Русское сообщество по скриптингу

Выдано предупреждение не за что

Высказывание предложений и жалоб по нашему проекту.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Выдано предупреждение не за что

Сообщение VendorX » 10 апр 2016, 15:25

Использовал :
Код: Выделить всё
, так как его удобна устанавливал через верхнюю панель.
Почем дали предупреждение? ??????? Если я даже не разу не видел что вы запрещаете
Код: Выделить всё
и то что нужно использовать code=php. Почему бы не сделать: внимание важная информация и написать используйте то-то и то-то. Нет выже должны сначала предупреждение дать и исправить моё сообщение.
Последний раз редактировалось VendorX 10 апр 2016, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Путь к свободе
Аватара пользователя
VendorX
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:53
Откуда: Смертных
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Языки программирования: Pawn
C#

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение Juli » 10 апр 2016, 15:46

Добрый день. Во-первых, Вам не раз выдавали устное предупреждение, направляя Вас использовать тег [code=php], в следствии чего, когда Вы в очередной раз проигнорировали эти устные предупреждения, получили уже предупреждение в свой профиль. Во-вторых, если Вы не читаете правила, это не означает, что этих правил нет. Конкретно данное правило четко написано над кнопкой "Новая тема" в соответствующем разделе:
Последний раз редактировалось Juli 10 апр 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Juli
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 00:13
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение VendorX » 10 апр 2016, 16:22

Большинство людей даже не смотрят на эти правила (в том числе и я).
Вы их добавляете и добавляете, и достает читать и читать правила!
Администратор могу сделать сразу code=php почему нужно заставлять писать пользователя это?!
Бред.
Путь к свободе
Аватара пользователя
VendorX
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:53
Откуда: Смертных
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Языки программирования: Pawn
C#

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение Juli » 10 апр 2016, 16:25

VendorX, не смотрите на правила - не смотрите, вас никто заставлять не будет, но когда от незнания правил получаете предупреждения, то свои недовольства тоже при себе оставьте. Предупреждение выдала не я, поэтому, я сказала все, что хотела, на этом откланяюсь.
Аватара пользователя
Juli
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 00:13
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение VendorX » 10 апр 2016, 16:32

Juli писал(а):VendorX, не смотрите на правила - не смотрите, вас никто заставлять не будет, но когда от незнания правил получаете предупреждения, то свои недовольства тоже при себе оставьте. Предупреждение выдала не я, поэтому, я сказала все, что хотела, на этом откланяюсь.


Я имею ввиду такие мелочи. В данном случае я имею ввиду code=php который могут добавить сами Администратор этого форума, чтобы не добавлять в правила еще и еще таких мелочей, и не мучить нас)
Путь к свободе
Аватара пользователя
VendorX
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:53
Откуда: Смертных
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Языки программирования: Pawn
C#

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение Juli » 10 апр 2016, 16:34

VendorX, если вы не способны даже такие "мелочи" учитывать, то что уж говорить о более серьезных правилах? Желаете форум без правил? Тогда вам здесь явно нечего делать.
Аватара пользователя
Juli
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 00:13
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение VendorX » 10 апр 2016, 16:46

Juli писал(а):VendorX, если вы не способны даже такие "мелочи" учитывать, то что уж говорить о более серьезных правилах? Желаете форум без правил? Тогда вам здесь явно нечего делать.

До вас когда дойдет???? Мне то не трудно, но я же здесь не один тут много людей!!!!
Почему нельзя сделал как я сейчас предложил??(думаю многие согласны со мной).
И новичкам легче будет, и будете меньше замечаний делать.
Путь к свободе
Аватара пользователя
VendorX
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:53
Откуда: Смертных
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Языки программирования: Pawn
C#

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение Chuvi » 10 апр 2016, 16:55

VendorX писал(а):До вас когда дойдет???? Мне то не трудно, но я же здесь не один тут много людей!!!!



Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
VendorX, простите, если вы не в состоянии прочитать правила, то почему мы должны быть уверены, что вы будете в состоянии прочитать ответ на свой вопрос?
Плагинами на заказ не занимаюсь.
Своих дел хватает.
Аватара пользователя
Chuvi
Модератор
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:03
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 562 раз.

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение Subb98 » 10 апр 2016, 17:19

VendorX, серьёзно, Вам выдали предупреждение "ни за что"? А в самом предупреждении что написано? А в каждой теме чуть выше что написано использовать для исходного кода? Я устал (хотел бы выразиться другим словом, но буду использовать именно это) корректировать за Вами каждый пост с кодом и оставлять комментарий. Не видите, не хотите видеть - значит, будем делать так, чтобы увидели.

П.с.: я Вам сейчас ещё и за Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. выдать могу, для профилактики, хотите?

14. Создавать дубликаты предыдущих своих тем. Темы дубликаты сливаются в одну. За повторное создание дубля своей темы выдается предупреждение.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение VendorX » 10 апр 2016, 17:27

Subb98 писал(а):
VendorX, серьёзно, Вам выдали предупреждение "ни за что"? А в самом предупреждении что написано? А в каждой теме чуть выше что написано использовать для исходного кода? Я устал (хотел бы выразиться другим словом, но буду использовать именно это) корректировать за Вами каждый пост с кодом и оставлять комментарий. Не видите, не хотите видеть - значит, будем делать так, чтобы увидели.

П.с.: я Вам сейчас ещё и за Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. выдать могу, для профилактики, хотите?

14. Создавать дубликаты предыдущих своих тем. Темы дубликаты сливаются в одну. За повторное создание дубля своей темы выдается предупреждение.


Когда вы дали предупреждение это было на первой странице я не видел так как мы уже были на второй странице. Специально не буду же делать. Теперь придется ставить code=php, так как я знаю.
Если можно я бы хотел чтобы предупреждение убрали, как я выше написал то что я не заметил из за страниц.
Путь к свободе
Аватара пользователя
VendorX
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:53
Откуда: Смертных
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Языки программирования: Pawn
C#

След.

Вернуться в Жалобы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5