Русское сообщество по скриптингу

Музыка на сервер css v34

Все, что касается игр на движке Source (Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Team Fortress 2, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2 и т.д.).
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Музыка на сервер css v34

Сообщение Grinpis » 15 авг 2013, 10:47

Привет всем, в общем пытаюсь сделать музыку на сервер, раньше делал и все получалось. Но на этот раз столкнулся с чем то новым. В общем сделал все как надо, музыка и в сервере и на хостинге, в файле написал какую музыку воспроизводить. Короче проблема в том, что музыка качается при входе на сервер каждый раз по новому, плюс к тому же она и не воспроизводится. Помогите пожалуйста.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 10 секунд:
ВРоде утронил ошибку, только теперь проблема в другом, почемуто играет сразу 2 звука, а не один как должно быть. И скачивается в раза 3 дольше. Просто я поставил на прямую скачку файлов с сервера а не с хостинга. Помогите, вот скайп GrinpisCSS
Аватара пользователя
Grinpis
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: Counter-Strike: Source

Re: Музыка на сервер css v34

Сообщение Plrip » 15 авг 2013, 15:39

Просто я поставил на прямую скачку файлов с сервера а не с хостинга.

Поэтому и качается в 3 раза дольше.

Нужно код смотреть.

Status:
Аватара пользователя
Plrip
Скриптер
 
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 19:33
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
X-Ray
Killing-Floor [low]

Re: Музыка на сервер css v34

Сообщение Grinpis » 15 авг 2013, 20:52

В том то и прикол, то что когда я ставлю закачку с хостинга, у меня начинает выпендриваться сервер, поновому качает все файлы при новом коннекте, проигрывает одновременно 2 звука. Ну в общем с эти я разобрался, насчет закачки слышал о какойто программе которая увелиыивает скорость скачки. Проблемв в том что я собираю сервер на компьютере, а не на майарене, готовлю его к выкладки на хостинг, и самое простое я сделал, теперь осталось самое сложно, в общем есть тут скриптеры хорошие?? Кто сможет мне помочь?)
Аватара пользователя
Grinpis
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: Counter-Strike: Source

Re: Музыка на сервер css v34

Сообщение LeShiK » 17 дек 2013, 13:42

Grinpis писал(а):В том то и прикол, то что когда я ставлю закачку с хостинга, у меня начинает выпендриваться сервер, поновому качает все файлы при новом коннекте, проигрывает одновременно 2 звука. Ну в общем с эти я разобрался, насчет закачки слышал о какойто программе которая увелиыивает скорость скачки. Проблемв в том что я собираю сервер на компьютере, а не на майарене, готовлю его к выкладки на хостинг, и самое простое я сделал, теперь осталось самое сложно, в общем есть тут скриптеры хорошие?? Кто сможет мне помочь?)

Добавьте меня в скайпе.
Если помог вам, ставьте + :thumbs_up
Аватара пользователя
LeShiK
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 07:45
Откуда: У-У
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source

Музыка на сервер css v34

Сообщение Warnerflist » 30 дек 2018, 11:58

спасиб большое Кристюшток маленький вопросик у меня еще стоитстарая музыка ну от игры которая,Кал короче как ее убрать?
Аватара пользователя
Warnerflist
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 21:24
Откуда: Panama
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Около года

Музыка на сервер css

Сообщение Warnerflist » 14 янв 2019, 23:27

А что это за сервер Dent?

Моё мнение таково - кто играл раньше в Source, уже практически все перешли на CS:GO. Удивлён, что кто-то в него играет.
Аватара пользователя
Warnerflist
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 21:24
Откуда: Panama
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Около года


Вернуться в Вопросы по играм на движке Source

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0