Русское сообщество по скриптингу

WeaponsReplacer [JB]

Новые плагины для AMX Mod X, которые были добавлены в базу плагинов нашего форума. Плагины еще не утвеждены администратором/модератором.

Модератор: Leonidddd

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

Данный раздел форума служит для добавления новых плагинов в базу нашего форума. После того, как администратор/модератор утвердит плагин, он будет перемещен в раздел "Утвежденные плагины".

Правила при добавлении новых плагинов:

1. При вставке кода плагина необходимо использовать тег [pawn], в противном случае, если тег [pawn] не отображает ваш код, можно использовать тег [code].
2. Любые изображения должны быть загружены, как вложения к вашему сообщению.
3. Обязательно выкладывайте исходник sma плагина. Запрещено выкладывать amxx файл.
4. Обязательно указывайте настоящих авторов плагина, если вы использовали чьи-то наработки или функции, указывайте их авторов в сообщении.
5. Необходимо заполнять детальную информацию о плагине (версию, настройки, используемые модули, список изменений и другую).

WeaponsReplacer [JB]

Сообщение KOTOKU » 16 янв 2019, 02:03

Автор: KOTOKU
Версия: 0.3 BETA Release for community
Описание: Данный плагин - это меню оружий для Jail мода с поддержкой замены моделей и флагов доступа. Плагин можно использовать и в других модах, но ориентирован на Jail.

Как настроить:

Открываем .sma файл и обязательно пройдитесь по плагину, читая комментарии.
Вам необходимо добавить свои проверки с помощью нативов из мода, так как я закомментировал собственные проверки на команду, тип дня и статус дуэли.
Проходитесь по плагину и там где комментарии добавляете свои условия аналогично моим, которые я для примера оставил.
Этот плагин будет работать и без этого, но лучше для надежности добавьте условия.
Если не добавите условия, могут быть следующие проблемы:
1) Зеки могут получить оружие если были переведены с КТ в Зеков (но там меню 15 секунд всего висит, так что шанс того, что он успеет это проделать - мал)
2) Во время дуэли КТ может получить оружие, если меню с момента начала раунда открыто на 15 секунд и зек в начале нового раунда запустил дуэль.
3) Что-то еще может так же всплыть
Поэтому, рекомендую добавить свои проверки используя нативы из вашего мода, а то я без понятия какие у Вас нативы, а свои мне вам давать смысла нет, они у Вас не заработают

Конфигурации:
В файле: wpn_config.ini есть пример того, как добавлять оружие
Количество оружий не может превышать 9, если добавите больше, то плагин их просто проигнорирует
Так же, не убирайте в конфиге [GUARD_WEAPONS], это нужна вещь :)

Как использовать?:
В плагине присутствует натив, в архиве есть файл .inc, подключаете его к моду и вызываете меню выбора оружий в Ham Player Spawn (в вашем моде, в case от КТ)

Если есть вопросы, отписывайтесь в данной теме, помогу обязательно с настройкой, если возникнут трудности.

Выкладываю по простой причине: ранее этот плагин отправлял маслёнку, так как он требовал мои плагины на проверку, я думаю, он его сольет или сп**дит код, поэтому выкладываю переделанную под комьюнити.

Вы должны зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки.
Разрабатываю мод "JailBreak" с нуля
Разработка мода началась: 09.02.17 :zzz:
Last Update: 0.4 Alpha [01.12.17]
Тестовый IP: 195.2.252.112:27028[NEW]
Готовность: 80%
Мы в ВК: VK.COM/LM.Pawn
P.S.: Ушел в разработку MMORPG, пока нет планов в AMXX
KOTOKU

Благодарил (а): 10 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет

Re: WeaponsReplacer [JB]

Сообщение NiKiTa [PrMode] » 14 мар 2019, 23:42

Здаров)
Спасибо за плагин, допишу его для выдачи пестаков и для JBS)
Надеюсь помнишь чела который пытался написать JB с нуля, и который писал тебе, так вот.
Реально спасибо тебе за выделенное тобою время на меня :)
А то в вк хуёво всё обошлось)
NiKiTa [PrMode]

Благодарил (а): 0 раз.
Опыт программирования: Около года
Языки программирования: Pawn

Вернуться в Добавленные новые плагины