Русское сообщество по скриптингу

Создать сервер

Флуд, который не касается других разделов форума.

Модератор: Модераторы

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Создать сервер

Сообщение butkov34 » 17 апр 2020, 12:27

Всем привет! Давно (в начале 2015 последний сервер отдал в добрые руки) занимался серверами кс 1.6, сейчас от скуки решил открыть jail, но уже все забыл как делается. Подскажите пожалуйста:

1.Какой хостинг посоветуете?
2.Какой лучше взять fps именно для jail?
3.Сервера сейчас так же изредка падают от большого количества плагинов, которые так скажем не очень ровно написаны?
4.Есть ли готовые нормальные сборки jail, более менее современные, от которые не будет сервер падать?
5.Есть кто готов взяться за реализацию проекта, с условием того, что оплата будет только после теста на баги сервера (плагинов), чтобы он не падал, тд и тп.? На проверку уйдет примерно 3 недели я думаю.

У меня имеется огромное количество готовых модов данного жанра (jb) но во всех них раньше у меня сервер падал примерно раз в неделю :(
Есть последний мой мод, его мне еще помогал делать скриптер от сюда по-моему его ник был CrOsH че-то там, или Crolsh и какие-цифры, не помню в общем, но был талантлив и было это аж в 2014....

Вообще это всё сейчас интересно кому? Дорого ли это и тд? Сервер хочу чисто ради интереса, для заработка я думаю сейчас кс уже не актуальна, да и сейчас как бы заработать намного проще и быстрее другими способами.
Аватара пользователя
butkov34
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:14
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Языки программирования: Я ничего не знаю

Re: Создать сервер

Сообщение RevCrew » 21 апр 2020, 16:14

butkov34, ради заработка очевидно не стоит, за сервер платить, за раскрутку платить, еще за что то платить

Добавлено спустя 31 секунду:
К сожалению, вообще не как не связан с jail(
Аватара пользователя
RevCrew
Скриптер
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 20:45
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Языки программирования: Unkown


Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9