Русское сообщество по скриптингу

[AntiChildren] Punish Cheater 18+

Утвержденные плагины для AMX Mod X администратором/модератором форума.

Модератор: Leonidddd

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающие только работоспособных плагинов для AMX Mod X. Новые плагины нужно выкладывать в разделе "Новые плагины".

[AntiChildren] Punish Cheater 18+

Сообщение KOTOKU » 21 апр 2017, 00:25

Автор: KOTOKU
Версия: 0.4 Fix [Updated 17.02.2018]
Описание: Плагин для наказания игроков, которые используют читы/алиасы и прочие шлаки.
Здравствуйте, решил написать небольшой плагин, который способен давать лещей неадекватным школьникам. Да-да, настоящих лещей, я тоже думал, что с помощью Pawn нельзя выходить за пределы папки cstrike, не говоря уже о настоящих люлях школьнику - читеру, но вот оно, детище, для наказания таких троглодитов.

Плагин позволяет наказывать подобных игроков, показывая им 18+ картинку и воспроизводя звуки стонов из "немецких фильмов", которую сложно закрыть, а так же автоматический закрывает Esc или Консоль, если игрок попытается выйти из CS 1.6.
Этот плагин так же включает микрофон игрока и делает громкость MP3 звука на 100, что позволяет стонам разбудить не только соседей, но и заставить прибежать мать из соседней комнаты чтобы вломить люлей мелкому негоднику за то, что тот выгуливает своего мелкого питона, а мы в это время будем всё это слышать в самой игре.

Вообще, этот плагин так же поднимает настроение, из личного использования скажу, что это очень смешной плагин и способен поднять настроение, особенно когда слышишь крики его матери, а школьник кричит "Это не я, это не я", а мать просит его выключить, а у него не получается, ну она ему люлей навесила, а спустя пару минут они все же догадались нажать кнопку выключения на системном блоке. Советь меня не мучала конечно, но вот от смеха я чуть ли не помер :-)


Плагин так же способен сохранять при выходе наказанного игрока его данные и при реконнекте повторно запустить ему FullHD порево.
Этот плагин не распознает использование читов, а лишь служит менюшкой для наказания.
В меню отображаются игроки с флагами, они отмечены красной * рядом с ником, а так же есть иммунитет на флаг 'a', а доступ к меню на флаг 'd' (ADMIN_BAN)
В исходнике плагина есть настройки

Команда для вызова меню в чате: /antichildren
#define IGNORE_WHO_OPENS // Игнорировать самого себя в меню
#define SHOW_PUNISH_MSG_ALL // Показывать сообщение о наказании всем
#define SAVE_BLOCK_IP_ON_MAP // Сохранять данные игрока и наказывать повторно при реконнекте, после смены карты его данные удаляются


Установка:
1) Залить antichildren.txt в cstrike
2) Залить файл AntiChildren.amxx в папку cstrike/addons/amxmodx/plugins
3) Прописать AntiChildren.amxx в plugins.ini по пути cstrike/addons/amxmodx/configs


Примечание: может не работать корректно у клиентов с CSX и некоторыми протекторами.
А так же, данный плагин рано или поздно может вызвать у клиента забивку канала связи, но в этом нет ничего страшного, этот игрок и так был наказан.

P.S. Не воспринимать данный плагин особо всерьез, он служит лишь оружием издевательства над нехорошими игроками. Автор не несёт ответственности за полученные Вами п**д*ля


Утверждено. //Leonidddd
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось KOTOKU 17 фев 2018, 17:43, всего редактировалось 19 раз(а).
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: [AntiChildren] Punish Cheater 18+

Сообщение Chuvi » 21 апр 2017, 02:08

KOTOKU, попробуй, кстати, ещё volume -1.
На многих клиентах получается забавный эффект: в настройках громкость стоит на нуле, а по факту звук оооочень громкий.

Но по факту, всё что отправляется клиенту через client_cmd с большей степенью вероятности будет заблочено протектором. Мотд, вероятнее всего, постигнет та же участь.
Плагинами на заказ не занимаюсь.
Своих дел хватает.
Аватара пользователя
Chuvi
Модератор
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:03
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 562 раз.

