Русское сообщество по скриптингу

Кидалова/говнокодер [Максим Микитин]

Высказывание предложений и жалоб по нашему проекту.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Re: Кидалова/говнокодер [Максим Микитин]

Сообщение Skilovy » 16 янв 2019, 19:01

sania1800 писал(а):Я раньше работал без предоплаты, но после того как неделю работал, и ничего не заплатили, без предоплаты в основном не работаю (бывают исключения).

Так речь не в предоплате, любой бы нормальный человек посмотрел бы заранее на репутацию "кодера". Какой смысл предоплачивать человеку, который нн-кодер без отзывов (ему же репутацию терять не жалко, ибо её нет)
Аватара пользователя
Skilovy
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:49
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Опыт программирования: Около года

Re: Кидалова/говнокодер [Максим Микитин]

Сообщение KOTOKU » 17 янв 2019, 07:57

Skilovy писал(а):Скамер говорит о скаме, что-то новое.

Вообщем, брать что-то у нн-кодера без репутации :bravo: (репутации то нет = нечего терять :-|)
В основном ошибка это предоплата, + достаточно было бы погуглить. У нас например, про этого чела в 2017 диалоги велись Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

з.ы По поводу скрина, взял чисто случайный с беседы. Если поискать, много чего найду.
x2 з.ы Я кстати удивлён, сверху кто-то нашел тот пост с 2014 года.
Честно посмотрев, глаза заболели от старого меня. Если нужны конкретные скрины, у меня всё в вк осталось - его старый аккаунт тоже :-D

По поводу первого предложения, я не знаю кто вы сейчас (скамер или нет)
Но, когда я ничего в коде толком не понимал, а точнее писал что-то экстремально простое - был заскамлен вами :bravo:
Сумма что-то в районе 2к. Но, дело не в самом скаме - я удивлён, что все знают кто вы, но ничего не делается. Надеюсь те времена, что вы кого-то скамили - не повторятся (ибо администрация ничего не делает, видимо не повторяется)



Чего?
О каком скаме речь, о каком 2к? Я таких что-то не припомню, скинь пруфы, если я действительно тебя "кинул', как ты заявляешь, то я верну тебе эти 2к.
Ты хотя бы знаешь что такое скам?
Если у тебя претензий в мой адрес, то напомни мне о каком случае идет речь, а то я либо этого не помню (поэтому и прошу напомнить), либо ты чё то путаешь.
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Кидалова/говнокодер [Максим Микитин]

Сообщение Skilovy » 17 янв 2019, 12:23

KOTOKU писал(а):
Skilovy писал(а):Скамер говорит о скаме, что-то новое.

Вообщем, брать что-то у нн-кодера без репутации :bravo: (репутации то нет = нечего терять :-|)
В основном ошибка это предоплата, + достаточно было бы погуглить. У нас например, про этого чела в 2017 диалоги велись Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

з.ы По поводу скрина, взял чисто случайный с беседы. Если поискать, много чего найду.
x2 з.ы Я кстати удивлён, сверху кто-то нашел тот пост с 2014 года.
Честно посмотрев, глаза заболели от старого меня. Если нужны конкретные скрины, у меня всё в вк осталось - его старый аккаунт тоже :-D

По поводу первого предложения, я не знаю кто вы сейчас (скамер или нет)
Но, когда я ничего в коде толком не понимал, а точнее писал что-то экстремально простое - был заскамлен вами :bravo:
Сумма что-то в районе 2к. Но, дело не в самом скаме - я удивлён, что все знают кто вы, но ничего не делается. Надеюсь те времена, что вы кого-то скамили - не повторятся (ибо администрация ничего не делает, видимо не повторяется)



Чего?
О каком скаме речь, о каком 2к? Я таких что-то не припомню, скинь пруфы, если я действительно тебя "кинул', как ты заявляешь, то я верну тебе эти 2к.
Ты хотя бы знаешь что такое скам?
Если у тебя претензий в мой адрес, то напомни мне о каком случае идет речь, а то я либо этого не помню (поэтому и прошу напомнить), либо ты чё то путаешь.


Ещё вашу JB сборку помните? JBR или UJB или RJB, не помню. Т.к на нее вы меня и заскамили. Можете мне написать сюда: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. сообщения у меня остались, перешлю их лично вам. Ну, если хотите - могу и сюда отправить.

з.ы Это видимо вам не известно, что такое скам. Вообще, чтобы вы поняли - нужно было написать "обман". С моей стороны, ошибка тут :zzz:
Аватара пользователя
Skilovy
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:49
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Опыт программирования: Около года

Re: Кидалова/говнокодер [Максим Микитин]

Сообщение Skilovy » 20 янв 2019, 09:32

Спустя 5 лет, мне вернули мои 2000 рублей :-)

Претензий не имею, к нынешнему Kotoku. Он мне сам предложил вернуть 2000 рублей. Вообщем, видимо теперь он дорожит своей репутацией.
Аватара пользователя
Skilovy
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:49
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Опыт программирования: Около года

Re: Кидалова/говнокодер [Максим Микитин]

Сообщение KOTOKU » 20 янв 2019, 09:51

Skilovy писал(а):Спустя 5 лет, мне вернули мои 2000 рублей :-)

Претензий не имею, к нынешнему Kotoku. Он мне сам предложил вернуть 2000 рублей. Вообщем, видимо теперь он дорожит своей репутацией.

Вообще-то мне насрать на репутацию, я более не в Pawn, тут дело совести
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Кидалова/говнокодер [Максим Микитин]

Сообщение Skilovy » 20 янв 2019, 13:44

KOTOKU писал(а):
Skilovy писал(а):Спустя 5 лет, мне вернули мои 2000 рублей :-)

Претензий не имею, к нынешнему Kotoku. Он мне сам предложил вернуть 2000 рублей. Вообщем, видимо теперь он дорожит своей репутацией.

Вообще-то мне насрать на репутацию, я более не в Pawn, тут дело совести

В любом случаи, я думаю понятно что я имел ввиду. :-)
Аватара пользователя
Skilovy
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:49
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Опыт программирования: Около года

Re: Кидалова/говнокодер [Максим Микитин]

Сообщение NeoNRider » 22 янв 2019, 07:28

Прочитал - выпал из окна, настолько меня выпирал ор. А вообще, ситуация-то страшная.
Данную персону ( Максим Микитин a.k.a Felix Font 2k19 ) я знаю давно. Ещё со времен зм-сру. Скажу от себя - никакого стажа он не имеет вообще. Он там просит помощи в телеге, чтобы ему объяснили как натив прописать в плагине, о каком стаже может быть речь вообще? Да и согласен с мнением одного чела, его стоило сразу пробить. Он там во многих группах по павну появлялся, и пытался вы*бываться, что что-то да знает. Да и насчет его репутации - она уже засрана. Многие челики знают его как клоуна, который ничего не может.
Ну и добавлю от себя ещё:
Помнится мне, когда ещё жил зм-сру, он там челикам писал мол: помогите с этим, а то я ничего не знаю, если в ответ прилетало: нет, он сразу начинал хуе*осить челика, а потом кидал его в чс.
Жаль на самом деле девушку, типа, отдала бабки челику который ничего не может сделать сам. Но, зато теперь надеюсь она будет более осторожной. :(
:suicidesquad:
© Mort3m
Аватара пользователя
NeoNRider
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Кидалова/говнокодер [Максим Микитин]

Сообщение bratok007 » 06 фев 2019, 01:52

Этот комик уже кого то кидал. Видел в какой то группе. Меня б уже настаражило то, что он разговаривать не умеет)
Аватара пользователя
bratok007
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 02:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Языки программирования: Pawn
SourcePawn
C++
Php
Ruby
Python
C#

Re: Кидалова/говнокодер [Максим Микитин]

Сообщение Felix_Font » 27 апр 2019, 17:25

NeoNRider писал(а):Прочитал - выпал из окна, настолько меня выпирал ор. А вообще, ситуация-то страшная.
Данную персону ( Максим Микитин a.k.a Felix Font 2k19 ) я знаю давно. Ещё со времен зм-сру. Скажу от себя - никакого стажа он не имеет вообще. Он там просит помощи в телеге, чтобы ему объяснили как натив прописать в плагине, о каком стаже может быть речь вообще? Да и согласен с мнением одного чела, его стоило сразу пробить. Он там во многих группах по павну появлялся, и пытался вы*бываться, что что-то да знает. Да и насчет его репутации - она уже засрана. Многие челики знают его как клоуна, который ничего не может.
Ну и добавлю от себя ещё:
Помнится мне, когда ещё жил зм-сру, он там челикам писал мол: помогите с этим, а то я ничего не знаю, если в ответ прилетало: нет, он сразу начинал хуе*осить челика, а потом кидал его в чс.
Жаль на самом деле девушку, типа, отдала бабки челику который ничего не может сделать сам. Но, зато теперь надеюсь она будет более осторожной. :(
:suicidesquad:


Уважаемый, вы перед тем как обсирать человека, разобрались бы для начала в ситуации.
Персона описанная в данной теме, не имеет абсолютно никакого отношения ко мне.
Человек просто украл мою Имя и Фамилия. Я то тут причем?
У меня есть даже переписка с данным человеком, где я его послал в очень грубой форме.
Потому что это крайне не адекватный человек, у которого явно проблемы с головой.
Моя репутация абсолютно чиста и грехов у меня каких-то значительных нет.
Я конечно может не обладаю какими-то супер знаниями в скриптинге, но ты думаешь, человек, у которого на зм.сру форуме была вполне хорошая репутация, не знает как прописать натив в плагине? :-D

Мой настоящий ВК: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Аватара пользователя
Felix_Font
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 00:34
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Кидалова/говнокодер [Максим Микитин]

Сообщение excluziv12 » 17 май 2019, 17:18

Дополение о МАКСИМЕ МИКИТИНЕ:

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.



Скажу одно не образованный человек, пишет всякую дичь про родителей и все.

Не доверяйте данному человеку.
Аватара пользователя
excluziv12
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 21:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: php, amxx~pawn, css, html

Пред.След.

Вернуться в Жалобы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4