Русское сообщество по скриптингу

Александр Тищенко (wypukt) КИДОК!!!

Высказывание предложений и жалоб по нашему проекту.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Re: Александр Тищенко (wypukt) КИДОК!!!

Сообщение wypukt » 18 сен 2017, 11:28

artemkazekin2013, ага у меня есть люди которые месяцами терпят меня, но все равно продолжают заказывать и заказывать, от некоторых я уже отказываюсь сам и интересно почему же это... Жопой чуял что будут проблемы с тобой. Не знаю почему администрация столь упоротая, но ты просто плаксивая баба, если бы ты не выложил эту переписку в группе я бы уже через 3 часа после ЧС скинул бы тебе исходник, причем что он уже был на половину готов когда я увидел пост в группе. Ты падло сам отказался от денег, хотя знаешь же что я не отказался работать, я четко написал сделаю, сниму чс и отпишу тебе, тупо что бы не тратить время на диалог ненужный но ты паршивая девка решила почему то накакать в группе и не смогла сдержать свой взорвавшийся пукан, потому что видимо твоя гордыня пошатнулась, и это было видно когда ты начал елозить по ушам что набил бы мне репу. Я не знаю в какой вселенной я тут не прав, маты и все подобное это к делу вообще не относится, не важно кто там на меня жалуется, кто меня ненавидит и презирает, какая там у меня напыщенность или надменность, все умные люди такие, вы бы за собой чаще следили, я ничего никогда не ворую, и с*ка я не отказывался выполнить работу. Я не понимаю почему пишущие тут настолько тупорылые. Я сколько раз одно и тоже пишу. Просто 3 гоблина решили что знают кто я и что я, втирая мне одну и ту же дич что чс=отказ, я тупо в шоке ребята просто в а*уе с вас...

Я не ожидал Subb98, что ты будешь такое мудило, но ты эгоистичный хер сам не редко в группе людей унижаешь и срываешься на них, которые тебе даже ничего не делали, но при этом смеешь мне что то втирать.

В пи*ду короче вас ребята, с вашей надменностью, в группе меня многие поддержали, даже те, кому я не нравлюсь, а вы мне тут льете эту херню про отказ, который я не делал, гребаная солидарность...
Эх тонуть так от души :-) Я аж в предвкушении следующих постов или действий, делаем ставки когда меня забанят тут и мы попрощаемся...
Пишу пагины/моды под заказ https://vk.com/amxmod_x

Zombie Madness [77.51% complete] 91.211.208.17:27016
Jail Break 91.211.208.17:27017
Делаю сайты на ipb/ips
Аватара пользователя
wypukt
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:42
Забанен
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Александр Тищенко (wypukt) КИДОК!!!

Сообщение Fedcomp » 18 сен 2017, 12:01

Я думаю вы продемонстрировали суть вашей личности и ваши качества как профессионала в полной мере. Тут даже добавить нечего, сплошные оскорбления всех вокруг. Виноваты все, но не я, я дартаньян :crazy:

Я вам чисто по секрету скажу что нормальные скриптеры держат себя в руках, а вы оскорбляете по поводу и без повода, кидаете в чс, одним словом истеричка.

Закрываю тему, чтобы все видели что из себя представляет данный "скриптер".

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
А, ну и по поводу поддержки, давайте посмотрим: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 813 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust

Пред.

Вернуться в Жалобы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10