Русское сообщество по скриптингу

nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"

Флуд, который не касается других разделов форума.

Модератор: Модераторы

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"

Сообщение Subb98 » 24 апр 2017, 10:55

nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"



Контакты
ВКонтакте: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Skype: vitalson198421
Другие ники: [N][E][M][E][C]


История
Речь пойдёт о пользователе Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки., который обратил на себя внимание неблагодарным отношением к форуму и пользователям в ответ на помощь. В чём это выражается?

nemec21 считает, что форум не для дискуссий, а для ответов на вопросы (в частности, его вопросы).

nemec21 писал(а):я не понимаю это форум амхх. или форум споров????

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Wikipedia писал(а):Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Если обсуждение уходит куда-то дальше, чем прямой ответ на вопрос или же его вопрос / действие подвергается критике, то nemec21, обычно, делает замечание, что он не просил никаких советов / рекомендаций, а нужен ему только ответ на его вопрос.

3BEPb писал(а):Не надо нервничать, просто запомни что бинды не актуальны и есть альтернативные способы использования кнопок, без вмешательства в клиент. Нужно лишь немного покопаться в инете.

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

nemec21 писал(а):3BEPb, в твоих советах я не нуждаюсь

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Бывает и так, что nemec21 воспринимает критику "в штыки". Я полагаю, что это следствие невнимательности и/или недостаточного умения чётко выразить свою мысль, из-за чего возникает недопонимание и/или локальные конфликты с другими участниками обсуждения.

Особенно наглядно это поведение проявляется в теме Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.. Вы можете ознакомиться с темой целиком, её продолжение было перенесено в "Глобальный оффтоп" по понятным причинам, Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки..

Когда я, а затем Chuvi объяснили nemec21, что бинд - это плохо, он начал говорить, что:

nemec21 писал(а):просто модератор повел себя странно, нет что бы объяснить что это ....., он меня в чем то обвиняет.(сравнивает)

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Модератор - то есть, я. Мне такое поведение не понравилось. Я это расцениваю как "включил дурака" и "перевёл стрелки". И уже ответил ему по пунктам:

Subb98 писал(а):
nemec21 писал(а):мне объяснили что это слоухакинг

А если бы не объяснили или называлось бы это "манная каша", к примеру, не очевидно, что это вмешательство в настройки клиента?

nemec21 писал(а):и делал я по просьбе на сервер меню, вот и попросили автобинд, и он был не для всех игроков, я делал только для випов бинд

А делал бы не по просьбе, а по собственной воле, что это меняет? И, вообще, игроки, которые приобрели вип, заинтересованы в том, чтобы самостоятельно себе забиндить кнопку, поэтому не вижу никакой причины вешать им автобинд. И то, что ты делал плагин по чьей-то просьбе, должно заставить нас тебе помочь в твоём деле, я не пойму?

nemec21 писал(а):просто модератор повел себя странно, нет что бы объяснить что это ....., он меня в чем то обвиняет.(сравнивает)

Я сейчас тебя на каждом слове ловить буду (уже ловлю, кстати). 1. В чём странность моего поведения? 2. Ты акцентируешь внимание на группе ("модератор") так, словно для модератора прописаны какие-то нормы поведения. Прошу тебя, расскажи об этом? 3. Так я тебя обвиняю или сравниваю? Или, всё-таки, указываю на то, что слоухакинг - это плохо? Ты уж определись.

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

На что nemec21 отвечает репликой в стиле "ой, всё..":

nemec21 писал(а):Subb98, все проехали, удали тему, по-мойму я выше отписал что все ясно, а ты вечно размусоливаешь тему, пытаешся что то доказать, направь свою правоту в другую сторону, я в ней не нуждаюсь и больше ни одного вопроса на форуме не прозвучит с моих уст

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Идём дальше. Про то, как кодит nemec21, я говорить не буду: каждый постоялец это знает и при необходимости может посмотреть его сообщения. Однако, при том, что nemec21 сам является новичком (основные умения которого - это copy + paste и создание новой темы на форуме), он пытается таких же новичков учить теории:

nemec21 писал(а):Nagibator,
Как добавить зм префикс в эту проверку?

какую проверку?)))
Код: Выделить всё
new const g_szPrefixes[][] = {"deathrun_", "speedrun_", "de_"}; 

по русскому не изменяемый массив, в который в данный момент ты записал префиксы карт
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
проверки(условия) это if/else/||/&....
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

nemec21 писал(а):KOTOKU, я не подсказал, а ему ответил что эта не проверка, ведь он сказал что он не глупый) :thumbs_up

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

При этом он сам совсем недавно задавал вопрос о том, как правильно использовать двухмерные массивы:

nemec21 писал(а):Доброе утро всем!
Ребят подскажите что использовать, что бы записать 2 карты

вот на 1 карту
Код: Выделить всё
new map[] = "de_dust2_2x2" 

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

И, заметьте, точно также "докопался" к словам, но особой причины на то не было, разве, что хотел сумничать. А самому ведь не нравится такое отношение к себе. Вот только nemec21 на него напросился. Впрочем, за это он и получил в ответ "порцию негатива":

Nagibator писал(а):
nemec21 писал(а):KOTOKU, я не подсказал, а ему ответил что эта не проверка, ведь он сказал что он не глупый) :thumbs_up

Я в кс 1.6 неделю, до этого был в гта, вот и привык говорить так. А ты вместо того что бы помочь, срёшь в тему, вообще не по теме! А если не знаешь в чем дело, просто помолчал бы!

