Русское сообщество по скриптингу

Cheat Block

Новые плагины для AMX Mod X, которые были добавлены в базу плагинов нашего форума. Плагины еще не утвеждены администратором/модератором.

Модератор: Leonidddd

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Данный раздел форума служит для добавления новых плагинов в базу нашего форума. После того, как администратор/модератор утвердит плагин, он будет перемещен в раздел "Утвежденные плагины".

Правила при добавлении новых плагинов:

1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [pawn], в противном случае, если тег [pawn] не отображает ваш код, можно использовать тег [code].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. Обязательно выкладывайте исходник sma плагина. Запрещено выкладывать amxx файл.
4. Обязательно указывайте настоящих авторов плагина, если вы использовали чьи-то наработки или функции, указывайте их авторов в сообщении.
5. Необходимо заполнять детальную информацию о плагине (версию, настройки, используемые модули, список изменений и другую).

Cheat Block

Сообщение eXploit » 01 мар 2014, 22:36

Авторы: eXploit
Версия: 2.2

Описание:

v1.0
Данный плагин тестовый, предназначен для блокировки работы некоторых видов читерского ПО. Как показало тестирование может блокировать работу некоторых видов Triggerbot, Aimbot, в некоторых случаях Wallhack (не блокируется в основном из-за использования метода хука OpenGL).

Некоторые результаты тестирования плагина читерским ПО:
MP-HACKS Aimbot - плагин блокирует и Wallhack и Aimbot
R-Aimbot - блокирует Triggerbot и Aimbot
HL1 Framework - блокирует Wallhack (работу Aimbot не было возможности проверить)

v2.0
Добавлена возможность одновременной проверки файлов в папке CS opengl32.dll, protector.dll и некоторых других.

v2.2
-

Используемые модули:
Fakemeta
Orpheu

Настройки:
Квары на отключение/включение детекта файлов в CHBlock.cfg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось eXploit 07 апр 2014, 18:27, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
eXploit
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Опыт программирования: Около 6 месяцев
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Cheat Block

Сообщение eXploit » 11 мар 2014, 11:34

LYlink писал(а):eXploit, поддержу trololost'а, лучше поговорите с автором модуля.

я смогу с ним поговорить только на тему "какой он м***к"
Аватара пользователя
eXploit
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Опыт программирования: Около 6 месяцев
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Cheat Block

Сообщение cahek86 » 11 мар 2014, 13:07

eXploit писал(а):
LYlink писал(а):eXploit, поддержу trololost'а, лучше поговорите с автором модуля.

я смогу с ним поговорить только на тему "какой он м***к"


собственно какого лешего ты вообще оскорбляешь данного человека?!

данный способ был известен еще раньше тебя поверь, ты не такой уж гуру скриптер что там коду на 1к строк по блокировки и тебя разоблачили. поэтому увидев тему с твоим плагинов подсказал автору как добавить такую блокировку, что и было реализовано в модуле. далее выкладывать тайну что там меняется свойство в фуллпаке думаю не будем рассказывать. смысла нету так как начнут делать чит в обход этого фикса. поэтому сбрось свой пыл. (темболее плагин скомпилирован без дебаг следовательно декомпиляция не поможет).
Аватара пользователя
cahek86
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Cheat Block

Сообщение eXploit » 11 мар 2014, 13:30

cahek86 писал(а):
eXploit писал(а):
LYlink писал(а):eXploit, поддержу trololost'а, лучше поговорите с автором модуля.

я смогу с ним поговорить только на тему "какой он м***к"


собственно какого лешего ты вообще оскорбляешь данного человека?!

данный способ был известен еще раньше тебя поверь, ты не такой уж гуру скриптер что там коду на 1к строк по блокировки и тебя разоблачили. поэтому увидев тему с твоим плагинов подсказал автору как добавить такую блокировку, что и было реализовано в модуле. далее выкладывать тайну что там меняется свойство в фуллпаке думаю не будем рассказывать. смысла нету так как начнут делать чит в обход этого фикса. поэтому сбрось свой пыл. (темболее плагин скомпилирован без дебаг следовательно декомпиляция не поможет).

только не надо ляля, может кому то и был известен, но если я вижу что моментально после выхода плага используется 1 в 1 тоже самое что и у меня, это не может меня порадовать. я бы добровольно сказал в чем соль если бы меня попросили для написания какого то модуля. а вот так в наглую декомпилить и пи***ть идеи не хорошо!
Аватара пользователя
eXploit
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Опыт программирования: Около 6 месяцев
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Cheat Block

Сообщение cahek86 » 11 мар 2014, 13:41

мне собственно интересен один момент! зачем ты себе сам противоречишь?!

пишешь плагин в 10 строк из которых 1 строка является основной, далее скомпилировал без дебаг (спрашивается зачем?! да затем чтоб не увидели ту саму строку кода про которую ты щас так пылишь)

причем здесь моментально или завтра там послезавтра.
человек введет активную разработку бесплатного модуля в котором все желающие помогают ему в доработки и тестировании. следовательно говорят те или иные секреты по блоку читов. так и эта фишка дошла до него в новом релизе модуля.
Аватара пользователя
cahek86
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Cheat Block

Сообщение eXploit » 11 мар 2014, 13:47

cahek86 писал(а):мне собственно интересен один момент! зачем ты себе сам противоречишь?!

пишешь плагин в 10 строк из которых 1 строка является основной, далее скомпилировал без дебаг (спрашивается зачем?! да затем чтоб не увидели ту саму строку кода про которую ты щас так пылишь)

причем здесь моментально или завтра там послезавтра.
человек введет активную разработку бесплатного модуля в котором все желающие помогают ему в доработки и тестировании. следовательно говорят те или иные секреты по блоку читов. так и эта фишка дошла до него в новом релизе модуля.

