Русское сообщество по скриптингу

delete this pls

Новые плагины для Metamod, которые были добавлены в базу плагинов нашего форума. Плагины еще не утвеждены администратором/модератором.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Данный раздел форума служит для добавления новых плагинов в базу нашего форума. После того, как администратор/модератор утвердит плагин, он будет перемещен в раздел "Утвежденные плагины".

Правила при добавлении новых плагинов:
1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [pawn], в противном случае, если тег [pawn] не отображает ваш код, можно использовать тег [code].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. Обязательно выкладывайте исходник плагина. Запрещено выкладывать dll/so файлы без исходников.
4. Обязательно указывайте настоящих авторов плагина, если вы использовали чьи-то наработки или функции, указывайте их авторов в сообщении.
5. Необходимо заполнять детальную информацию о плагине (версию, настройки, список изменений и другую).

delete this pls

Сообщение TurangaLeela » 26 май 2013, 22:50

delete this pls
Последний раз редактировалось TurangaLeela 29 май 2013, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
TurangaLeela

Благодарил (а): 10 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Re: hl -> SeriousPacks

Сообщение TurangaLeela » 28 май 2013, 22:19

Какие наезды,я тебя где-то оскорбил?

Наезд != оскорблению, о чем ты ? :-)
А ты думаешь как десятилетний

кк -_-
что все такие плохие кругом

многие
Возьмут плагин тюранги и будут жестоко эксплуатировать.

Лично видал не раз - да эксплуатируют
Это плагин на 500 строк, а что-то большее ради такой цели делать не имеет никакого смысла. Обычные предметы, двигающиеся вверх-вниз и реагирующие на касание. Хп и броня. Или я что-то упустил?

Думаю всем будет интересно увидеть плагин на 500 строк с функционалом как в данном - осчастливь всех наблюдающих за дискуссией, я знаю что не сможеш на 500 сделать ... (с менюшкой все дела)
TurangaLeela

Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Сообщение Asmodai » 28 май 2013, 22:26

TurangaLeela писал(а):
Это плагин на 500 строк, а что-то большее ради такой цели делать не имеет никакого смысла. Обычные предметы, двигающиеся вверх-вниз и реагирующие на касание. Хп и броня. Или я что-то упустил?

Думаю всем будет интересно увидеть плагин на 500 строк с функционалом как в данном - осчастливь всех наблюдающих за дискуссией, я знаю что не сможеш на 500 сделать ... (с менюшкой все дела)

К сожалению, не вижу смысла в нем. Ты можешь назвать что-то такое оттуда, что не реализует любой более-менее опытный скриптер? Не в плане кода, а возможностей. Может ты и лучше сделал, я не знаю, да и не могу узнать.
Asmodai

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение TurangaLeela » 28 май 2013, 22:33

Смысла нету это разжевывать в общем, думаеш что это элементарно - ок, однако этой элементарщины небыло и наврятли будет .. Не видиш смысла в плагине по тому что данное направление тебя не интересует, я например не вижу смысла в випках - однако спрос на это есть и не малый
TurangaLeela

Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Сообщение Asmodai » 28 май 2013, 22:40

TurangaLeela писал(а):Смысла нету это разжевывать в общем, думаеш что это элементарно - ок, однако этой элементарщины небыло и наврятли будет .. Не видиш смысла в плагине по тому что данное направление тебя не интересует, я например не вижу смысла в випках - однако спрос на это есть и не малый

Если бы меня одного... Если пишешь не чисто ради себя, надо выбирать что-то другое, что будет иметь больше практической пользы, которую разжевывать не прийдется. Либо выложить исходники, покрывающие этот недостаток. Вот и все.
Asmodai

Сообщение TurangaLeela » 28 май 2013, 22:48

что будет иметь больше практической пользы

еще раз - для тебя и многих подобных тебе нет, но есть отличные от вас и их тоже не мало ..
Либо выложить исходники, покрывающие этот недостаток. Вот и все.

аргумент веса которому == 0

Исходников не будет в любом случае, думайте что хотите, хотите обзывайтесь, но моего мнения это не изменит.

То что сдесь сплошные халявщики я понял уже давно, всем давай сорцы а не дал, так ты - падлец!! зажал ... айяяй - нехороший, при этом сами ничего особо-то не привнесли, тока оговаривать могут или кидать притензии необоснованные, либо те притензии которые кидать вообще не имеют права
TurangaLeela

Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Сообщение Asmodai » 28 май 2013, 22:54

TurangaLeela писал(а):еще раз - для тебя и многих подобных тебе нет, но есть отличные от вас и их тоже не мало ..

Кроме твоих друзей есть?

TurangaLeela писал(а):аргумент веса которому == 0
Исходников не будет в любом случае, думайте что хотите, хотите обзывайтесь, но моего мнения это не изменит.

Я их не прошу и каких-то принципиальных претензий не имею. Единственная проблема - данный плагин в данном виде не нужен. Чтобы не иметь 0 закачек, что-то из этого нужно изменить.
Asmodai

Сообщение Bos93 » 28 май 2013, 23:05

То что сдесь сплошные халявщики я понял уже давно, всем давай сорцы а не дал, так ты - падлец!! зажал ... айяяй - нехороший, при этом сами ничего особо-то не привнесли, тока оговаривать могут или кидать притензии необоснованные, либо те притензии которые кидать вообще не имеют права

Мы их требовали ? Нет.
Необоснованные претензии ? Нет.

Мы говорим о том,что плагин без исходника никому не нужен и всего-то. Но ты ни как этого не можешь видимо просто навсего этого понять и не надо заливать,что все такие плохие и будут опять токи твои труды эксплуатировать,цитируем твои слова:

На сырках подобных этому учиться сложновато, и менять тоже весьма проблематично, ибо половина плагина забитована а другая половина выстроена на не завуалированных смещениях указателей.

Твое дело ,тебя никто не унижает\оскорбляет и т.д. и т.п. Простая констатация фактов,для этого и есть форум,чтобы высказать свое мнение,этого никто не может запретить. Дело твое,выложил да выложил,всем насрать грубо говоря. Это не первая подобная ситуация,не первый срач...
Всем добра, любви и осознанности.

Nosce animum tuum.
Bos93

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 149 раз.

Сообщение TurangaLeela » 28 май 2013, 23:28

Мы говорим о том,что плагин без исходника никому не нужен и всего-то

выкинь dproto и скажи всем это сделать, а я посмеюсь
Кроме твоих друзей есть?

есть ...
данный плагин в данном виде не нужен

учтено
Чтобы не иметь 0 закачек

до лампочки
TurangaLeela

Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Сообщение Fedcomp » 28 май 2013, 23:36

0Шас 8Т0Ш0Xяяяя8(xxx(!
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.
Fedcomp
Администратор

Благодарил (а): 694 раз.

Сообщение Bos93 » 28 май 2013, 23:38

выкинь dproto и скажи всем это сделать, а я посмеюсь

Он сравнил dproto и этот плагин,молодец.

PS Но при этом лично я не собираюсь использовать dproto,в принципе по этой же причине и мне все равно,что у меня будет на сервере 0 игроков. Мне это безразлично. Я ничем не озабочен.
Всем добра, любви и осознанности.

Nosce animum tuum.
Bos93

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 149 раз.

Пред.След.

Вернуться в Добавленные новые плагины