Русское сообщество по скриптингу

Глобальный оффтоп

Флуд, который не касается других разделов форума.

Модератор: Модераторы

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Re: Спавн на базе врага

Сообщение provaider » 18 фев 2018, 17:18

Subb98 писал(а):provaider, во-первых, я не выделываюсь. Хотел бы я повыделываться, я бы просто сказал, что вы написали быдлокод и не приводил бы никаких аргументов. Во-вторых, что конкретно я не прочитал? Если вы хотите указать на какие-то мои ошибки / упущения, то указывайте конкретно, а иначе вы "гоняете воздух". Воздержусь пока от того, чтобы называть вас пустозвоном: подожду нормальных аргументов.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И да, не стоит ссылаться на:

provider писал(а):если не заморачиваться

Я это не зачту за аргумент, поскольку вы начали со мной спорить:

provider писал(а):А зачем серверу сравниться на Т базе??

Поэтому будьте добры, довести спор до конца.

Научитесь сначала читать то что написано, а нето что рисует Вам ваше воображение иначе диалога не будет.
Аватара пользователя
provaider
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 20:17
Забанен
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Языки программирования: Pawn
SourcePawn
C++
Php
Ruby
Python
C#

Re: Спавн на базе врага

Сообщение Subb98 » 18 фев 2018, 17:24

Очень жаль, что вы предпочли продолжить "гонять воздух" вместо аргументирования своей позиции. Я ожидал большего.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Спавн на базе врага

Сообщение provaider » 18 фев 2018, 20:34

Subb98 писал(а):Очень жаль, что вы предпочли продолжить "гонять воздух" вместо аргументирования своей позиции. Я ожидал большего.

Я тоже думал что модератор должен быть человеком но увы мы не всегда получаем что хотим =)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
provaider писал(а):
Код: Выделить всё
#include <amxmodx>
#include <engine>
#include <fakemeta>


public plugin_init()
{
    register_plugin("1", "2", "3");
    
    register_concmd
("testspawn","testspawn")
}

public testspawn(player_id)
{
    new spawn_id = find_ent_by_class(-1,"info_player_deathmatch");//id ентити по классу объекта

    new Float:entity_origin[3];

    pev(spawn_id,pev_origin,entity_origin);//записываем координаты

    set_pev(player_id,pev_origin,entity_origin);//телепортируем на базу Т
}


если не заморачиваться


Для "танкиста", в этом сообщении я ни малейшим образом не заставлял автора темы использовать данный код и применять именно так как я его написал (через то что за что Вы уцепились в меня), мало ли где он будет применять "Спавн на базе врага", если автор начинающий программист то думаю он и сам поймет что нужно добавить, а по Вашему мнению все идиоты одни Вы "молодец".

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
P.S. Понабирают по объявлению :-|

Переход на личности, голословные обвинения // Subb98
Аватара пользователя
provaider
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 20:17
Забанен
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Языки программирования: Pawn
SourcePawn
C++
Php
Ruby
Python
C#

Re: Спавн на базе врага

Сообщение Subb98 » 18 фев 2018, 20:53

provaider писал(а):Я тоже думал что модератор должен быть человеком но увы мы не всегда получаем что хотим =)

Продолжаете пустозвонить, но уже с переходом на личности? Зря вы это, ой как зря... :-)

provaider писал(а):Для "танкиста", в этом сообщении я ни малейшим образом не заставлял автора темы использовать данный код и применять именно так как я его написал (через то что за что Вы уцепились в меня), мало ли где он будет применять "Спавн на базе врага", если автор начинающий программист то думаю он и сам поймет что нужно добавить

При чём здесь автор темы и будет ли он использовать ваш код или нет? У меня были вопросы к конкретным участкам вашего кода, а именно: "зачем так делать". И вы мне до сих пор не смогли на этот вопрос ответить.

provaider писал(а):а по Вашему мнению все идиоты одни Вы "молодец".

Да ну? И где я такое сказал? Вы, вместо ответа на один мой вопрос, уже голословно обвинили меня:
  1. в нечеловечности
  2. в том, чего я не говорил ("все идиоты, а я молодец") и не подразумевал
  3. в богатом воображении и выпендрёжничестве
  4. в некомпетентности:
    provaider писал(а):P.S. Понабирают по объявлению :-|
Балаболите хуже десятка бабушек.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Спавн на базе врага

Сообщение provaider » 19 фев 2018, 04:47

Subb98 писал(а):
provaider писал(а):Я тоже думал что модератор должен быть человеком но увы мы не всегда получаем что хотим =)

Продолжаете пустозвонить, но уже с переходом на личности? Зря вы это, ой как зря... :-)

provaider писал(а):Для "танкиста", в этом сообщении я ни малейшим образом не заставлял автора темы использовать данный код и применять именно так как я его написал (через то что за что Вы уцепились в меня), мало ли где он будет применять "Спавн на базе врага", если автор начинающий программист то думаю он и сам поймет что нужно добавить

При чём здесь автор темы и будет ли он использовать ваш код или нет? У меня были вопросы к конкретным участкам вашего кода, а именно: "зачем так делать". И вы мне до сих пор не смогли на этот вопрос ответить.

provaider писал(а):а по Вашему мнению все идиоты одни Вы "молодец".

