Русское сообщество по скриптингу

Проблема по превращению из зомби в человека и обратно

Все вопросы по скриптингу для SourceMod, помощь в редактировании плагинов.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающие только скриптингу для SourceMod.

Правила при создании новой темы:
1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [pawn], в противном случае, если тег [pawn] не отображает ваш код, можно использовать тег [code].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. При описании проблемы или запросе на помощь в редактировании плагина обязательно выкладывайте исходник sp плагина.

Проблема по превращению из зомби в человека и обратно

Сообщение CEREGAAA » 11 май 2018, 13:40

Нужна помощь в biohazard'е, смотрите, когда я создал меню с превращением из человека в зомби и (отдельный пункт меню) из зомби в человека, то у меня берётся список с Tab в начале раунд, то бишь в начале раунда у меня за тшников: Андрей, Саша и Артём, за ктшников: Даша, Маша и Леша. После прохождения 10 секунд в начале раунда появляется первый зомби Саша и список с таба теперь такой: тшники: Саша, а все остальные ктшники, после чего Саша заразил Машу, и теперь 2 тшника, а все остальные ктшники, и в этот момент мне захотелось воспользоватся менюшкой, которая превращает из зомби в человека, но в этой менюшке только Саша, а Маши нету, и в этом то и проблема, то что плагин берёт список с таба который в начале раунда, а не который берётся после первого зомби. Та же фигня и с из человека в зомби, берётся только ктшники в начале раунда. И вот мне нужна помощь нету ли какой-нибудь команды в amx'е (я оооочень не шарящий в скриптинге), который бы обновлял список игроков тшников и ктшников с таба командой перед открытием меню?
Аватара пользователя
CEREGAAA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Языки программирования: Pawn
SourcePawn
C++
Php
Ruby
Python
C#

Вернуться в Скриптинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4