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

nemec21 писал(а):после твоих ответов в токой форме, мне перехотелось помогать тебе

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Но, смотрите-ка, у nemec21 сразу же пропало желание помогать. Какой меланхоличный персонаж, однако. И, несмотря на такое поведение, другие участники форума всё равно помогают ему в его вопросах.

Итог
Исходя из всего вышеперечисленного, считаю, что nemec21 (и ему подобные пользователи, которые точно также относятся к форуму, другим пользователям, ищут лишь пользы для себя) не заслуживает более того, чтобы ему оказывалась помощь в рамках проекта amx-x.ru (по крайней мере, на бесплатной основе).

nemec21 писал(а):больше ни одного вопроса на форуме не прозвучит с моих уст

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Посмотрим, сдержит ли он своё обещание. Думаю, что нет.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"

Сообщение lop50956 » 24 апр 2017, 13:29

Эх.
Я еще в 2к16 попросил его забанить т.к он всем надоел.(Мне)
Аватара пользователя
lop50956
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 00:36
Забанен
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Php

Re: nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"

Сообщение Fedcomp » 24 апр 2017, 14:36

lop50956 писал(а):Эх.
Я еще в 2к16 попросил его забанить т.к он всем надоел.(Мне)

Хреновенькая причина для бана.
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 815 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust

Re: nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"

Сообщение lop50956 » 24 апр 2017, 20:21

Fedcomp писал(а):
lop50956 писал(а):Эх.
Я еще в 2к16 попросил его забанить т.к он всем надоел.(Мне)

Хреновенькая причина для бана.

Да он флудил в разделе скриптинга, то что в поиске было писал 200тыщь раз.
Аватара пользователя
lop50956
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 00:36
Забанен
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Php

Re: nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"

Сообщение KOTOKU » 24 апр 2017, 20:53

Официальная группа клана ORGAZM^[Team]:

:ROFL:

А я бы поленился столько писать...
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"

Сообщение Subb98 » 24 апр 2017, 21:08

KOTOKU, это ты про первый пост? После всей помощи этому товарищу и после всего того, что он наговорил, он заслуживает пары часов, которые я потратил на это.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
П.с.: ещё в копилку: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки., где nemec21 вырезал из плагина IDEAL VIP одну функцию и расстроился оттого, что Pafos ему указал на этот факт.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"

Сообщение KOTOKU » 24 апр 2017, 21:58

Subb98 писал(а):KOTOKU, это ты про первый пост? После всей помощи этому товарищу и после всего того, что он наговорил, он заслуживает пары часов, которые я потратил на это.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
П.с.: ещё в копилку: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки., где nemec21 вырезал из плагина IDEAL VIP одну функцию и расстроился оттого, что Pafos ему указал на этот факт.


А чему ты удивляешься?
Щас половина "скриптеров" так делает, а кто то и вовсе сборки делает на методе Ctrl+C/Ctrl+V
Опять же, напоминает обсуждения из темы про гаранта...
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"

Сообщение Subb98 » 24 апр 2017, 22:01

KOTOKU, я не удивлён, я просто дополняю такими случаями общую картину.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"

Сообщение nemec21 » 25 апр 2017, 13:24

Subb98, ты бы лучше бы чем кого то критиковать, скинул бы свое общение которое ты удалил. Второе поверь, если я сказал что не напишу, значит не напишу, я же не такой нытик как ты :ROFL: :ROFL: Второе ты отрывки не кидай, а кинь начало темы, где ты сразу с предьявами и прошу заметить много кому ты так писал, не одному пользователю я тут никогда не нагрубил заметь, вот и сложился негатив к тебе, потому что ты только тут герой :ROFL: А в жизне я бы тебя обозвал или из семейства птичьих))) либо в ларьке продуют одноразовые, ну это не фарт, ты еще поймешь кто ты по сути сам и вспомнишь мои слова, да и уверен люди которые тут общаются поймут.
p.s - всем удачи, а тебе быть поумнее :dntknw: что ли

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Fedcomp, Если можно, удалите меня с пользователей

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Subb98, только не подумай что я испугался тебя :ROFL: , просто сдерживаю свое обещание
Аватара пользователя
nemec21
Скриптер
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 17:08
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Опыт программирования: Около 6 месяцев
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: nemec21, отношение к форуму или "улыбайся шире"

Сообщение Subb98 » 25 апр 2017, 13:37

nemec21, очередное бла-бла и переход на личности, вместо конструктивных возражений. Особенно забавно наблюдать быдловатые фразы "а в жизне бы", лол. Умойся, сынок. :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
П.с.: и да, ты даже не видишь, что ничего не удалено: все сообщения сохранены, ссылки на них в первом посте. Глаза надо по утрам мыть, тогда лучше будешь видеть. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
nemec21 писал(а):не одному пользователю я тут никогда не нагрубил заметь

Пиз**бол ты тот ещё.. :crazy: Все пруфы выше.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
nemec21 писал(а):Subb98, только не подумай что я испугался тебя :ROFL: , просто сдерживаю свое обещание

Меня не надо бояться, ко мне надо прислушиваться (с) :crazy:
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4