Русское сообщество по скриптингу

Выдано предупреждение не за что

Высказывание предложений и жалоб по нашему проекту.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение Subb98 » 10 апр 2016, 17:33

VendorX, я не в одной Вашей теме редактировал сообщения. И что это вообще за детская отговорка: я не видел? Вы не знаете, как Вы оформляете Ваши сообщения? При этом Вы внаглую их редактируете после модератора (причём, так, как не надо) и говорите, что писали по правилам? Вот, собсно, скрины моих и Ваших правок в одной и той же теме: Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки., Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки., а вот ещё Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.. Снять предупреждение? Обращайтесь к администратору. Лично я бы Вам ещё выдал парочку, как минимум, чтобы Вы не врали. Косячите - будьте добры хотя бы не придумывать отговорки и не перекладывать вину на других.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение VendorX » 10 апр 2016, 17:40

Моя отговорка что писал code=php я перепутал, я не писал видемо вы исправили.
Я сказал что я не видел и это уже не отговорка. Если я не заменит или не увидел это не значит что я нахожу отговорки. Я сказал честно. А вы уже думайте что вы хотите.
Я же не какой то 12 летний ребенок. Мне 18 и я не буду врать уж тем более из за какого то предупреждения.
P.S: ошибки в сообщении , так как сижу за планшетом.
Путь к свободе
Аватара пользователя
VendorX
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:53
Откуда: Смертных
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Языки программирования: Pawn
C#

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение Subb98 » 10 апр 2016, 17:45

VendorX, ещё раз, для непонятливых: если Вы утверждаете (Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.), что использовали верный тег и при этом редактируете Ваши посты, которые были отредактированы ранее модератором, то Вы сами-то понимаете, что говорить "я не видел" уже не получится? Я свою точку зрения высказал, можете оправдываться дальше, если желаете, но уже не передо мной.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение Juli » 10 апр 2016, 17:48

Вы просто видимо из тех, кто думает, что именно к вам предвзято относятся и специально дают предупреждения. Нет, это абсолютно ваша вина, вы сами нарушаете правила - сами же и получаете предупреждения, дескать, равноценный обмен. А предвзято здесь никто и ни к кому не относится, приведу в пример мой случай, когда я получила предупреждение, будучи модератором, за то, что жестко выразилась в адрес когда-то оранжевой персоны. Я получила предупреждение и я сидела и помалкивала, без всяких недовольств.
Аватара пользователя
Juli
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 00:13
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение VendorX » 10 апр 2016, 18:00

Subb98 писал(а):
VendorX, ещё раз, для непонятливых: если Вы утверждаете (Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.), что использовали верный тег и при этом редактируете Ваши посты, которые были отредактированы ранее модератором, то Вы сами-то понимаете, что говорить "я не видел" уже не получится? Я свою точку зрения высказал, можете оправдываться дальше, если желаете, но уже не передо мной.


Да что вы заладили с этим комментарием?! Я уже написал ответ, что понял свою вину сказал что я писал хотя я не писал, только недавно это понял. Зачем еще раз это писать?! Просто поспешил с выводами вот и всё. Боже да оставьте вы уже это предупреждение пусть будет для вас счастьем. 1000 раз писать что я не заметил и это правда толку нет, вы всё равно будете утверждаете что я пытаюсь вас надуть или соврать как то так. Отвечаю устал уже писать ответ на ваш комментарий через планшет. Лучше уж просто сказать отстаньте.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Juli писал(а):Вы просто видимо из тех, кто думает, что именно к вам предвзято относятся и специально дают предупреждения. Нет, это абсолютно ваша вина, вы сами нарушаете правила - сами же и получаете предупреждения, дескать, равноценный обмен. А предвзято здесь никто и ни к кому не относится, приведу в пример мой случай, когда я получила предупреждение, будучи модератором, за то, что жестко выразилась в адрес когда-то оранжевой персоны. Я получила предупреждение и я сидела и помалкивала, без всяких недовольств.


Я всё это знаю и понимаю правильно. Просто так сложилось.
Я понимаю что вы тоже устает писать смотреть за форумом, но я уже устал говорить что я лично 100% или 1000000% не видел что сделали замечание. Просто тупо не заметил, так как другие дела тоже есть и отвлекся, не посмотрел внимательно.
Путь к свободе
Аватара пользователя
VendorX
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:53
Откуда: Смертных
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Языки программирования: Pawn
C#

Re: Выдано предупреждение не за что

Сообщение Subb98 » 10 апр 2016, 18:00

VendorX писал(а):Да что вы заладили с этим комментарием?! Я уже написал ответ, что понял свою вину сказал что я писал хотя я не писал, только недавно это понял. Зачем еще раз это писать?! Просто поспешил с выводами вот и всё. Боже да оставьте вы уже это предупреждение пусть будет для вас счастьем. 1000 раз писать что я не заметил и это правда толку нет, вы всё равно будете утверждаете что я пытаюсь вас надуть или соврать как то так. Отвечаю устал уже писать ответ на ваш комментарий через планшет. Лучше уж просто сказать отстаньте.

Подбирайте выражения, любезный. Я буду Вам предъявлять данный комментарий и скорректированные посты столько раз, сколько Вы ещё будете придумывать себе отговорки. Пока я не видел, чтобы они у Вас иссякли. Важно не предупреждение, а понимание. Поняли? Прекрасно. Прочтите внимательно правила ещё раз, чтобы в дальнейшем (мало ли чего) не было недовольства и таких тем с Вашей стороны.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Пред.

Вернуться в Жалобы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7