Русское сообщество по скриптингу

[CZ] Плагин для добавления оружия в игру  [Решено]

Поиск плагинов для AMX Mod X.

Модератор: Leonidddd

Правила форума
1. Запрещено материться и оскорблять других участников форума.
2. Запрещен флуд, оффтоп, дабл постинг во всех разделах форума, кроме раздела "Болтовня".
3. Запрещено взламывать сайт/форум или наносить любой вред проекту.
4. Запрещено рекламировать другие ресурсы.
5. Запрещено создавать темы без информативного названия. Название темы должно отображать ее смысл.

В данном разделе форума разрешено создавать темы, касающиеся только поиску плагинов для AMX Mod X.

[CZ] Плагин для добавления оружия в игру  [Решено]

Сообщение Jodi Redlot » 23 май 2017, 04:13

Пытаюсь сделать мод на Condition Zero: добавить всё оружие из CSO (только оружие. Никаких МетаХук-овских эффектов, новых персонажей и прочей косметики, способной убить ощущение, что играешь именно в CS:CZ) и подстроить игровую компанию под использование этого оружия (то бишь, добавить его в меню закупа и поставить на вооружения ботам).
Сам писать плагины не умею и потому обратился к CS:SME, откуда попытался цапнуть необходимое, но столкнулся с проблемой: SME(она же BTE) подстроена под зомби-режим, и сколько я ни пытался выцепить онли плагин на оружие, встречаю разные ошибки на своём пути: то функция DeathInfo неопределена, то ещё что-то не работает.
Кто может кинуть BTE-плагин на оружие, не цепляющийся ни за что и работающий сам по себе? Или есть какая-то альтернатива для добавления собственного оружия в игру? Может, плагин попроще, не относящийся к BTE?
Уже неделю бьюсь и никак не могу ввести возможность добавления оружия в игру. Прошу вашей помощи. Взамен, не знаю, могу указать вас в разработчиках мода

Название темы скорректировано, тема перемещена из раздела "Вопросы по AMXX и его плагинам" // Subb98
"Just kiddin' around"
Аватара пользователя
Jodi Redlot
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 03:37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: C, C#, C++, Pawn

Re: [CZ] Плагин для добавления оружия в игру

Сообщение D34by » 23 май 2017, 19:23

Jodi Redlot писал(а):Пытаюсь сделать мод на Condition Zero: добавить всё оружие из CSO (только оружие. Никаких МетаХук-овских эффектов, новых персонажей и прочей косметики, способной убить ощущение, что играешь именно в CS:CZ) и подстроить игровую компанию под использование этого оружия (то бишь, добавить его в меню закупа и поставить на вооружения ботам).
Сам писать плагины не умею и потому обратился к CS:SME, откуда попытался цапнуть необходимое, но столкнулся с проблемой: SME(она же BTE) подстроена под зомби-режим, и сколько я ни пытался выцепить онли плагин на оружие, встречаю разные ошибки на своём пути: то функция DeathInfo неопределена, то ещё что-то не работает.
Кто может кинуть BTE-плагин на оружие, не цепляющийся ни за что и работающий сам по себе? Или есть какая-то альтернатива для добавления собственного оружия в игру? Может, плагин попроще, не относящийся к BTE?
Уже неделю бьюсь и никак не могу ввести возможность добавления оружия в игру. Прошу вашей помощи. Взамен, не знаю, могу указать вас в разработчиках мода

Название темы скорректировано, тема перемещена из раздела "Вопросы по AMXX и его плагинам" // Subb98

1) Переделка с зм => удаление зм натив
2) Переделка со всяких BTE/SME на обычный паблокод, работающий на дефолте, путём удаления всех кастомных форвардов/натив/функций занятие не особо приятное, особенно за указание в благодарностях, на такое купится только дурак, и скорее всего никто таким извратом не занимался
3) Альтернатив для добавления пукла в виде системы нет, для написания такой универсалки со всеми плюшками, поддерживающей ксо - ножи/грены/пукло/греники/многорежимки надо выкладывать денежку, и не копеечную, речь не о 500/1000/2500, а в разы больше
Work with Zombie Plague ver. 4|5, Biohazard, Zombie Engine, Public, Weapon System
Аватара пользователя
D34by
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:45
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: пешка
сишка

Re: [CZ] Плагин для добавления оружия в игру

Сообщение Jodi Redlot » 23 май 2017, 23:53

Ну что же, ладно, спасибо за ответ. Не думал, что с этим модом выйдет такая замута. Придётся Pawn осваивать. Благо, C++ знаю.
Ещё раз спасибо за ответ :р
"Just kiddin' around"
Аватара пользователя
Jodi Redlot
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 03:37
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Опыт программирования: Больше трех лет
Языки программирования: C, C#, C++, Pawn


Вернуться в Поиск плагинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5