Русское сообщество по скриптингу

ЦС Протектор

Все, что касается защиты серверов от различного рода атак, эксплойтов, бэкдуров и т.д.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

ЦС Протектор

Сообщение Yello » 19 ноя 2012, 18:37

вопрос к скрипрерам.
Сделайте пожалуста публичний античит которий проверает токло все можмозние види ЦС протектора и похожие на него прелести.

или подскажите уже готовий нормалний вариант

Наверное все знают про ЦС протектор.Их уже разние версии ,и естй похожие программи.
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. ... newsid=234
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. ... lease.html

похожая тема
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. ... t&p=322477
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Сам по себе ето не чит ,но за етой программой читери себя прекрасно чуствуют.
Естй многи самоделних ЦС инсталл сборок ,в которих Протектор уже установлен.
Чем он плох для админа/сервера ?
Бивает что кроме рцон етих "ПРО" никак не убратй с сервера ,и как ви понимаете не у всех админоф естй рцон доступ.
Серверу плох тем ,эсли заходит к примеру лагер ,его не кикает ,или не прописивает автоматицгески рате и другие цфг ,или не биндит кнопки для използивания плагиноф итд

На сегоднешний денй Протектор обнаруживает несколко античитоф,но как обично не всё так просто.
Тиме пасс античит Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. ... f=60&t=611
Hacks detector Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Сцаннер Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
В серднем за денй сцаннер находит болие 50 играков с ХЛ протецтор

Эсли използиватй Хацк хунтер ,даже эсли всё вилку4итй он так и так делает свою базу данних на проверку опенгеила которая конфликтует с ЦСФ опенгеилом
Тиме пасс тоше самое.
Сцаннер не проверает опенгеили ,вроде можно ползиватся ,но в денй пишет еррор фаил болше 1 ГБ

Я серверним античитом БЕЗ клиенской части занимаюсй давно,
Перепробивал наверное почти всё ,чо доступно.
Не буду говаритй не об одном плохое ,потамучто сравнително мало программисто вобше делают безплатние античити.Скарее наобарот хочу ,ползуясй случием, сказатй им всем спосибо.Особенно Makzz
Но, оснавная масса античитоф как и множества других ЦС плугиноф не до деланная или брошена на полпути.

Я на сегоднешний денй свой вибор остановил на ЦСФ опенгл 32 и ХЛГ
В CSF_opengl естй возможностй убратй по своему усматрению мение популарние версийи .Я так и сделал,Почти год вел лог фаили на 13 версий и в итоге оставил 4 самие популарние.процент "улова читероф " силно увеличился.
Как врорим я ползуюсй срарим добрим ХЛГ, Он проверает примерно 100 кодоф в минуту,к сравнению м1ц 60 кодоф в минуту.
ХЛГ при малом количестве игракоф на сервере работает гибко,бистрее.
У ХЛГ сколка я добавлал кодоф невидел огранижения ,у м1ц естй ограничение,Если в М1Ц убратй огранижение оченй много ложних баноф.Я помаленку набрал в ХЛГ болие 2100 кодоф .Собирал долго сортировал оснаватено,"Тяжолие" в начале ,вякие юмп и книфе под конец .советую банит по стиму
Такше ползусй некоторими функциями CSF anticheat ,к римеру проверку фаилоф в корневом каталоге ЦСа игрока

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
СМА сканера ,Может возможно използиватй фрагмент кода,
Сканнер провераэт протектор с 6 версии ,ета v.13
Я в сканере виклучил всё ,оставил толко проверку протектора.
Пробивал версии 12 и 13 ,болие ранние не нашол.
Valve версия 5787

Ошибка:Пишет как швеиная машинка,за денй оченй болшой лог фаил
При пустом сервере нету .толко если естй хотй один игрок
Ранше при предпоследней версии VALVE проверал какуюта скоростй удара ножа ,убратй ,биклу4итй било не возможно.
Шас етого обявления в игре нету,Возможно ета ошибка както свазанно.
Написал всё что знал

L 11/20/2012 - 13:37:48: [AMXX] Run time error 10 (plugin "scanner.amxx") (native "ArrayGetString") - debug not enabled!
L 11/20/2012 - 13:37:48: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
L 11/20/2012 - 13:37:48: Invalid cellvector handle provided (4:0:0)
L 11/20/2012 - 13:37:48: [AMXX] Run time error 10 (plugin "scanner.amxx") (native "ArrayGetString") - debug not enabled!
L 11/20/2012 - 13:37:48: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
L 11/20/2012 - 13:37:48: Invalid cellvector handle provided (4:0:0)

Пишу много лишнего ,но мохет кому пригидится.