Да ну? И где я такое сказал? Вы, вместо ответа на один мой вопрос, уже голословно обвинили меня:
  1. в нечеловечности
  2. в том, чего я не говорил ("все идиоты, а я молодец") и не подразумевал
  3. в богатом воображении и выпендрёжничестве
  4. в некомпетентности:
    provaider писал(а):P.S. Понабирают по объявлению :-|
Балаболите хуже десятка бабушек.


Одно и тоже, хоть бы что-то новое придумали :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Subb98 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И да, не стоит ссылаться на:

provider писал(а):если не заморачиваться

Я это не зачту за аргумент, поскольку вы начали со мной спорить:


Очень удобно, я могу тоже самое о всех Ваши сообщениях сказать так как Вы своего кода так и не выложили... ну правильно а то ещё пообсирают))

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Subb98 писал(а):
provaider писал(а):А зачем серверу сравниться на Т базе??

Мне тоже непонятно, для чего оставлять такую возможность. Вы можете это объяснить?


Закидываем сервер в CS на ПК под управление OS(операционной системы) Windows, "крутим файлы", жмём "Новая игра" выбираем карту, когда зашли на карту жмём `(тильда) и о Боже что я вижу, в подсказках консоли показывает команду "testspawn"... наажимаемм и телепортируемся на базу Т.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
И ненужно перекладывать с больной головы на здоровую это Вас никак лучше не делает и люди почитав вот это подумают что тут вся такая же администрация как и Вы, так что прежде чем что либо писать, сначала подумайте. А то и свою версию не предоставили ещё и обосрали всех.

P.S. Addet to BL =)

Переход на личности, голословные обвинения // Subb98
Аватара пользователя
provaider
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 20:17
Забанен
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Языки программирования: Pawn
SourcePawn
C++
Php
Ruby
Python
C#

Re: Спавн на базе врага

Сообщение Subb98 » 19 фев 2018, 08:34

provider писал(а):Одно и тоже, хоть бы что-то новое придумали :ROFL:

Да, продолжаем гонять воздух, вместо конструктивной дискуссии. Но нет, не одно и то же: с каждым новым вашим сообщением мы обсуждаем новый ваш фэйл в мой адрес. :-)

provider писал(а):Очень удобно, я могу тоже самое о всех Ваши сообщениях сказать

Нет, не можете, иначе бы давно уже аргументированно сказали, а не пороли чушь и не уводили бы тему в сторону.

provider писал(а):так как Вы своего кода так и не выложили...

Причём здесь то, чего я не сделал? Съезжаете с темы опять (в который раз уже)?

provider писал(а):ну правильно а то ещё пообсирают))

Да щито вы говорите. Ну поищите по форуму сообщения, в которых мой код обсирают, я посмотрю, что вы нароете. :-)

provider писал(а):Закидываем сервер в CS на ПК под управление OS(операционной системы) Windows, "крутим файлы", жмём "Новая игра" выбираем карту, когда зашли на карту жмём `(тильда) и о Боже что я вижу, в подсказках консоли показывает команду "testspawn"... наажимаемм и телепортируемся на базу Т.

Зачем вы рассказываете мне, как поднять локальный сервер? Это никак не отвечает на мой вопрос: "зачем оставлять возможность выполнять команду из консоли сервера".

provider писал(а):И ненужно перекладывать с больной головы на здоровую это Вас никак лучше не делает и люди почитав вот это подумают что тут вся такая же администрация как и Вы, так что прежде чем что либо писать, сначала подумайте. А то и свою версию не предоставили ещё и обосрали всех.

Весь наш диалог съезжаете с темы и "перекладываете" свои ошибки на чужие плечи только вы. Да ещё и ляпаете своим языком голословные обвинения, и вот опять: "обосрали всех". Пока я не обосрал даже вас в рамках этого обсуждения, а стоило бы. Выдам-ка я вам предупреждения (за обидную клевету), чтобы учились следить за своими словами. :-)
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Глобальный оффтоп

Сообщение gamingEx » 19 фев 2018, 14:46

provaider, чел, с головой у тебя все норм? тебе реально по делу сказали, что register_concmd регистрирует команду как для клиента, так и для сервера.
если ввести эту команду в консоли сервера, то параметр player_id будет 0 (т.е. сервер)
то есть по логике кода, ты собираешься и сервер тоже спавнить.
поменял на register_clcmd и все, к чему этот срач?
:dance2: :dance2: :dance2:
Аватара пользователя
gamingEx
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Swift, C++, PHP, Ruby, JS

Re: [Продажа] JailBreak: меню смотрителя [+ jbe_core !!!]

Сообщение KOTOKU » 11 мар 2018, 02:15

Иди отсюда, что там стоит 500 рублей? Нативы встроенный в мод вызвать через плагин стоит 500 рублей? Да и где гарантия, что там не говнокод?
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Изучение основ скриптинга под AMX Mod X

Сообщение SergeyFomin14871 » 23 апр 2018, 21:48

:-)
Аватара пользователя
SergeyFomin14871
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: Pawn

JailBreak Дюп денег Взламывают на деньги

Сообщение Michaelslows » 23 июн 2018, 23:53

Я про Яндекс деньги слышала, что там воруют, про вебмани пока нигде не проскальзывала информация. Но это же интернет, всё возможно.
Аватара пользователя
Michaelslows
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 03:42
Откуда: Virgin Islands
Забанен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Меньше недели

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4