Русское сообщество по скриптингу

Кидала OverGame

Высказывание предложений и жалоб по нашему проекту.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Re: Кидала OverGame

Сообщение Subb98 » 13 авг 2016, 09:51

guard_game, доброе утро, "неглупый" пользователь. Если выше вы поднимите глаза, то увидите, что я уточнил у автора, всю ли переписку он предоставил, поскольку предположил, что вы, как исполнитель, предложили решение автору, которым он не пожелал воспользоваться, что, собственно, теперь и выясняется. Однако, сейчас вы приходите сюда и оскорбляете всех присутствующих. Вы здесь точно не нужны с таким отношением к другим пользователям. Всего доброго.

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
Fox48rus, за предоставление неполной и ложной информации, из-за которого был сделан неполный вывод по ситуации, вы лишаетесь кворума доверия (по крайней мере, моего лично). Больше можете не обращаться на форум по подобным вопросам, по крайней мере, ваш вопрос не будет озвучен в форуме "Жалобы и предложения" без веских причин.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Кидала OverGame

Сообщение RevCrew » 13 авг 2016, 12:52

guard_game, дело не в том, на сколько кинуть а в том, зачем вообще кидать?

глупые модераторы и администраторы

Полегче парень, не тебе делать вывод о том, какие модераторы и админы
Аватара пользователя
RevCrew
Скриптер
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 20:45
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Языки программирования: Unkown

Re: Кидала OverGame

Сообщение Fox48rus » 13 авг 2016, 16:42

Заявка на плагин была сделана с другого ВК (я про звания), но не о них тут была речь
Аватара пользователя
Fox48rus
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 07:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Team Fortress II
Left 4 Dead

Re: Кидала OverGame

Сообщение Subb98 » 13 авг 2016, 16:53

Fox48rus, если ваше сообщение выше - это ответ на мой пост:

Subb98 писал(а):Fox48rus, за предоставление неполной и ложной информации, из-за которого был сделан неполный вывод по ситуации, вы лишаетесь кворума доверия (по крайней мере, моего лично). Больше можете не обращаться на форум по подобным вопросам, по крайней мере, ваш вопрос не будет озвучен в форуме "Жалобы и предложения" без веских причин.

то речь шла не о другой ситуации, а о вашем ложном ответе на вопрос, является ли приложенная переписка полной.

Fox48rus писал(а):
Subb98 писал(а):П.с.: вся ли эта переписка? Если нет, пожалуйста, прикрепите остальную часть.

это вся переписка

Если бы вы приложили изначально всю переписку - моя реакция на эту тему была бы совсем иной, т.к. исполнитель предлагал вам решение конфликта.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Кидала OverGame

Сообщение Fox48rus » 13 авг 2016, 17:16

Переписка была полностью выложена, я ждал 2 часа, после чего сам обнаружил как исправить падения сервера
Аватара пользователя
Fox48rus
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 07:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Team Fortress II
Left 4 Dead

Re: Кидала OverGame

Сообщение Subb98 » 13 авг 2016, 17:18

Fox48rus, да? А время на скриншоте исполнителя свидетельствует о том, что между окончанием вашей версии переписки и продолжением, предоставленным исполнителем, разница в несколько минут. И вы начали писать о возврате ещё до того, как сделали бэкап (то есть, как исправили падения)? Да ладно? Ну тогда продолжение у переписки явно есть, даже в вашей версии.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Кидала OverGame

Сообщение Fox48rus » 13 авг 2016, 17:21

Subb98 писал(а):Fox48rus, если ваше сообщение выше - это ответ на мой пост:

Subb98 писал(а):Fox48rus, за предоставление неполной и ложной информации, из-за которого был сделан неполный вывод по ситуации, вы лишаетесь кворума доверия (по крайней мере, моего лично). Больше можете не обращаться на форум по подобным вопросам, по крайней мере, ваш вопрос не будет озвучен в форуме "Жалобы и предложения" без веских причин.

то речь шла не о другой ситуации, а о вашем ложном ответе на вопрос, является ли приложенная переписка полной.

Fox48rus писал(а):
Subb98 писал(а):П.с.: вся ли эта переписка? Если нет, пожалуйста, прикрепите остальную часть.

это вся переписка

Если бы вы приложили изначально всю переписку - моя реакция на эту тему была бы совсем иной, т.к. исполнитель предлагал вам решение конфликта.

а его плагин не работал

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Subb98 писал(а):Fox48rus, да? А время на скриншоте исполнителя свидетельствует о том, что между окончанием вашей версии переписки и продолжением, предоставленным исполнителем, разница в несколько минут. И вы начали писать о возврате ещё до того, как сделали бэкап (то есть, как исправили падения)? Да ладно? Ну тогда продолжение у переписки явно есть, даже в вашей версии.

Посмотрите скриншот,где я выслал логи с его плагином и скриншот ошибки с его плагином 17.01 после чего я прождал 2 часа и в это время пытался решить проблему сам и в 19.17 написал ему
Аватара пользователя
Fox48rus
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 07:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Team Fortress II
Left 4 Dead

Re: Кидала OverGame

Сообщение Subb98 » 13 авг 2016, 17:22

Fox48rus, при чём тут время логов? Я говорю про время, где завершается ваша переписка и начинается продолжение переписки исполнителя. Там явно нет разницы в два часа. Поэтому не всю переписку вы опубликовали. Если вы и теперь не поняли, о чём речь, сравните две картинки.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Кидала OverGame

Сообщение Fox48rus » 13 авг 2016, 17:24

Subb98 писал(а):Fox48rus, при чём тут время логов? Я говорю про время, где завершается ваша переписка и начинается продолжение переписки исполнителя. Там явно нет разницы в два часа. Поэтому не всю переписку вы опубликовали. Если вы и теперь не поняли, о чём речь, сравните две картинки.

у него 19.40 на скрине и у меня ( это вообще он мой скрин выложил, я не опнимаю вас тогда)
Аватара пользователя
Fox48rus
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 07:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Team Fortress II
Left 4 Dead

Re: Кидала OverGame

Сообщение Subb98 » 13 авг 2016, 17:25

Исполнитель предлагает вам исправить работу, вы же настаиваете на возврате, при том, что исполнителем была проделана определённая работа. Если бы вам не предложили ни денег, ни исправления - это было бы кидаловом. Но вам предлагали вариант, вы от него отказались добровольно.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Пред.След.

Вернуться в Жалобы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron