Русское сообщество по скриптингу

delete this pls

Новые плагины для Metamod, которые были добавлены в базу плагинов нашего форума. Плагины еще не утвеждены администратором/модератором.
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Данный раздел форума служит для добавления новых плагинов в базу нашего форума. После того, как администратор/модератор утвердит плагин, он будет перемещен в раздел "Утвежденные плагины".

Правила при добавлении новых плагинов:
1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [pawn], в противном случае, если тег [pawn] не отображает ваш код, можно использовать тег [code].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. Обязательно выкладывайте исходник плагина. Запрещено выкладывать dll/so файлы без исходников.
4. Обязательно указывайте настоящих авторов плагина, если вы использовали чьи-то наработки или функции, указывайте их авторов в сообщении.
5. Необходимо заполнять детальную информацию о плагине (версию, настройки, список изменений и другую).

delete this pls

Сообщение TurangaLeela » 26 май 2013, 22:50

delete this pls
Последний раз редактировалось TurangaLeela 29 май 2013, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
TurangaLeela

Благодарил (а): 10 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6
Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Re: hl -> SeriousPacks

Сообщение quckly » 28 май 2013, 14:55

lol, где исходники?
quckly
Скриптер

Благодарил (а): 41 раз.
Опыт программирования: Около 6 месяцев

Сообщение Bos93 » 28 май 2013, 15:53

quckly писал(а):lol, где исходники?

Он говорил уже,он не выкладывает исходники,он боится,что будут менять авторство и перепродавать их. Или сменят 5 строк и будут выкладывать под своим авторством,но как бы это смешно не было,у каждого свои понятия и заморочки.
Всем добра, любви и осознанности.

Nosce animum tuum.
Bos93

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 149 раз.

Сообщение Fedcomp » 28 май 2013, 18:15

Не выкладывание сурсов метамод плагинов считаю слегка более оправданным чем amxx плагинов.
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.
Fedcomp
Администратор

Благодарил (а): 694 раз.

Сообщение TurangaLeela » 28 май 2013, 20:03

Bos93,
Тебе это кажется смешным по тому как у тебя нету паблик работ. К примеру на этом форуме давал код, не помню точно вроде как заморозки игрока при ударе ножом (чтото такое), в итоге проходит 2 дня и в разделе скриптинга чел просит помоч с кодом - выложив мой пример при этом заменив авторство, по твоему это норм ? Это капля в море ...
Вчера мне дали ссылку на сайт в котором продавались админки с ВИП модельками - базируется эта примочка на моем плаге для ХЛ и моделях кошака. Это норм ? Всегда находятся крысы желающие разжиться на чужих трудах, самое то обидное что работы мои были опен сорс для всех и бесплатно ...

Вот ссылка на негодяев (опять таки капля в море)
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Вот ссылка на источник
Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.

Как после такого выкладывать сорцы ? амхх то я еще перетерплю а вот мету не позволю стилить.

PS
Не переживайте завтра все удалю ..
TurangaLeela

Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Сообщение Asmodai » 28 май 2013, 20:32

TurangaLeela писал(а):Bos93,
Тебе это кажется смешным по тому как у тебя нету паблик работ. К примеру на этом форуме давал код, не помню точно вроде как заморозки игрока при ударе ножом (чтото такое), в итоге проходит 2 дня и в разделе скриптинга чел просит помоч с кодом - выложив мой пример при этом заменив авторство, по твоему это норм ? Это капля в море ...

А что в этом такого особенного? Множество дятлов делают это ежедневно, обычное дело для опенсорса. Ну неприятно, попросил модератора исправить проблему, да и все. Волков бояться - в лес не ходить.

TurangaLeela писал(а):Вчера мне дали ссылку на сайт в котором продавались админки с ВИП модельками - базируется эта примочка на моем плаге для ХЛ и моделях кошака. Это норм ? Всегда находятся крысы желающие разжиться на чужих трудах, самое то обидное что работы мои были опен сорс для всех и бесплатно ...

Не понял сути претензии.
Asmodai

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Bos93 » 28 май 2013, 20:37

TurangaLeela,жизнь вобще не справедливая штука. Я написал год назад менюшку с покупкой и т.д. жизней,кто-то купил,потом выложил на мэйке под своим авторством,щас тут чуть не каждый день она уже под третьим авторством или "hz" и просят\спрашивают глупые вопросы по её изменению,но ведь находятся люди,кто это замечает и попрекает. Твои доводы не убедительны. Те,кто таким занимается,школота и авторитет зарабатывает у школоты,так или иначе,разумные люди все понимают и что из себя представляют те люди и кто действительно автор.

Щас школотон придет сюда,скачает этот плагин,выложит на юкозе под своим авторством,что с того,чего этого бояться? Не навариться на твоем труде,навариться на другом. Та даже если он его перепродаст,тебе не все равно на этих лохов?

По поводу развития мета кодинга,он не развивается и медленно будет развиваться,в нем узкий круг людей и эта численность будет медленно расти. Так как и этот плагин ничем не будет отличаться в работе на аммх,поэтому никому не нужен мета кодинг,ведь на амхх легче и быстрей.

В любом случае можно дискутировать на эту тему долго,типа,а если бы не было сурс кода метамода,амыикса,что мне делать с этим плагином без исходника,если я его не смогу отредактировать или подчеркнуть для себя что-то новое,а может ты такой негодяй,что залил туда тысячи бекдуров,малоли что тебе нежданчиком взбрело в голову,у каждого свои тараканы в голове,это как лучший друг может предать,всяко бывает в этой жизни ( Конечно нет,чисто теоретически ),GPL и т.д. и т.п. и ты ни как не прав. На оленях тебе Аркшайн писал,почем помидоры на рынке. Я думаю меня поддержит любой.
Всем добра, любви и осознанности.

Nosce animum tuum.
Bos93

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 149 раз.

Сообщение TurangaLeela » 28 май 2013, 20:52

Asmodai,
Ну неприятно, попросил модератора исправить проблему

Просить ))) жизни не хватит просить, бестолковое это занятие, проще на корню все(практически) замуты обломить не дав кода.
Волков бояться - в лес не ходить.

С чего вы (все) взяли что я чегото боюсь ? Не хочу чтобы меня использовали я не девочка по вызову .. Что тут не понятного ?
Не понял сути претензии.

Какие уж тут притензии .. лишь возмущения ибо сам виноват - дал код и расплачивайся.

Не хочу и не буду повторять своих ошибок - то что жалко потерять останется со мной. Расценивайте как хотите, но для начала выложите 10-15к строк осмысленного кода, который потенциально могут свиснуть и использовать в целях на которые вы не расчитывали.

Осмелюсь предположить что ваш ответ будет - не выложу, ибо дураков нету и никто не хочет чтобы его использовали

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
По поводу развития мета кодинга,он не развивается и медленно будет развиваться,в нем узкий круг людей и эта численность будет медленно расти. Так как и этот плагин ничем не будет отличаться в работе на аммх,поэтому никому не нужен мета кодинг,ведь на амхх легче и быстрей.

Полная ересь по поводу амхх и меты ... не вериш спроси других
На оленях тебе Аркшайн писал,почем помидоры на рынке. Я думаю меня поддержит любой.

На аркшайна мне пофигу, для меня он не авторитет, малоли чего он там ляпнул, написал амхх - БРАВО. А я свое амхх написал уже, дальше что ?
Тебя поддержат тольоко приват скриптеры как и ты сам, по тому как 99% привата базируется на опен сорсе т.е. стил кода ... И не надо мне говорить что это не так.
В зомби моде который пилиш твоего кода нету практически 10% максимум - остальное с исходников амхх и т.д.

По этому - не тебе мне тычки раздавать уж точно :-)
TurangaLeela

Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

Сообщение Asmodai » 28 май 2013, 21:06

TurangaLeela писал(а):Asmodai,
Просить ))) жизни не хватит просить, бестолковое это занятие, проще на корню все(практически) замуты обломить не дав кода.
С чего вы (все) взяли что я чегото боюсь ? Не хочу чтобы меня использовали я не девочка по вызову .. Что тут не понятного ?
Какие уж тут притензии .. лишь возмущения ибо сам виноват - дал код и расплачивайся.

А чего ты ожидал, что-то выкладывая в народ? Что тему закрепят и будут на нее исключительно любоваться? Даже просто ставя плагин на сервер, админ использует его ради поднятия интересности/популярности сервера. В продаже привилегий не вижу совершенно ничего плохого. Если это настолько напрягает, то нечего и выкладывать...

TurangaLeela писал(а):Не хочу и не буду повторять своих ошибок - то что жалко потерять останется со мной. Расценивайте как хотите, но для начала выложите 10-15к строк осмысленного кода, который потенциально могут свиснуть и использовать в целях на которые вы не расчитывали.
Осмелюсь предположить что ваш ответ будет - не выложу, ибо дураков нету и никто не хочет чтобы его использовали

Это на что же такое количество кода уходит? Если это не супермод с огромным функционалом, конечно. Объем должен быть соизмерим с фактическими возможностями.
Asmodai

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение TurangaLeela » 28 май 2013, 21:14

Это на что же такое количество кода уходит? Если это не супермод с огромным функционалом, конечно. Объем должен быть соизмерим с фактическими возможностями.

небыло сказано что этот обьем 1на работа, 10 к примеру по 1к - 1.5к (и потом 10-15к не может весить супермод :-) )
Если это настолько напрягает, то нечего и выкладывать...

Выкладывать без исходников - дабы рученками своиму кудрявыми не лазили куда не следует.
Подчеркиваю я не против опенсорса, я ЗА опенсорс, но в утопическом обществе, которого непредвидется по видимому.
Не знаю что творится в разделе для скриптеров на этом форуме, но это предпосылки для подобного общества, люди обмениваются чемто помогают друг другу без корыстных целей (прошу заметить что паразитов там нету или практически нету, ибо доступ нужно заслужить)
TurangaLeela

Half-Life
Valve Hammer Editor 3.5
C | C++ | Java

След.

Вернуться в Добавленные новые плагины