там нет оскорбительного.

Реквестирую администратора в тред.
Аватара пользователя
Lethargy 3.0
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 19:43
Забанен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Модераторский произвол

Сообщение Fedcomp » 20 мар 2017, 21:10

Lethargy 3.0 писал(а):Nemec21 расстроился и поспешил узнать: А от чего же это ему вдруг выдали предупреждение?

Внутри темы, молодец, чо. Надо модератору либо в личку писать за разъяснениями, либо в этот форум писать. Теперь представь во что превратится тема если прямо в ней обсуждать действия модератора? много останется от оригинальной темы? поэтому делается отдельная, либо обсуждается в ЛС.

Lethargy 3.0 писал(а):Добавлю, что на личности в том сообщении я не переходил

И продолжил обсуждать действия модератора. Видимо то что nemec прилетело [предупреждение] совершенно ничего тебе не сказало.

P.S. Модератор забанил раньше времени, банить можно только при получении 4-х предупреждений. Разбираюсь. Оба хороши.
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 813 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust

Re: Модераторский произвол

Сообщение Subb98 » 20 мар 2017, 21:13

Lethargy 3.0, какая разница, кому оно адресовано? Рекомендую ознакомиться со значением слова "оскорбление", я там вижу как минимум, два. Ты можешь видеть что-то или не замечать ничего вообще, данность от этого не изменится. В соответствии с правилами форума, первый аккаунт будет разбанен, будет выдано одно предупреждение.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Модераторский произвол

Сообщение Lethargy » 20 мар 2017, 21:23

Тему можно закрывать. Такой расклад меня устраивает, Fedcomp, мое увожение.
Lawful evil ]:->

Были бы в языке pawn объекты, было бы круто. Почему нет объектов в павне?
Аватара пользователя
Lethargy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 17:25
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Языки программирования: За 3-4 часа любой язык

Re: Модераторский произвол

Сообщение KOTOKU » 20 мар 2017, 21:30

А чем это так пахнет? Хм.. по-моему очередным стёбом над форумчанами используя мем? (это риторический вопрос). Эгоистичностью веет, мол, меня разбанили - ну и з*****ь. Тема из ряда "пустышек" крч. Опять же, могу быть не прав конечно, вывод сделал из темы и из пруфов
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Модераторский произвол

Сообщение Fedcomp » 20 мар 2017, 22:28

KOTOKU писал(а):А чем это так пахнет? Хм.. по-моему очередным стёбом над форумчанами используя мем? (это риторический вопрос). Эгоистичностью веет, мол, меня разбанили - ну и з*****ь. Тема из ряда "пустышек" крч. Опять же, могу быть не прав конечно, вывод сделал из темы и из пруфов

Пользователь разбанен поскольку модератор действительно поступил неверно и не по правилам.
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 813 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust

Re: Модераторский произвол

Сообщение RevCrew » 21 мар 2017, 14:15

просторах нашего замечательного форума

Lethargy, Зарегистрирован: 12 мар 2017, .
Форум станет "нашим" для вас, когда вы в него что нибудь вложите.
за что предупреждение, я же в теме указал что речь о спавне игрока

Информативность просто дикая стала...

А может просто синдром вахтера и завышенное ЧСВ?

Ага, а это не оскорбление? Или то что ты не указал конкретное лицо(хотя тут не сложно догадаться) тебя спасает?

Непонравилось это нахальство от простого пользователя нашему неуважаемому модератору Subb98 и от него так и повеяло негативом.

Может потому что нужно учиться самому разбираться? Человеку просто лень задебажить код и найти ошибку, а это не есть хорошо.
Аватара пользователя
RevCrew
Скриптер
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 20:45
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Языки программирования: Unkown

След.

Вернуться в Жалобы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7