Русское сообщество по скриптингу

Защита сервера в 2020

Все, что касается защиты серверов от различного рода атак, эксплойтов, бэкдуров и т.д.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Защита сервера в 2020

Сообщение Kostia195 » 29 фев 2020, 23:20

Сервер HLDS, amxmodx 1.8.2, Dproto последний (22.09.2017), из античитов поставил csf_opengl32, csf_opengl32_sql, Smoke_FIX, antinoflash, написал несколько плагинов ( check_client_cvars и CS_RECORDER ), такое ощущение, что работают только мои плагины, потому что они изменяют квары игроков ( с читерных на нормальные ), записывают демки, делают скриншоты и снапшоты, а csf_opengl32 и csf_opengl32_sql, которые очень хвалили на форуме, что-то не очень помогли, когда я с WallHack'ом, аимом и другими заходил, подскажите рабочие на данный момент античиты, потому что сколько античитов проверил и старых и новых ( 20 с лишним различных проверил ), ни один не помог защититься от ВХ, хотя за аим иногда банили, вкупе куча античитов банит просто так ( особенно Zeus на максималках, но ВХ всё равно не видит, банит за различную хрень ).
Аватара пользователя
Kostia195
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 14:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: C, C++, Pawn

Re: Защита сервера в 2020

Сообщение Leonidddd » 01 мар 2020, 19:20

Kostia195, абсолютно всё морально и фактически устарело уже. Ставьте ReHLDS, regamedll, защита антисмоука не работает корректно, бесполезная вещь. Как вариант от вх скачать WH blocker модульный, неплохой вариант, а от аимщиков - нормально защитит только админ, ну или же тот же модуль против аим(но он далеко не дает 100% точность) Aim detector, кажется, называется .
Аватара пользователя
Leonidddd
Модератор
 
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:13
Откуда: г. Запорожье
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 718 раз.

Re: Защита сервера в 2020

Сообщение Kostia195 » 04 мар 2020, 20:18

Спасибо за разъяснение, а то я думал действительно что-то стоящее сейчас имеется на рынке плагинов. Я хотел сначала на HLDS всё сделать, залить, запустить, потом перейти на ReHLDS и переделывать уже на него.
Аватара пользователя
Kostia195
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 14:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: C, C++, Pawn


Вернуться в Безопасность и защита серверов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5