Русское сообщество по скриптингу

Частые попадания в левую руку

Все, что касается игр на движке Source (Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Team Fortress 2, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2 и т.д.).
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Частые попадания в левую руку

Сообщение Игрок » 01 июн 2014, 06:25

Прошу подсказать тех, кто давно играет в КС.
Парни у меня такая проблема. Я вот смотрю свою статистику по попаданиям в тело противника и мне она показывает, что я чаще всего попадания делаю в ЛЕВУЮ РУКУ противника и уже только потом в голову. Я достаточно четко ставлю прицел, играю давно. Я менял видеорежим, прописывал команду ex_interp = 0.1, но все безрезультатно.
Можно ли как то командой по конфигу скорректировать первые патроны в игрока? Или нужна программа, типа чита (aim не приветствуется)? Я помню, если, например, начать стрелять в стену с 10 шагов, то очередь идет по кривой. Чего сделать? Подскажите. Или это глухой номер?
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Team Fortress II
Left 4 Dead

Re: Частые попадания в левую руку

Сообщение Radius » 24 авг 2014, 15:44

__valera__, я больше скажу про ck001ru. Всем бы такого терпения и щепетильности в решении поставленных задач и решении вопросов.
Аватара пользователя
Radius
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 12:15
Откуда: Казань
Забанен
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Пред.

Вернуться в Вопросы по играм на движке Source

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron