Русское сообщество по скриптингу

WeaponsReplacer [JB]

Утвержденные плагины для AMX Mod X администратором/модератором форума.

Модератор: Leonidddd

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающие только работоспособных плагинов для AMX Mod X. Новые плагины нужно выкладывать в разделе "Новые плагины".

WeaponsReplacer [JB]

Сообщение KOTOKU » 16 янв 2019, 02:03

Автор: KOTOKU
Версия: 0.3 BETA Release for community
Описание: Данный плагин - это меню оружий для Jail мода с поддержкой замены моделей и флагов доступа. Плагин можно использовать и в других модах, но ориентирован на Jail.

Как настроить:

Открываем .sma файл и обязательно пройдитесь по плагину, читая комментарии.
Вам необходимо добавить свои проверки с помощью нативов из мода, так как я закомментировал собственные проверки на команду, тип дня и статус дуэли.
Проходитесь по плагину и там где комментарии добавляете свои условия аналогично моим, которые я для примера оставил.
Этот плагин будет работать и без этого, но лучше для надежности добавьте условия.
Если не добавите условия, могут быть следующие проблемы:
1) Зеки могут получить оружие если были переведены с КТ в Зеков (но там меню 15 секунд всего висит, так что шанс того, что он успеет это проделать - мал)
2) Во время дуэли КТ может получить оружие, если меню с момента начала раунда открыто на 15 секунд и зек в начале нового раунда запустил дуэль.
3) Что-то еще может так же всплыть
Поэтому, рекомендую добавить свои проверки используя нативы из вашего мода, а то я без понятия какие у Вас нативы, а свои мне вам давать смысла нет, они у Вас не заработают


Конфигурации:
В файле: wpn_config.ini есть пример того, как добавлять оружие
Количество оружий не может превышать 9, если добавите больше, то плагин их просто проигнорирует
Так же, не убирайте в конфиге [GUARD_WEAPONS], это нужна вещь :)


Как использовать?:
В плагине присутствует натив, в архиве есть файл .inc, подключаете его к моду и вызываете меню выбора оружий в Ham Player Spawn (в вашем моде, в case от КТ)


Если есть вопросы, отписывайтесь в данной теме, помогу обязательно с настройкой, если возникнут трудности.

Выкладываю по простой причине: ранее этот плагин отправлял маслёнку, так как он требовал мои плагины на проверку, я думаю, он его сольет или сп**дит код, поэтому выкладываю переделанную под комьюнити.

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: WeaponsReplacer [JB]

Сообщение NiKiTa [PrMode] » 14 мар 2019, 23:42

Здаров)
Спасибо за плагин, допишу его для выдачи пестаков и для JBS)
Надеюсь помнишь чела который пытался написать JB с нуля, и который писал тебе, так вот.
Реально спасибо тебе за выделенное тобою время на меня :)
А то в вк хуёво всё обошлось)
Аватара пользователя
NiKiTa [PrMode]
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 15:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Pawn (amxx)

Re: WeaponsReplacer [JB]

Сообщение Leonidddd » 03 мар 2020, 02:58

Можно было сделать настройку и на более 9и оружий. Ну да ладно, нормально все, не считая стейтов, которые по-сути и не нужны в данном случае. :-)

Утверждено. //Leonidddd
Аватара пользователя
Leonidddd
Модератор
 
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:13
Откуда: г. Запорожье
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 718 раз.


Вернуться в Утвержденные плагины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7