Русское сообщество по скриптингу

delete this pls

Новые плагины для Metamod, которые были добавлены в базу плагинов нашего форума. Плагины еще не утвеждены администратором/модератором.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Данный раздел форума служит для добавления новых плагинов в базу нашего форума. После того, как администратор/модератор утвердит плагин, он будет перемещен в раздел "Утвежденные плагины".

Правила при добавлении новых плагинов:
1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [pawn], в противном случае, если тег [pawn] не отображает ваш код, можно использовать тег [code].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. Обязательно выкладывайте исходник плагина. Запрещено выкладывать dll/so файлы без исходников.
4. Обязательно указывайте настоящих авторов плагина, если вы использовали чьи-то наработки или функции, указывайте их авторов в сообщении.
5. Необходимо заполнять детальную информацию о плагине (версию, настройки, список изменений и другую).

delete this pls

Сообщение TurangaLeela » 26 май 2013, 22:50

delete this pls
Последний раз редактировалось TurangaLeela 29 май 2013, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
TurangaLeela

Благодарил (а): 10 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Re: hl -> SeriousPacks

Сообщение Bos93 » 28 май 2013, 21:27

Полная ересь по поводу амхх и меты ... не вериш спроси других

Я не сравниваю,я говорю,что метакодинг никому почти не нужен. Сколько он уже существует и он практически не развит,это самый популярный русскоязычный ресурс и что? 3 статьи бабкина ? Да некоторые даже VS настроить не могут.

Далее ты меня не понял,потому что ты сам не понимаешь своей проблемы. Аркшайн тебе писал ни о каких-то сравнениях и т.д. А твою проблему,что ты выкладываешь без опен сурса свои плагины,которым цена нулевая.

Я не пытаюсь тебе тычки раздавать..

Хорошо, я тебя не понимаю. Объясни,для чего и зачем ты выкладываешь свои плагины без исходного кода ? Учитывая,что я написал выше.

Ты даешь свои работы друзьям,корду,леву наверно еще кому-то,не суть важно,так и распространяй приватно,если у тебя такие мысли.

Суть того,что я пишу,что нет смысла выкладывать без опен сурса,что либо.

Возьмем Корда,он еще больше тебя сделал и выложил и ничего плохого не произошло,вот к чему нужно стремиться. Или он спит и думает,как бы он не проснулся и его веапон мод не выложили на каком-либо ресурсе под другим авторством и школота ему много лайков наставила ?
Всем добра, любви и осознанности.

Nosce animum tuum.
Bos93

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 149 раз.

Сообщение Asmodai » 28 май 2013, 21:34

TurangaLeela писал(а):Выкладывать без исходников - дабы рученками своиму кудрявыми не лазили куда не следует.
Подчеркиваю я не против опенсорса, я ЗА опенсорс, но в утопическом обществе, которого непредвидется по видимому.
Не знаю что творится в разделе для скриптеров на этом форуме, но это предпосылки для подобного общества, люди обмениваются чемто помогают друг другу без корыстных целей (прошу заметить что паразитов там нету или практически нету, ибо доступ нужно заслужить)

И будешь ты forever alone с никому не нужными модами. Впринципе, уже. Без исходников есть смысл выкладывать что-то действительно уникальное, что мало кто напишет. Но никак не вполне обычные вещи, которыми нужно еще заинтересовать. Посмотри на веапонмод, разве с ним есть какие-то озвученные проблемы?
А насчет скриптеров, боюсь это место не может быть утопическим с присутствием в нем некоторых эгоистичных персон школьного возраста.
Asmodai

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение TurangaLeela » 28 май 2013, 21:46

Я не сравниваю,я говорю,что метакодинг никому почти не нужен

Увы но до тебя так и не дошло - его не используют по тому как он на порядок сложнее амхх
Да некоторые даже VS настроить не могут.

я уверен на 100% что ты и сам настроить не мог - спрашивал квикли либо на АМ просил
потому что ты сам не понимаешь своей проблемы

О_О у меня нету никаких проблем
Аркшайн тебе писал ни о каких-то сравнениях и т.д

Еще раз - мне пофигу на аркшайна - сколько раз еще повторить чтобы дошло ?
выкладываешь без опен сурса свои плагины,которым цена нулевая.

Не тебе об этом судить, ибо ты не кодер. повторюсь 90% кода ты стилиш а еще 9% тебе пишет квикли, итого 1% кода твой, итог - твой код не твой вовсе и никакого отношения к нему ты не имееш. Можно квикли спросить если попытаешся опровергнуть :bravo:
Ты даешь свои работы друзьям,корду,леву наверно еще кому-то,не суть важно,так и распространяй приватно,если у тебя такие мысли.

До недавнего времени распростронял среди всех, теперь делать этого не буду
Суть того,что я пишу,что нет смысла выкладывать без опен сурса,что либо.

Опять - не тебе об этом судить ты приватер - нету у тебя паблик работ, а если и есть то делать их 15 минут максимум т.е элементарщина
Возьмем Корда,он еще больше тебя сделал и выложил и ничего плохого не произошло,вот к чему нужно стремиться. Или он спит и думает,как бы он не проснулся и его веапон мод не выложили на каком-либо ресурсе под другим авторством и школота ему много лайков наставила ?

Давай сюда еще всех программистов припишем, для обобщения ...

PS
Не пытайся мне чтото доказать, у тебя не получится, у нас обсолютно разные подходы к написанию, у меня 1-5% чужого кода, у тебя 90 -99%, мы мыслим по разному - дело глухарь

И будешь ты forever alone с никому не нужными модами

о_О ... бррр что вы ко мне прицепились - буду когда захочу и где захочу ...
Без исходников есть смысл выкладывать что-то действительно уникальное, что мало кто напишет

Найди плагин сходжий с этим (хотябы) - не найдеш, он уникален. Сам напишеш это ? Сомневаюсь, причины могут быть разные от нежелания связываться до не понимания чего-либо. Из этого следует что немногие смогут повторить это (конечно найдутся умельцы с мотивацией, но придется таких поискать)

Кстати
PRoSToTeM@;1837265 писал(а):
- He is copied idea from my server.
Твой любимый аркшайн украл идею у простотемы, а ты молишся на него ...
Последний раз редактировалось TurangaLeela 28 май 2013, 21:56, всего редактировалось 3 раз(а).
TurangaLeela

Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Сообщение Bos93 » 28 май 2013, 21:56

Хотя я не вижу смысла моих постов и ответов на них и других пользователей,какое мне дело до этого? Каждый человек устроен по своему и это его дело,что делать или что выкладывать,все равно спор или тот же выложенный пагин без сурс кода ничего не изменит и не придет к какому-то выводу или я уже не говорю про убеждение ТС в нашем игровом окружении.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Увы но до тебя так и не дошло - его не используют по тому как он на порядок сложнее амхх

Не совсем верное утверждение.

Еще раз - мне пофигу на аркшайна - сколько раз еще повторить чтобы дошло ?

Причем тут пофиг,не пофиг,ты читаешь,думаешь? Я констатирую факты,я не пытаюсь унизить или еще что либо. Я не пытаюсь доказать,что я гуру и т.д. Даже если я спрошу квикла или еще кого-либо,так это мое дело,мои проблемы,да я и не боюсь спрашивать,просить о помощи,даже у тебя я всегда рад спросить что либо,я не вижу в этом ничего стыдного или зазорного.

Опять токи я не пытаюсь что-то доказать,только констатация фактов,а вот ты только отвечаешь на вопросы так,как именно только тебе удобней и не пытаешься разумно,что либо аргументировать. Пожалуйста,это твое право,но ты не во всем прав.

Nosce animum tuum.
Bos93

Сообщение TurangaLeela » 28 май 2013, 21:57

я все аргументировал по полочкам - прочти еще раз
TurangaLeela

Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Сообщение Bos93 » 28 май 2013, 22:00

PRoSToTeM@;1837265 писал(а):
- He is copied idea from my server.
Твой любимый аркшайн украл идею у простотемы, а ты молишся на него ...

Ты не знаешь сути,поэтому твой ответ не в тему из-за некой дезинформации. Я молюсь на него? Боже упаси.Я сопоставляю примеры этого человека с нашей дискуссией,с которой он в неком смысле связан. Опять токи ты пишешь так,как тебе удобней,ты не хочешь рассудительно и логически рассуждать.

Ладно,не отвечай и я не буду,так или иначе,это все бестолку и абсолютно не имеет смысла и ни к чему не приведет. Что и как делать,личное дело каждого.

Nosce animum tuum.
Bos93

Сообщение Asmodai » 28 май 2013, 22:05

TurangaLeela писал(а):о_О ... бррр что вы ко мне прицепились - буду когда захочу и где захочу ...

Не думаю, что выкладывая свои моды, тебе хотелось увидеть 0 закачек.

TurangaLeela писал(а):Найди плагин сходжий с этим (хотябы) - не найдеш, он уникален. Сам напишеш это ? Сомневаюсь, причины могут быть разные от нежелания связываться до не понимания чего-либо. Из этого следует что немногое смогут повторить это (конечно найдутся умельцы с мотивацией, но придется таких поискать)

Что в нем уникального не пойму? Вот сейчас каждый третий делает какие-то там крутящиеся подарки для школомодов, тоесть по сути то же самое. А это чем сложнее или лучше? Никому нет дела, сколько ты сил и строк на это затратил. Я не вижу тут ничего такого, что не реализует любой более-менее опытный скриптер.
Asmodai

Сообщение TurangaLeela » 28 май 2013, 22:09

Ладно,не отвечай

Отвечу :-D
Ты не знаешь сути,поэтому твой ответ не в тему из-за некой дезинформации.

Из 1х уст знаю - прикинь
Опять токи ты пишешь так,как тебе удобней

Отвечаю на наезды как умею
ты не хочешь рассудительно и логически рассуждать

Не слышиш себя со стороны, ты говориш как 10 летный :ROFL:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Asmodai,
Не думаю, что выкладывая свои моды, тебе хотелось увидеть 0 закачек.

Конечно 0 неприятно, но лучше 0-10 достойных скачают , чем 9999 барыг
Что в нем уникального не пойму? Вот сейчас каждый третий делает какие-то там крутящиеся подарки для школомодов, тоесть по сути то же самое. А это чем сложнее или лучше? Никому нет дела, сколько ты сил и строк на это затратил. Я не вижу тут ничего такого, что не реализует любой более-менее опытный скриптер.

Подарков много, но это не подарки ... это реальный(вплане может смело называться модом) мод на базе сторонней игры - попробуй найди аналог
TurangaLeela

Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Сообщение Bos93 » 28 май 2013, 22:15

Опять токи ты пишешь так,как тебе удобней

То,что твой простотема думает так,это не верно. Это не его идея,он просто первый реализовал.

Какие наезды,я тебя где-то оскорбил?

Не слышиш себя со стороны, ты говориш как 10 летный

А ты думаешь как десятилетний,что все такие плохие кругом. Возьмут плагин тюранги и будут жестоко эксплуатировать.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Конечно 0 неприятно, но лучше 0-10 достойных скачают , чем 9999 барыг

А как ты хотел,выложив в паблик ? Так создай какой-то приватный сайт или иди на d-s.ru или давай лично в руки друзьям. Тут же 9999 барыг.

Nosce animum tuum.
Bos93

Сообщение Asmodai » 28 май 2013, 22:16

TurangaLeela писал(а):Подарков много, но это не подарки ... это реальный(вплане может смело называться модом) мод на базе сторонней игры - попробуй найди аналог

Это делается плагином на 500 строк, из которых половина - менюшка. А что-то большее ради такой цели делать не имеет никакого смысла. Обычные предметы, двигающиеся вверх-вниз и реагирующие на касание. Хп и броня. Или я что-то упустил?
Asmodai

Пред.След.

Вернуться в Добавленные новые плагины