Re: [AntiChildren] Punish Cheater 18+

Сообщение KOTOKU » 21 апр 2017, 02:58

Chuvi писал(а):KOTOKU, попробуй, кстати, ещё volume -1.
На многих клиентах получается забавный эффект: в настройках громкость стоит на нуле, а по факту звук оооочень громкий.

Но по факту, всё что отправляется клиенту через client_cmd с большей степенью вероятности будет заблочено протектором. Мотд, вероятнее всего, постигнет та же участь.


Да, спасибо, что не воспринял мой первый плагин, выложенный на этому форуме, с негативом :-)
Плагин как таковой не является чем то огого и всё такое, просто один из способов поглумиться над читерами. А по поводу volume -1, я не стал ставить слишком много, поставил 100, ибо качество звука потом не разберешь, а так даже глухой дед поймет, что это звуки стонов и даст люлей проказнику
Кстати, по поводу протекторов, так или иначе наказанного ждет его участь - это постоянная смерть в виде разрыва на куски при каждом ресе (если у него протектор защищает) или же его кикнет от переполнения канала

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вообще, посмотрим, я не знаю какие отзывы будут, если оценят - продолжу в том же духе и начну уже выкладывать что-то стоящее
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: [AntiChildren] Punish Cheater 18+

Сообщение Ronna Riva » 21 апр 2017, 08:19

Странно, у меня со стима почему то звук не прибавляется. Специально сделал звук на ноль перед тестом :dntknw:
Аватара пользователя
Ronna Riva
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:36
Забанен
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Objective-C
C++

Re: [AntiChildren] Punish Cheater 18+

Сообщение lop50956 » 21 апр 2017, 10:39

Эх
А взрослому импотенту с циститом это будет приятно видеть?
Аватара пользователя
lop50956
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 00:36
Забанен
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Php

Re: [AntiChildren] Punish Cheater 18+

Сообщение KOTOKU » 21 апр 2017, 16:13

lop50956 писал(а):Эх
А взрослому импотенту с циститом это будет приятно видеть?

Бред какой-то сказал, вероятность того, что у читера в доме есть импотент очень мала :-)

Добавлено спустя 50 секунд:
Ronna Riva писал(а):Странно, у меня со стима почему то звук не прибавляется. Специально сделал звук на ноль перед тестом :dntknw:

А ты звук через что на ноль делал? volume?
Там звук в формате mp3, поэтому прибавляется там только MP3Volume

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Обновил шапку, добавил в плагин еще и volume 100.
Увеличивает громкость всех звуков
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: [AntiChildren] Punish Cheater 18+

Сообщение Chuvi » 21 апр 2017, 21:58

KOTOKU писал(а):добавил в плагин еще и volume 100.
Увеличивает громкость всех звуков


Говорю тебе, -1 ставь, а не 100.
Плагинами на заказ не занимаюсь.
Своих дел хватает.
Аватара пользователя
Chuvi
Модератор
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:03
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 562 раз.

Re: [AntiChildren] Punish Cheater 18+

Сообщение KOTOKU » 21 апр 2017, 21:59

Chuvi писал(а):
KOTOKU писал(а):добавил в плагин еще и volume 100.
Увеличивает громкость всех звуков


Говорю тебе, -1 ставь, а не 100.

Ок, щас обновлю шапку, разве при -1 качество звуки не ломается? Я ставил 1000, но качество звука де**мо
Аватара пользователя
KOTOKU
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: [AntiChildren] Punish Cheater 18+

Сообщение Fedcomp » 21 апр 2017, 22:05

Интересная идейка. Вот бы еще видео посмотреть с реальной жертвой.
Не помогаю в ЛС - есть форум.
Плагины тоже не пишу, на форуме достаточно хороших скриптеров.


"я ставлю зависимости потому что мне приятно" - subb98 @ 2017
Аватара пользователя
Fedcomp
Администратор
 
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Благодарил (а): 813 раз.
Поблагодарили: 1317 раз.
Языки программирования: =>
pawn / php / python / ruby
javascript / rust

Re: [AntiChildren] Punish Cheater 18+

Сообщение lop50956 » 21 апр 2017, 22:22



(с реальной жертвой)
Аватара пользователя
lop50956
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 00:36
Забанен
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Php

След.

Вернуться в Утвержденные плагины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11