Русское сообщество по скриптингу

как запретить команду quit на сервере.

Все, что касается защиты серверов от различного рода атак, эксплойтов, бэкдуров и т.д.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

как запретить команду quit на сервере.

Сообщение stic231 » 21 мар 2014, 14:02

Сервер посылает всем игрокам команду quit... как запретить?
Скачал сборку зм она норм, даже супер:) но там как бы бекдур "мне сам владелец сказал.С начало выложил дал скачать,а потом зависть задавила или как то так." Я так понял что этот бекдур и есть команда quit как запретить...? Она вшита в главный плагин... Исходника нет. Ребят есть какой нибудь плагин или скрипт убрать эту команду?
Аватара пользователя
stic231
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 04:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: как запретить команду quit на сервере.

Сообщение trololost » 22 мар 2014, 01:37

stic231 писал(а):Сервер посылает всем игрокам команду quit... как запретить?
Скачал сборку зм она норм, даже супер:) но там как бы бекдур "мне сам владелец сказал.С начало выложил дал скачать,а потом зависть задавила или как то так." Я так понял что этот бекдур и есть команда quit как запретить...? Она вшита в главный плагин... Исходника нет. Ребят есть какой нибудь плагин или скрипт убрать эту команду?

совет только один: договаривайся с владельцем.
[Не принимаю заказы]
Аватара пользователя
trololost
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 02:25
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 358 раз.


Вернуться в Безопасность и защита серверов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3