Русское сообщество по скриптингу

нужен анти чит

Все, что касается игр на движке GoldSrc (Half-Life, Counter-Strike 1.6 и т.д.).
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

нужен анти чит

Сообщение ALTnick » 04 янв 2015, 15:58

В общем, нужен античит БЕЗ КЛИЕНТСКОЙ ЧАСТИ, который будет палить читы основанные (как я понял) на "MPH Leis 06", "Leis 05 Hack", "HACK by Leis", а так же его продолжения и модификации "HACK Leis by DROG", "met0ry hack" и т.п.
О чем конкретно идет речь, многие поймут увидев конфиг с настройками чита, он практически везде одинаковый.
Комлект от МАЗДАНА с последними обновлениями ему ни почем opengl32.amxx, aim_detector.amxx, alias_detector057.amxx
Я прекрасно понимаю что на 100% защититься нельзя от всего, но тем не менее, погуглив не нашел лекарства от заразы. Читы эти практически одинаковы по действию и функционалу. В них есть и аим и вх и что-то ещё, настроек много, благодаря чему аим практически не возможно определить визуально, т.е. прицел не трясется и пули летят в хед, причем не все и не всегда, смотрится как будто играет очень опытный и везучий игрок. WH там тоже присутствует, и ничем не блокируется, и не детектится маздановскими античитом.
Читы эти сейчас очень распространились, мне говорят каждый 2-ой на сервере использует подобное. Основания верить есть, и параноя уже делает своё дело, начинаю подозревать бывалых игроков, а доказать как? ВХ например скрины покажут скорее всего, а вот с аимом беда. Выкладывать эти читы тут, наверное администрация не одобрит. Скидывать эти читы никому не буду (только модераторам и выше).
Есть ли античиты против таких читов БЕЗ КЛИЕНТСКОЙ части. Переход на онли стим не рассматривается, хотя вроде как VAC палит.
Если есть платные, но эффективные варианты, пишите
Аватара пользователя
ALTnick
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 02:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Counter-Strike: Source
Team Fortress II
Left 4 Dead

Re: нужен анти чит

Сообщение purposer » 17 янв 2015, 00:55

ALTnick писал(а):В общем, нужен античит БЕЗ КЛИЕНТСКОЙ ЧАСТИ, который будет палить читы основанные (как я понял) на "MPH Leis 06", "Leis 05 Hack", "HACK by Leis", а так же его продолжения и модификации "HACK Leis by DROG", "met0ry hack" и т.п.
О чем конкретно идет речь, многие поймут увидев конфиг с настройками чита, он практически везде одинаковый.
Комлект от МАЗДАНА с последними обновлениями ему ни почем opengl32.amxx, aim_detector.amxx, alias_detector057.amxx
Я прекрасно понимаю что на 100% защититься нельзя от всего, но тем не менее, погуглив не нашел лекарства от заразы. Читы эти практически одинаковы по действию и функционалу. В них есть и аим и вх и что-то ещё, настроек много, благодаря чему аим практически не возможно определить визуально, т.е. прицел не трясется и пули летят в хед, причем не все и не всегда, смотрится как будто играет очень опытный и везучий игрок. WH там тоже присутствует, и ничем не блокируется, и не детектится маздановскими античитом.
Читы эти сейчас очень распространились, мне говорят каждый 2-ой на сервере использует подобное. Основания верить есть, и параноя уже делает своё дело, начинаю подозревать бывалых игроков, а доказать как? ВХ например скрины покажут скорее всего, а вот с аимом беда. Выкладывать эти читы тут, наверное администрация не одобрит. Скидывать эти читы никому не буду (только модераторам и выше).
Есть ли античиты против таких читов БЕЗ КЛИЕНТСКОЙ части. Переход на онли стим не рассматривается, хотя вроде как VAC палит.
Если есть платные, но эффективные варианты, пишите

VAC - это клиент + сервер вообще-то! Можно пробовать ставить [META] WHBlocker от s1lint'a он как вроде, не дает инфу о голове игрока, но и это не стасет, так как можно настроить на тело игрока аим :(
Занимаюсь написанием плагинов для AMX Mod X
purposer
Аватара пользователя
purposer
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 00:34
Забанен
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.


Вернуться в Вопросы по играм на движке GoldSrc

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2