Русское сообщество по скриптингу

(Офтоп) [Куплю]Приватную сборку[Zombie]

Флуд, который не касается других разделов форума.

Модератор: Модераторы

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Re: (Офтоп) [Куплю]Приватную сборку[Zombie]

Сообщение TalRasha » 01 сен 2017, 12:43

Subb98
Слил всех боссов Александра последних версий, и?
Он до сих пор их продаёт, по вашему это нормальный человек?(Помощь и настройка от автора это не ответ)
А слил потому что мне сказал один человек, что покупал у него Скорпиона, а перед этим он нашел какой-то пост о том что он слит, и сказал мне слить всё, действительно почему бы и нет? согласен с теркой.
но предатор по-моему пожестче делает, продавая паблик говоря что это качественный код
Аватара пользователя
TalRasha
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:02
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: (Офтоп) [Куплю]Приватную сборку[Zombie]

Сообщение Subb98 » 01 сен 2017, 19:05

DeMNiX писал(а):иногда нужно просто выключать боевого дурачка
эта тупость на ровном месте крайне раздражительна

Чего? Вы перемешали в кучу отрывки моих цитат из разных сообщений, полностью потеряв предыдущий контекст и заявили, что я нёс какую-то тупость? Идите на йух.

TalRasha писал(а):Subb98
Слил всех боссов Александра последних версий, и?
Он до сих пор их продаёт, по вашему это нормальный человек?(Помощь и настройка от автора это не ответ)
А слил потому что мне сказал один человек, что покупал у него Скорпиона, а перед этим он нашел какой-то пост о том что он слит, и сказал мне слить всё, действительно почему бы и нет? согласен с теркой.
но предатор по-моему пожестче делает, продавая паблик говоря что это качественный код

Что "и"? Вы какого ответа на это заявление ждёте? Или вы считаете, что после слива автор не должен был продавать свои работы? Вы кто такой, чтобы это решать? Я вам всё это уже говорил и тут вы снова решили зачем-то узнать моё мнение? Оно не поменялось. Отношение у меня ко всем недобросовестным людям одинаковое.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: (Офтоп) [Куплю]Приватную сборку[Zombie]

Сообщение SeMax » 12 ноя 2017, 01:33

немного оффтопа, но не знаю, в курсе ли вы, что ТС пытается намайнить крипту с посетителей своего сайта без их ведома? Фактически это можно прировнять к распространению вредоносного ПО, т.к. используются ресурсы пользователей без их ведома. Доказательства сиих действий могу предоставить.
Аватара пользователя
SeMax
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Меньше месяца
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: (Офтоп) [Куплю]Приватную сборку[Zombie]

Сообщение артист666 » 12 ноя 2017, 08:14

Если вы хотите чему-то научиться, пробуйте, задавайте вопросы.
Иначе компенсируйте потраченное время на ваши "проблемы".
Аватара пользователя
артист666
 
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 17:46
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: С, C++
Delphi
HTML, CSS, Java Script
Pawn

Re: (Офтоп) [Куплю]Приватную сборку[Zombie]

Сообщение sortbox8 » 29 ноя 2017, 07:39

Доказательства сиих действий могу предоставить.

Обычно предоставляют сразу, если хотят мошенника уничтожить, а не так, чтобы к тебе шли за доказательствами. Зачем кому то это надо к тебе идти за доказательствами?

Вообще вы странно как-то пишите все в этой теме. Мне ничего непонятно. Zombie Mod ru - для меня прекрасный сайт и на нём я нашёл то, чего не мог найти на других сайтах. Я думаю, это лучший сайт в интернете по этой тематики. Есть конечно другой еще фактор. Я сам - не понял нефига у кого какое авторство. Один человек говорит, что естественно он автор классов зомби и вообще это САМ создатель ЗОМБИ МОДА для КС. А автор зомби мода.ру говорит, что он создал эти классы. ВОТ это я не понял вообще. У меня сразу сложилось такое впечатление, что это он че-то не договаривает и как-то меняет авторство на своё. Но потом я вообще ничего не понял исходя из всего что вы пишите, так что лучше пишите ясно, а то нефига непонято кто у кого что украл. Вообще, да. Я бы на своем месте не писал бы, что это я сам всё создал, потому что создатель - единственный - это автор самого мода. Если автор Зомби Мод.ру - это автор зомби мода для кс, то я вопросов не имею. Всё честно написано. А если нет, то помоему если бы я увидел такое - у меня были бы претензии.

В любом случае, так или иначе. Без Зомби Мода я бы не смог многое. Спасибо ему. На сайте действительно всё четко сделано. Старые файлы держатся - их можно скачать, а так-же плагины исправлены многие, которые на других сайтах (причем ближе к официальным) есть только галимый трэш, который не хочет запускаться.
Но конечно присваивать себе не свое - это тоже не очень, поэтому насчет этого я все-таки не до конца понял.
Аватара пользователя
sortbox8
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 02:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Около 3 месяцев
Языки программирования: Pawn

Re: (Офтоп) [Куплю]Приватную сборку[Zombie]

Сообщение DeMNiX » 30 ноя 2017, 06:14

Код: Выделить всё
Один человек говоритчто естественно он автор классов зомби и вообще это САМ создатель ЗОМБИ МОДА для КСА автор зомби мода.ру говоритчто он создал эти классы

вообще не в той степи бродишь

как за файлохранилище - да, за это еще можно сказать спасибо
но за остальное можно опять же много чего написать, ну да ладно, уже проехали и попугайничать нет смысла, прошу более не отвечать в этой теме
Работа с моделями для кс 1.6
Telegram @DeMNiX
vk com/sbalburov
Аватара пользователя
DeMNiX
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:48
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: (Офтоп) [Куплю]Приватную сборку[Zombie]

Сообщение артист666 » 30 ноя 2017, 07:53

Глупое слово в данном случае - создатель.
Создатель был один, за всю историю человечества, и того никто не видел, он упоминается только в книгах.
Написал плагины - автор. Держишь сервер - владелец.
Вчера решил в КСС порубиться, пинг вроде так себе, а пакеты по 10 штук теряются(подлагивал)...
Так вот зашел на какой-то сервер, рубаю почти всех, счёт 45/7.
Смотрю votevan'ы полетели на меня. Ну и школота какая-то начала двигать негатив в мою сторону:
Баньте его - у него экран трясётся!
Ну я на наглость грубостью отвечаю.
Пишет один - давай скайп. Я спрашиваю, а ты собственно кто? Администратор?
Он, синим цветом - Я создатель. :ROFL:
Ну в итоге неадекват какой-то оказался, я дал скайп, спрашиваю - проверять будешь? Мне заходить туда?
В ответ тишина. Ну я выношу дальше. Он начал убивать меня.
В общем я ему раза 3 писал, спрашивал в чём дело, он молчит.
Потом вообще забанил. Но я перезашел пару раз, написал ему какой он конченый и низкий человек. :-D
Если вы хотите чему-то научиться, пробуйте, задавайте вопросы.
Иначе компенсируйте потраченное время на ваши "проблемы".
Аватара пользователя
артист666
 
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 17:46
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: С, C++
Delphi
HTML, CSS, Java Script
Pawn

Пред.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], nekruxa и гости: 7