вся проблема в том, что ты не видишь разницы между словами украсть и попросить, а я вижу.
Аватара пользователя
eXploit
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Опыт программирования: Около 6 месяцев
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Cheat Block

Сообщение Subb98 » 11 мар 2014, 13:52

[align=justify]
eXploit писал(а):только не надо ляля, может кому то и был известен, но если я вижу что моментально после выхода плага используется 1 в 1 тоже самое что и у меня, это не может меня порадовать. я бы добровольно сказал в чем соль если бы меня попросили для написания какого то модуля. а вот так в наглую декомпилить и пи***ть идеи не хорошо!

А вы уверены, что ничего не путаете? Модуль plamont'а появился раньше вашего плагина, как он мог украсть "вашу" идею? Скорее, это plamont может "предъявить" вам, что вы могли "позаимствовать" идею у него. И его плагин был написал ещё раньше, прежде, чем стать модулем.[/align]
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Cheat Block

Сообщение cahek86 » 11 мар 2014, 13:53

я тебе пытаюсь донести что ты не сделал что то особенное, и не кто не украл у тебя этот способ. делай у себя в плагине его да радуйся далее ни кто тебе нечего не говорит за это!
так же оскорблять и гнать на человека да бить себя в грудь что это Я сделал как так то мою идею украли да еще и не попросили сказать способ. друг это РОССИЯ - здесь выживают как могут и нету такого понятия мое это Я придумал, не трогай. (просто спортивный интерес обойти и придумать да сделать лучше чем у кого либо).
Аватара пользователя
cahek86
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Cheat Block

Сообщение eXploit » 11 мар 2014, 13:58

subb98 писал(а):[align=justify]
eXploit писал(а):только не надо ляля, может кому то и был известен, но если я вижу что моментально после выхода плага используется 1 в 1 тоже самое что и у меня, это не может меня порадовать. я бы добровольно сказал в чем соль если бы меня попросили для написания какого то модуля. а вот так в наглую декомпилить и пи***ть идеи не хорошо!

А вы уверены, что ничего не путаете? Модуль plamont'а появился раньше вашего плагина, как он мог украсть "вашу" идею? Скорее, это plamont может "предъявить" вам, что вы могли "позаимствовать" идею у него. И его плагин был написал ещё раньше, прежде, чем стать модулем.[/align]

во первых плагин появился раньше публикации его на форуме, во вторых версия его модуля с блокировкой появилась позже, а в 3из если ты не видишь, то никто не отрицает что был испоьзован именно этот код

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
cahek86 писал(а):я тебе пытаюсь донести что ты не сделал что то особенное, и не кто не украл у тебя этот способ. делай у себя в плагине его да радуйся далее ни кто тебе нечего не говорит за это!
так же оскорблять и гнать на человека да бить себя в грудь что это Я сделал как так то мою идею украли да еще и не попросили сказать способ. друг это РОССИЯ - здесь выживают как могут и нету такого понятия мое это Я придумал, не трогай. (просто спортивный интерес обойти и придумать да сделать лучше чем у кого либо).

я еще раз повторю. я не бью себя в грудь что я герой я это придумал и т.п.! речь идет за то, что можно попросить по нормальному а не декомпилить плагин! потому что для меня это самое настоящее воровство
Аватара пользователя
eXploit
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Опыт программирования: Около 6 месяцев
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Re: Cheat Block

Сообщение Subb98 » 11 мар 2014, 13:58

eXploit писал(а):во первых плагин появился раньше публикации его на форуме

То, что появилось раньше на вашем жёстком диске - это абсолютно безразлично, вы никому ничего не докажите, сейчас главный факт - это дата публикации.

eXploit писал(а):во вторых версия его модуля с блокировкой появилась позже

Я не поленюсь и найду этот пост в теме, но модуль я видел раньше вашей публикации. И, вообще, это не суть, модулем плагин стал чисто для оптимизации.

eXploit писал(а):а в 3из если ты не видишь, то никто не отрицает что был испоьзован именно этот код

И что с того? Я уже написал, что нет никаких гарантий, что не могли использовать вы код plamont'а. Нужно поднимать даты публикаций.
«Очень хорошо. Лучше вы, чем я» © Donald J. Trump
Аватара пользователя
Subb98
Модератор
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: PHP

Re: Cheat Block

Сообщение eXploit » 11 мар 2014, 14:04

subb98 писал(а):
eXploit писал(а):во первых плагин появился раньше публикации его на форуме

То, что появилось раньше на вашем жёстком диске - это абсолютно безразлично, вы никому ничего не докажите, сейчас главный факт - это дата публикации.

eXploit писал(а):во вторых версия его модуля с блокировкой появилась позже

Я не поленюсь и найду этот пост в теме, но модуль я видел раньше вашей публикации. И, вообще, это не суть, модулем плагин стал чисто для оптимизации.

eXploit писал(а):а в 3из если ты не видишь, то никто не отрицает что был испоьзован именно этот код

И что с того? Я уже написал, что нет никаких гарантий, что не могли использовать вы код plamont'а. Нужно поднимать даты публикаций.

вообще то плагин был выложен сначала в группе VK за несколько дней до публикации на форуме, поднимай что хочешь, по моему я привел достаточно фактов в мою пользу. если у тебя нет никаких аргументов больше, прошу мне больше не отвечать
Аватара пользователя
eXploit
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Опыт программирования: Около 6 месяцев
Языки программирования: Counter-Strike 1.6

Пред.След.

Вернуться в Добавленные новые плагины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron