Русское сообщество по скриптингу

[VDS] Не работает бесконечный раунд(сервер CSDM)  [Решено]

Все, что касается игр на движке GoldSrc (Half-Life, Counter-Strike 1.6 и т.д.).
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

[VDS] Не работает бесконечный раунд(сервер CSDM)

Сообщение Slava_baharev » 26 янв 2018, 20:11

Купил сервер на vds, всё установил как надо(Build 5787). Сервер запустил(уже со сборкой и модулями), и заметил такую проблему, что если ты умираешь(или переходишь за другую команду), то сервер делает конец раунда и респаун игроков. Ставил сервер на хосте, там этого не было. Обратился к тех. поддержке этого хоста и попросил у них их build 5787, поставил, запустил, вроде бы всё нормально, но уже появилась проблема с самим DM модом... Решил поставить amxmodx плагин(non stop round), и как вы думаете? :dntknw: Ничего не поменялось. :-| Потом искал ответ в интернете, но всё безуспешно. Потом пришла мысль в голову, поставить ботов. Раунд перестал кончаться, но боты слишком тупые и занимают слоты, а мне этого не надо. Да и раунд всё же иногда кончался. Решил написать плагин на ботов, которые просто заходили по одному за каждую команду и висели в воздухе, при этом скрыв их от глаз. Но как оказалось у это не так легко(знаю pawn процентов на 40 - 50) и ничего у меня не вышло. Не знаю в чём дело, может тут есть люди кто знает как решить мою проблему.
Аватара пользователя
Slava_baharev
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 19:13
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Pawn, PHP, Python, C++, javascript, pascal

Re: [VDS] Не работает бесконечный раунд(сервер CSDM)  [Решено]

Сообщение Subb98 » 26 янв 2018, 21:40

Вот несколько решений:
Также на вашем месте я бы посмотрел в сторону нового билда (5787 уже устарел) и Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки., и остальных дополнений. С установленным Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. вообще не нужны дополнительные модули для блокировки окончания раунда: всё настраивается через конфиг.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP


Вернуться в Вопросы по играм на движке GoldSrc

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8