Русское сообщество по скриптингу

Не умирает игрок, если меньше 50 жизней  [Решено]

Все вопросы по скриптингу для AMXX, помощь в редактировании плагинов.

Модераторы: Subb98, liFe iS GoOD

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающие только скриптинга для AMX Mod X.

Правила при создании новой темы:
1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [code=php].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. При описании проблемы или запросе на помощь в редактировании плагина обязательно выкладывайте исходник sma плагина.

Re: Не умирает игрок, если меньше 50 жизней

Сообщение JustProOnline » 10 июл 2019, 20:07

NeoNRider, разве я горю с ответов?) Нет, вовсе нет)) Не понимаю смысла твоей чсв-шной писанины, что ты и как ты)) Мне абсолютно все равно)) Видел, что я копировал код? Нет)) Дык тогда какого *** ты звездишь?
JustProOnline

Благодарил (а): 23 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: Pascal ABC
C++
Counter-Strike 1.6

Re: Не умирает игрок, если меньше 50 жизней

Сообщение NeoNRider » 12 июл 2019, 16:55

JustProOnline писал(а):NeoNRider, разве я горю с ответов?) Нет, вовсе нет)) Не понимаю смысла твоей чсв-шной писанины, что ты и как ты)) Мне абсолютно все равно)) Видел, что я копировал код? Нет)) Дык тогда какого *** ты звездишь?

Не понимаю смысла твоего пизд*жа. Тебе я, и челик, который скинул скопированный тобою код, все доказали. Но нет, надо дальше отрицать что ты не копировал код.
Окей, не веришь нам, поверь хотя-бы себе.
JustProOnline писал(а):RevCrew, у меня в мине виктим также обозначен, но почему-то тут всё работает :DDD
В этом сообщении видно, что ты прямым текстом говоришь: "Я скопировал код, почему он не работает - не знаю".
Ну ок, если ты не копировал код, зачем ты написал именно это? Потому что это есть в другом плагине? Тот же самый C + P (копирование кода).
Моей чсв-шной писанины? Ты напи*дел на меня + подрубил дырявую логику => я тебе ответил, где разложил все по полкам, что да как. Не нравится? ну тогда пи*дуй на другой сайт, и задавай вопросы там.
Видел или нет? Ахаха, чо?)) Что за уе*?нская логика снова? Ты понимаешь, что ты сам себя слил, и сейчас пытаешься оправдываться как-то, нежели принять всё как есть.
© Mort3m
NeoNRider

Благодарил (а): 0 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Пред.

Вернуться в Скриптинг