Пишу через Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Последний раз редактировалось Yello 21 ноя 2012, 00:15, всего редактировалось 9 раз(а).
Если видишь что через дорогу перебегает черная кошка,то скоро в ту сторону полетит кирпич.
Аватара пользователя
Yello
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Team Fortress II
Left 4 Dead

Re: ЦС Протектор

Сообщение Chuvi » 20 ноя 2012, 09:04

Fedcomp, к тебе тоже, вообще-то, относится :)

Yello, как вариант- при заходе клиента заставлять его выполнить какую-нибудь команду, и смотреть, выполнил он её, или нет. Если не выполнил, то протектор 100%-> кик/бан через server_cmd автоматом.
Если выполнил, то... тут может быть ситуация, что чел команду выполнил собственноручно.
Плагинами на заказ не занимаюсь.
Своих дел хватает.
Аватара пользователя
Chuvi
Модератор
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:03
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 562 раз.

Re: ЦС Протектор

Сообщение noo00oob » 20 ноя 2012, 13:14

Yello писал(а):ЦС Протектор

Это сокращение чего? Цонтра? Цонтер Страйк? Или может вообще Целебные Сиськи? Последнее как-то благозвучнее всего получается. Да и с протектором вяжется. Только сегодня, только сейчас, только в нашей теме, закажи протектор целебная сиська, и получи вторую в подарок!

Yello писал(а):Сделайте пожалуста публичний античит которий проверает токло все можмозние види ЦС протектора и похожие на него прелести.

Это бред. Чтобы отловить любой протектор команд, надо каждую команду послать игроку. Для чего такая нагрузка на канал? Тем более команды эти могут не доходить обратно на сервер, что весьма усложняет задачу.
Один фрукт, страдающий недостачей времени, нашел его ради меня любимого и писал(а):
noo00oob, зачем родился на свет вообще? срать на форумах это понятно.. больше изъеба не найти как бэ? а то, что ты недоношенная скотина, сдерживайся, детка.
noo00oob
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:52
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Half-Life

Re: ЦС Протектор

Сообщение Yello » 20 ноя 2012, 23:11

noo00oob писал(а):
Yello писал(а):ЦС Протектор

Это сокращение чего? Цонтра? Цонтер Страйк? Или может вообще Целебные Сиськи? Последнее как-то благозвучнее всего получается. Да и с протектором вяжется. Только сегодня, только сейчас, только в нашей теме, закажи протектор целебная сиська, и получи вторую в подарок!

Yello писал(а):Сделайте пожалуста публичний античит которий проверает токло все можмозние види ЦС протектора и похожие на него прелести.

Это бред. Чтобы отловить любой протектор команд, надо каждую команду послать игроку. Для чего такая нагрузка на канал? Тем более команды эти могут не доходить обратно на сервер, что весьма усложняет задачу.

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. ... t&p=322477
1) ЦС ( couter Strike ) ,думаю ето и так понатно,спам ,,,
2) Естй уже 3 готових решения ( античита ) ,нужна просто отделитй частй кода.или отделний дрыгой плугин,
Если работает по принципу сравнения фаила в корневой директорийи ,то нагрузки вобше никакой.
Но как ета задача решена ,я не знаю ,для етого и спрашиваю совет у програмистов.

Как заставитй зделатй определонное деиствиэ ,при желании не сложно сделатй,
К примеру прописатй конкретний цвар Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
И бсех с другим цваром наказиватй
Идея вроде не плохая но не совсем коректная ,может эстй ешчо идеи ?

EDIT 23 nov

На новой сборке 5787 / amxx 181 поставил TimePass-AC Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. ... f=60&t=611 v6.3 вроде не конфликтует с сsf_opengl32.
Перед етим перепробивал всякие варинати новои сборки . (betacstrike/amxx 182 разние
сsf_opengl32.итд ) бил конфликт
Причину пока не знаю,как будет с следуюшей версией не знаю,как будет после очередного обновления сервера ,не знаю .Буду наблудатй ,напишу наблудения.
На сегодня вроде можно използиватй.как зашиту от протектора,От каких версий итд не знаю,пока ненашол описания.

error как и с scanner
L 11/23/2012 - 15:16:00: [AMXX] Run time error 10 (plugin "TP_aim.amxx") (native "ArrayGetString") - debug not enabled!
L 11/23/2012 - 15:16:00: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
L 11/23/2012 - 15:16:00: Invalid cellvector handle provided (12:0:0)
буду искатй причину,
виклучил все плугини ,оставил токли amxx 181 и Timepass проверка толко на протектор,ошибка осталасй.
Лудше всего конечно отделний плугин против протекторов
Последний раз редактировалось Yello 23 ноя 2012, 22:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Если видишь что через дорогу перебегает черная кошка,то скоро в ту сторону полетит кирпич.
Аватара пользователя
Yello
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Team Fortress II
Left 4 Dead

Re: ЦС Протектор

Сообщение Chuvi » 20 ноя 2012, 23:44

Yello писал(а):[spoiler]
Yello писал(а):
Yello писал(а):
Yello писал(а):
Yello писал(а):
Yello писал(а):
Yello писал(а):
Yello писал(а):
Yello писал(а):
Yello писал(а):спам
спам
спам
спам
спам
спам
спам
спам
спам
[/spoiler]Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Мы здесь что-то Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.?
Предлагаем что-то купить? Или, может, предлагаем куда-то вступить? Нет?
Или, может, наши сообщения, с твоей точки зрения, не несут для тебя полезной нагрузки? Тогда это называется[spoiler]Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.[/spoiler]
Последний раз редактировалось Chuvi 21 ноя 2012, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Плагинами на заказ не занимаюсь.
Своих дел хватает.
Аватара пользователя
Chuvi
Модератор
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:03
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 562 раз.

Re: ЦС Протектор

Сообщение Fedcomp » 21 ноя 2012, 03:12

куда смотрят модераторы вообще? всем прекрасно понятно что ТС хочет, но нет, надо же потролить, демагогию развести.
noo00oob писал(а):
Yello писал(а):ЦС Протектор

Это сокращение чего? Цонтра? Цонтер Страйк? Или может вообще Целебные Сиськи? Последнее как-то благозвучнее всего получается. Да и с протектором вяжется. Только сегодня, только сейчас, только в нашей теме, закажи протектор целебная сиська, и получи вторую в подарок!

Смешно, хотя нет, просто глупо.
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 813 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust

Re: ЦС Протектор

Сообщение Asmodai » 21 ноя 2012, 10:39

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Asmodai
Адмирал
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: ЦС Протектор

Сообщение noo00oob » 21 ноя 2012, 12:20

Asmodai писал(а):[spoiler][/spoiler]

В этом случае как раз все наоборот - все тролли активизируются и слетаются на мой бредокомент.
Один фрукт, страдающий недостачей времени, нашел его ради меня любимого и писал(а):
noo00oob, зачем родился на свет вообще? срать на форумах это понятно.. больше изъеба не найти как бэ? а то, что ты недоношенная скотина, сдерживайся, детка.
noo00oob
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:52
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Half-Life

Re: ЦС Протектор

Сообщение RAFF93 » 21 ноя 2012, 18:52

Asmodai писал(а):[spoiler][/spoiler]

Асмодай ис оффлайн.
Аватара пользователя
RAFF93
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:31
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: Counter-Strike 1.6 (only editing)

Re: ЦС Протектор

Сообщение Yello » 22 ноя 2012, 20:09

DELETE
Последний раз редактировалось Yello 23 ноя 2012, 03:34, всего редактировалось 1 раз.
Если видишь что через дорогу перебегает черная кошка,то скоро в ту сторону полетит кирпич.
Аватара пользователя
Yello
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Team Fortress II
Left 4 Dead

Re: ЦС Протектор

Сообщение Chuvi » 23 ноя 2012, 01:51

Заходите на самый лучший сервер в мире. Такого вы не найдёте нигде.
Connect 172.16.3.232:27015
Плагинами на заказ не занимаюсь.
Своих дел хватает.
Аватара пользователя
Chuvi
Модератор
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:03
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 562 раз.

Пред.

Вернуться в Безопасность и защита серверов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron