Русское сообщество по скриптингу

Предупреждение прилетело

Высказывание предложений и жалоб по нашему проекту.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Предупреждение прилетело

Сообщение Safety1st » 16 ноя 2014, 07:34

Кто и за что конкретно выдал мне предупреждение?
GoldSrc Gaming Community
Аватара пользователя
Safety1st
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 05:41
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1690 раз.
Поблагодарили: 933 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Half-Life

Re: Предупреждение прилетело

Сообщение EvilCoder » 06 дек 2014, 23:45

На эти вопросы:
- почему мне нельзя называть питухом субъекта, который безнаказанно кидает, оскорбляет народ и разводит срачи на Форуме на протяжении 4.5 месяцев, который меня лично 100500 раз оскорблял, а в ответ 'систематически' получал только слово питух. Тот самый Браун, которого ты лично не трогал по озвученным в закрытом разделе причинам, цензурируя некоторые его посты без повышения уровня предупреждений;
- почему в мой адрес это же слово допустимо, а именно от Asmodai;

В закрытом разделе моё последнее сообщение в данный момент.

- где в правилах прописано, что за обсуждение действий Администрации положен бан (твои слова).

Сейчас нарисуем и всё будет хорошо, да же?

Из-за нехватки времени я допустил разве что халатность авторитетной группы, которая обязана не выражаться, из-за чего она(группа) уже потеряла этот самый авторитет и упала в глазах многих. Людей не изменить, а вот их взгляды на жизнь - можно. Остальное поправимо физическим контролем тем, сообщений.
Не забывайте, что у вас есть возможность отправлять жалобы на сообщения, присланные вам от других пользователей в ЛС.
Не пишите мне в ЛС: если вам нужна помощь на бесплатной основе. Любые вопросы на форум.
Принимаются заявки на вступление в группу Скриптеры
Аватара пользователя
EvilCoder
Администратор
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Предупреждение прилетело

Сообщение Safety1st » 06 дек 2014, 23:59

EvilCoder писал(а):В закрытом разделе моё последнее сообщение в данный момент.

Нет там ответов на мои вопросы. Только информация, подводящая к выводу, что пред я получил заранее, поскольку ты за 4.5 месяца так и не успел разобраться, что это за человек. Не нужно, спасибо, снимай тогда. Вернёшь, когда после 'разбирательств' официально признаешь Брауна образцом для подражания.

EvilCoder писал(а):Сейчас нарисуем и всё будет хорошо, да же?

Нет, не так. Почему ты опираешься на какие-то выдуманные правила, да не просто опираешься - угрожаешь применением санкций на их основе? Самодурство в чистом виде.

EvilCoder писал(а):Из-за нехватки времени я допустил разве что халатность авторитетной группы, которая обязана не выражаться, из-за чего она(группа) уже потеряла этот самый авторитет и упала в глазах многих.

Что-то одни обязанности у группы, а ради чего - непонятно. Сомнительное удовольствие :-D
GoldSrc Gaming Community
Аватара пользователя
Safety1st
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 05:41
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1690 раз.
Поблагодарили: 933 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Half-Life

Re: Предупреждение прилетело

Сообщение EvilCoder » 07 дек 2014, 00:01

Нус, на этом и закрою тему.
Closed.
Не забывайте, что у вас есть возможность отправлять жалобы на сообщения, присланные вам от других пользователей в ЛС.
Не пишите мне в ЛС: если вам нужна помощь на бесплатной основе. Любые вопросы на форум.
Принимаются заявки на вступление в группу Скриптеры
Аватара пользователя
EvilCoder
Администратор
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:11
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Пред.

Вернуться в Жалобы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4