Русское сообщество по скриптингу

плагин усиленных оружий m4a1/ak47

Поиск плагинов для AMX Mod X.

Модератор: Leonidddd

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающиеся только поиску плагинов для AMX Mod X.

плагин усиленных оружий m4a1/ak47

Сообщение met. » 15 ноя 2017, 03:31

Товарищи, подскажите такой плагин, с помощью которого можно випы/админы могли бы покупать
m4a1/ak47 с дополнительным уроном +20% только в первые 15 секунд раунда. Но чтобы никаких анимаций, моделек, звуков, спрайтов, колорчатов в плагине не было. Один лишь урон.
Всё что я находил golden m4a1 и тому подобное всё не подошло. И не смог разобраться во всех плагинов, чтобы удалить всё ненужное.
За ранее спасибо
Аватара пользователя
met.
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: плагин усиленных оружий m4a1/ak47

Сообщение Lethargy » 15 ноя 2017, 09:32

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Вот, может поможет.

P.S: Ни за что бы не играл на таком сервере, где випам дают более дамажное оружие.
Есть несколько пунктов, которые характеризуеэют сервер как говносервер.
И один из них как раз таки давать какое-то геймплейное преимущество випам по отношению к обычным игрокам.
Lawful evil ]:->

Были бы в языке pawn объекты, было бы круто. Почему нет объектов в павне?
Аватара пользователя
Lethargy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 17:25
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Языки программирования: За 3-4 часа любой язык

Re: плагин усиленных оружий m4a1/ak47

Сообщение MayroN » 15 ноя 2017, 10:52

Lethargy писал(а):P.S: Ни за что бы не играл на таком сервере, где випам дают более дамажное оружие.
Есть несколько пунктов, которые характеризуеэют сервер как говносервер.
И один из них как раз таки давать какое-то геймплейное преимущество випам по отношению к обычным игрокам.


На 1000 % поддерживаю.Я всегда был и против над преимуществом обычного игрока.Пускай будет что угодно ему:другая модель игрока,другое оружие...но не доп.хп,броня,урон !!!
Это исключено !
МультиМод CS
Аватара пользователя
MayroN
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:23
Откуда: Украина, г. Белая Церковь
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: На которых говорю...

Re: плагин усиленных оружий m4a1/ak47

Сообщение met. » 15 ноя 2017, 13:49

Я с этим согласен. У меня Biohazard сервер. Суть такого мода в том, чтобы залезть поглубже в норки и сидеть со скорострелкой. Есть только небольшой процент людей, умеющих играть за людей на открытых пространствах без скорострелок. Другие же 95% кемперы, крысы, статистиы и стиллеры, которые поеать на командную игру. Поэтому для випов и админов (только не слишком скилловых), будет вот такой бонус. Буду прививать так сказать им командную игру, а не нычковую. Есть ещё такая шняга, как броня. Если у тебя есть скорострелка и броня, то значит ты сегодня царь нычки. А у адм/вип она бесплатная к тому же. Идея выдачи была не моя. Но так больше просыпается желающих помогать серверу. Да и сидя в нычках игрок, что называется диградирует. Только стоит покинуть нычку, он сразу теряется, никаких маневрирований у таких игроков нет. Поэтому я вот тут вдруг подумал. Что если эмка недешевая к тому же (основное оружие бесплатное) будет с 120% уроном. Вдруг это получше того, что тупой набивки фрагов в нычках.
Зачем держать такой сервер? Я влюбился в этот мод ещё с 2009 (к слову тогда он был именно таким, кемперским). Нынешний сервак существует с 2013, но я лишь недавно стал у руля чуть меньше года (принудительно заставили). Полностью изменить сервак не удаться, да и это не нужно (потеряю же процентов 80%), но научить нормальной игре половину точно получится (по крайней мере уже никто не ноет с классических карт на зомби моде даста, итали)
Так что это однозначно говносервер, которые випам даёт такое оху/-*/+ное преимущество.

Насчёт плагина. Я в скриптинге полное нулище, но такой плагин у меня уже стоит. Damage_control. И прежде, чем пытаться его изменить, я спрошу. Коли у меня есть карты на которых урон у некоторых оружий изменен. Допустим на де_даст2 у меня уже стоит эмка 1.5 (для всех)
amx_dmg_m4a1 1.5*
то получается эти значения будут влиять на плагин?
Хотя возможно на таких картах буду отключить усиленную эмку, если урон и так увеличен.

Как сделать покупку через команду в чате /m4a1?
Как сделать данное оружие по флагу?
Как ограничить покупку первыми 15 секундами раунда? (чтобы не было преимущество второго закупа)
Аватара пользователя
met.
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Поиск плагинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3apy6a и гости: 4