Русское сообщество по скриптингу

Snowball mode

Плагины для AMX Mod X, которые не удовлетворяют правилам оформления.

Модератор: Leonidddd

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Re: Snowball mode

Сообщение Vaqtincha » 29 дек 2018, 17:32

Fedcomp, ты в игноре

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 10 секунд:
нет. все равно ты неадекват
админгандонсоси
Аватара пользователя
Vaqtincha
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 15:05
Забанен
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Snowball mode

Сообщение Leonidddd » 30 дек 2018, 10:58

Vaqtincha, я такое встречал и не раз, меня сложно в Pawn-е чем-нибудь удивить, выставить модель в Prethink - это ещё цветочки, вот в Fullupdate я как-то раз помню.. пусть себе всякие 'скриптеры' копипастят, это их дело.

Для тех, у кого голова на плечах больше интересует сама реализация в коде и возможное улучшение кода, и если таким не будет лень, они напишут автору, что можно доработать. Ничего сверх критичного на момент релиза не было, сейчас имею ряд претензий к автору в плане оформления. Идея хоть и довольно-таки стара, но данная реализация вполне имеет место жизни, в защиту автора ещё скажу, что я пока не встречал плагин, который наконец-то таки реалистично разбивается об твёрдые предметы, плагинов сейчас очень много развелось(и возможно уже есть где-нибудь такой), но давайте всё-таки помогать активным и стремящимся скриптерам стать получше хотя бы просто указывая, что можно изменить в коде в лучшую сторону.

Коррупция в amxx ? Хех, давно же я так не улыбался :-)

gamingEx молодец, что указал на недостатки в коде, без шуток.


UPD: Плагин снимается с утверждённых до внесения следующих поправок:

1.При вставке кода плагина необходимо использовать тег [code=php], в противном случае, если тег [code=php] не отображает Ваш код, можно использовать тег [code].
3.Обязательно выкладывайте исходник .sma плагина. Запрещено выкладывать .amxx файл.
5.Необходимо заполнять детальную информацию о плагине (версию, настройки, используемые модули, список изменений и другую).

P.S. И от себя, список изменений вносить в отдельный спойлер, а не в название версии. И ещё одно, табуляция...
Аватара пользователя
Leonidddd
Модератор
 
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:13
Откуда: г. Запорожье
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 718 раз.

Пред.

Вернуться в Неутвержденные плагины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6