Русское сообщество по скриптингу

самый лучьший способ бана

Все вопросы по скриптингу для AMXX, помощь в редактировании плагинов.

Модераторы: Subb98, liFe iS GoOD

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающие только скриптинга для AMX Mod X.

Правила при создании новой темы:
1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [code=php].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. При описании проблемы или запросе на помощь в редактировании плагина обязательно выкладывайте исходник sma плагина.

самый лучьший способ бана

Сообщение qwer121 » 19 дек 2009, 12:23

Добрый день ))
комне вчера зашел чел ну то се и короче я его хотел забанить при помощи amx_bancs дал бан а он тупо взял перегрузил модем и опять зашел ( IP динамический) ну это мне кажется не влияет так как amx_bancs по CS
Дайте какой нибуть плагин который 100% ЗАБАНИТ ТАКОГО
Аватара пользователя
qwer121
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 22:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Team Fortress II
Left 4 Dead

Re: самый лучьший способ бана

Сообщение DJ_WEST » 20 дек 2009, 13:56

Да на месте Valve я бы проверял подписку при добавлении сервера в мастерлисты также как и при загрузке стим или подключении к серверу.

Их это устаривает, большинство игроков CS - пользователи No-Steam, убрав эту возможность они лишаются некоторого процента игроков, не все купят Steam. CS стала популярна во многих странах именно из-за "пиратской" версии, вспомнить еще первые версии CS, среди которой была популярна 1.5, когда еще не было Steam, там было WON. И кто пользовался лицензией? Никто, зато игра набирала обороты и популярность, а открытость ресурсов игры (модели, спрайты и прочее) сделала возможность игрокам заниматься "моддингом" и появлению всяких модов, что тоже добавило определенную популярность игре. Да и чтобы они не придумали, все равно найдется свой "хакер", поэтому они просто не тратят время. Доходов у них итак вполне хватает, все игры, что выпускали VALVe - хиты, кто не согласится? Но именно основной доход от покупок игр через Steam, вот за чем они следят, так это за нелегально купленными играми через Steam.
Не пишите мне в ЛС: если вам нужна помощь на бесплатной основе. Любые вопросы на форум.
Аватара пользователя
DJ_WEST
Администратор
 
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 00:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2

Re: самый лучьший способ бана

Сообщение Co6aka » 20 дек 2009, 14:13

так это за нелегально купленными играми через Steam

покупать "нелегально" нужно с умом 8-)
Аватара пользователя
Co6aka
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:19
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: самый лучьший способ бана

Сообщение a.aqua » 21 дек 2009, 15:08

Co6aka писал(а):
так это за нелегально купленными играми через Steam

покупать "нелегально" нужно с умом 8-)

Угу, мой паленный стим акк уже более полугода у меня :-D
a.aqua
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:43
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: самый лучьший способ бана

Сообщение DJ_WEST » 21 дек 2009, 20:56

покупать "нелегально" нужно с умом

Это здесь не причем, если у тебя там CS 1.6, то это одно, а если ты купил Valve Pack, то это другое. В основном банят за Team Fortress II, ибо это самая любимая игра VALVe =)
Не пишите мне в ЛС: если вам нужна помощь на бесплатной основе. Любые вопросы на форум.
Аватара пользователя
DJ_WEST
Администратор
 
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 00:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2

Re: самый лучьший способ бана

Сообщение Co6aka » 22 дек 2009, 02:46

Начинающие "нелегалы" покупают и сразу же палятся на VCP (Valve Complete Pack), ибо стоит много. Обычно такие аккаунты нужны школоте, ибо нормальный игрок не будет играть сразу во все игры, а у школоты наличие VCP обеспечивает внимание товарищей на переменах минимум в течение месяца. Поэтому я не вижу необходимости в VCP ни как селлер "палева", ни как умный конечный пользователь.

Ну а TF2 стоит не так уж и много, и это действительно любимая игра клапана, не спорю. Также это одна из любимых игр школоты. Просто на ней палятся из-за массовости, вот и все.
Аватара пользователя
Co6aka
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:19
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: самый лучьший способ бана

Сообщение DJ_WEST » 22 дек 2009, 18:37

Co6aka, VCP стоит копейки, как и другие игры. Любые игры, куплены "нелегально" стоят копейки, поэтому забанят раз, купил снова и так по кругу. Могу сказать, что играешь ты в краденную игру или нет, малорешающий фактор, бывало и банили, когда в эти игры и не играли. Просто можно попасть под горячую руку. Ну, ладно закрывай оффтоп =)
Не пишите мне в ЛС: если вам нужна помощь на бесплатной основе. Любые вопросы на форум.
Аватара пользователя
DJ_WEST
Администратор
 
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 00:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 2209 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2

Пред.

Вернуться в Скриптинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16