Русское сообщество по скриптингу

Новогоднее обращение не президента (с) 2018

Новости проекта amx-x.ru
Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Новогоднее обращение не президента (с) 2018

Сообщение Subb98 » 31 дек 2017, 05:27



Всем привет!
Как вы уже догадались, это наше традиционное поздравление с Новым годом. :-) И в этом году оно будет в немного необычной форме.

FAQ:
Q: Где Fedcomp, YOBA?
A: Fedcomp в этом году очень занят, поэтому поздравляем вас мы, команда модераторов. Но мы уверены, что администраторы также успеют присоединиться к нам.

Q: Когда уже будет новый движок?
A: Дедлайн альфа-версии запланирован на февраль 2018 года. То есть, движок с минимальным функционалом можно будет "пощупать" ориентировочно к этому сроку.

Q: Какие фичи / улучшения планируются в новом движке?
A: Планов очень много, всего не перечислить. Некоторые предложения изложены Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки., вы также можете поучаствовать и дополнить список.

Q: Как вы планируете развивать ресурс дальше? Очень мало активности...
A: Есть определённый план развития, но сейчас мы его раскрывать не будем: пока ещё рано это делать. Потерпите немного.

Q: Как я могу помочь развитию форума?
A: Просто задавая вопрос или отвечая на чей-то, вы уже очень помогаете, поддерживая активность. Но если вы опубликуете на форуме статью или плагин, это будет настоящим вкладом в развитие.

Q: Вы где-то ещё общаетесь друг с другом, кроме форума?
A: Конечно. У нас два чата в Telegram (Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки. и Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.) и Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки..

Q: Я хотел бы получить статус Скриптера на вашем форуме, что мне для этого нужно сделать?
A: Нужно проявлять активность на форуме и отправить заявку EvilCoder'у в ЛС (Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.).

Непосредственно Каха поздравления:
Долгожданный новогодний праздник наступит совсем скоро. Мы, как всегда, соберёмся за праздничным столом с близкими людьми, послушаем речь ВВП о том, "какой этот год был трудный для всех нас" :crazy: и встанем с бокалом шампанского под гимн нашей страны.

В Новом году мы желаем вам крепкого здоровья, светлых идей (чтобы как искры, ярко и часто озаряли ваш разум при изучении нового), стремления саморазвиваться и неугасающего интереса к вашему делу. А тем, кто ещё не нашёл занятие по душе, обязательно найти такое. И больше хороших людей вокруг.

С наступающим Новым годом, друзья!

«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5