Русское сообщество по скриптингу

Deathrun Mod [Core + Modes]

Утвержденные плагины для AMX Mod X администратором/модератором форума.

Модератор: Leonidddd

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающие только работоспособных плагинов для AMX Mod X. Новые плагины нужно выкладывать в разделе "Новые плагины".

Re: Deathrun Mod [Core + Modes]

Сообщение MARSHO » 20 мар 2017, 17:58

Mistrick, Можете ли исправить баг: Порой функция возродиться ОТКАЗЫВАЕТ, как будто мало живых кт. Хотя на самом деле более, чем достаточно.

Я пользуюсь deathrun_mode_lifes а также админским меню, которое мне сделали под ваш мод. И там и здесь ошибка, в живых 9 кт (для возрождения стоит минимум 3 у меня) нажимаю возродиться - не возрождает. Мол, не можете возродиться. При этом сам плагин работает, меню плагина открывается, пишет сколько жизней итд.

Сначала я обратился к скриптеру кто писал админменюшку и доделывал lifes (возможность покупки и передачи жизни), он сказал, что проблема в самом моде и посоветовал обратиться к Вам.

Вот работает все нормально но внезапно перестает работать именно эта функция. При этом логов error нету. Смена карты не помогает, приходится полностью перезапускать сервер. А это неудобно, онлайн теряется
Аватара пользователя
MARSHO
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:39
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Deathrun Mod [Core + Modes]

Сообщение Mistrick » 20 мар 2017, 18:16

MARSHO, странный у вас скриптер. За воскрешение отвечает только плагин жизней. Раз его пилил ваш скриптер, то пусть он и ищет баг.
Аватара пользователя
Mistrick
Скриптер
 
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:15
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.
Языки программирования: PAWN
С/С++(few above zero)

Re: Deathrun Mod [Core + Modes]

Сообщение KOTOKU » 20 мар 2017, 18:20

Скорее всего в вашем Админском меню воскрешение НЕ через ExecuteHamB, а ExecuteHam
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Deathrun Mod [Core + Modes]

Сообщение MARSHO » 26 мар 2017, 02:30

Mistrick, передал Ваши слова скриптеру.

Другой вопрос: В мастере умений такой баг, что знаки на экране видны и в других режимах и дуэли, как это исправить, подскажите, пожалуйста?

И что на счет самопроизвольного включения вентиляторов на арктике в других режимах, когда кнопки не должны включаться. (не увидел ответа на этот вопрос и задаю повторно)
Аватара пользователя
MARSHO
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:39
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Deathrun Mod [Core + Modes]

Сообщение Mistrick » 26 мар 2017, 07:49

MARSHO, мастер умений написан был минут за 15 и без особых тестов был выложен на гит. Допиливать что-то связанное с ним пока нет желания.
Про кнопки не знаю, попробуйте выключить плагин buttons_control, если такого не повторится, то сообщите в теме. Если у вас regamedll, то может быть причина в нем или в конфликте с моим плагином.
Аватара пользователя
Mistrick
Скриптер
 
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:15
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.
Языки программирования: PAWN
С/С++(few above zero)

Re: Deathrun Mod [Core + Modes]

Сообщение MARSHO » 19 май 2017, 16:38

Появилась проблема, которой ранее не было. Полностью весь мод на английском, как в чате так и в информере. Ланг файл я не трогал, он в том же состоянии что и раньше, когда работал.
В чем может быть проблема?

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Проблему я решил тем что en тексты заменил на русские. Но сбой языка же не должен быть вовсе.
Аватара пользователя
MARSHO
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:39
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Утвержденные плагины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10