Русское сообщество по скриптингу

Ищу исходники плагина NRS: The Last Stand

Поиск плагинов для AMX Mod X.

Модератор: Leonidddd

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающиеся только поиску плагинов для AMX Mod X.

Ищу исходники плагина NRS: The Last Stand

Сообщение mrglaster » 11 ноя 2020, 18:16

Всем привет!
Ищу исходники плагина NRS Last stand. Хоть в архиве с плагином есть почти все sma-шки, не хватает самого главного файла - nrs_main.sma . Хочу портировать эту штуку под HL, но мод требует модуля cstrike, который поставить на обычный HL сервак нельзя. Надеюсь, тут мне смогут помочь. на всякий случай оставлю nrs_main.amxx , может у кого нормальный декомпилятор есть Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки..
Аватара пользователя
mrglaster
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 14:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Java, Pawn, Python, C#

Re: Ищу исходники плагина NRS: The Last Stand

Сообщение mrglaster » 03 дек 2021, 16:50

Нашёл исходники! Прикрепляю ссылку на файлообменник, ибо суммарно всё это добро весит под 200 Мб. Там в есть практически все плагины, в том числе nrs_main, причем сразу нескольких версий! (наиболее свежая из них - 4.3, когда последняя была 4.5) + там куча плагинов на NPC.

Ссылка: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. ... yWhAj/view

Не думаю, что возможно отыскать больше исходников: эти я получил от товарища Good_Hash'a, причем у него [товарища] исходники и то по чистой случайности сохранились, те, что приложены - все что у него было (+ то, что можно найти в открытых источниках). У Good_Hash'a же ничего не сохранилось (смог-таки с ним связаться). Получается, лишь одна разработка Good_Hash'a остается без исходников - это Monster AI. (мб есть у кого?)

Аватара пользователя
mrglaster
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 14:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Java, Pawn, Python, C#


Вернуться в Поиск плагинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8